СпецПаркДизайн отзыв сотрудника Николай Юрьевич

Номинальная конторка, не действующая. Перебивается с одного заказа на другой в течении полугода - года, поэтому старается взять с клиента по максимуму, цены заоблачные, работников нет, нанимают в последний момент гастарбайтеров - не профессионалов, работа - ХАЛТУРА. Качества и дизайна не только в работе нет, но и в мыслях руководителей СпецПаркДизайна. Двое руководителей по манере общения похожи на людей с не традиционной ориентации. Не хотите потерять время и деньги, а так же получить разочарование - тогда не связывайтесь с этой шаражкиной конторой.

02.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПЕЦПАРКДИЗАЙН

Часто дают больше полномочий, чем сотрудник готов взять. Из-за высоких требований довольно большая текучка среди бригадиров. Зарплаты лишь немного выше среднегородских в ЛД.
Молодой, амбициозный коллектив. Одна из лучших компаний на рынке Ландшафтных услуг в Санкт-Петербурге. У ребят есть чему поучиться: креативные, деятельные умеют много и качественно работать, требовательны, открыты ко всему новому, имеют четкую эстетическую концепцию, которой неукоснительно следуют. ... Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПЕЦПАРКДИЗАЙН

Уровень зарплаты немного ниже некоторых предложений, что не мешает мне оставаться в Спецпарке по идейным соображениям.
Я в шоке от той ереси, которая написана "Степаном Андреевичем". СпецПаркДизайн вне сомнений, одна из лучших ландшафтных организаций Спб и ЛО. И это не пустые слова, достаточно посмотреть фотографии работ, и всё сразу понятно. Я работаю у них ландшафтным архитектором пятый год, и еще ни разу у меня не возникала мысль уйти в другое место. И когда на очередном семинаре коллеги ... Подробнее>>

14.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПЕЦПАРКДИЗАЙН

Не платят своим сотрудникам, которых и так почти нет в этой позорной компании. Набирают новых людей которые работают около месяца в надежде получить деньги, но по истечению месяца увольняют их и набирают опять новых людей по снова и так по кругу до бесконечности. ЛОХОТРОН. Будьте осторожны, не попадайтесь мошейникам Скибиным на крючок.
Спецпаркдизайн - мнимая, недействующая, кидаловская и лживо-жадная компания Скибина Юрия Юрьевича. Создана только для обмана потенциальных клиентов. Деньги берут, а ничего не делают взамен. Обманывают обратившихся к ним людей. ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
СпецПаркДизайн отзыв сотрудника Владислав

Обратился в эту компанию с заказом, но быстро понял, что меня в наглую, без какого либо прикрытия начинают дурить и разводить. Посмотрел на их фото работы, которые они выполняли и узнал дом своего приятеля, позвонил ему, спросил как работал СпецПаркДизайн, на что получил ответ, что такая компания у него никогда не работала, все работы по благоустройству территории он выполнял самостоятельно и он когда увидел свою благоустроенную территорию на их сайте, с припиской работа СпецПаркДизайна, то был до ужаса возмущён, от него мат так и сыпался в адрес этой организации..Конечно же я ними работать не стал, так как понял что это Подробнее>>