ФОНТАНКА-32, дом детского и юношеского творчества отзыв сотрудника Александра

Ужасно! Моя дочь ходила в походы 4 года, я купила её дорогое снаряжение: ботинки - 5300руб. штаны - 3800руб. куртку - 4200руб. рюкзак - 4700руб. и др. Сейчас Киугель Светлана Олеговна сказала ей, что её нет в каких-то там журналах и она не имеет право выезжать с вами загород. Как это так? Что мне с этим снаряжением делать?

30.04.2023 | положительный отзыв
Фонтанка.ру - положительный отзыв

Очень плохой информационный ресурс. Многие новости на уровне сплетен и носят провокационный характер. В комментариях к новостям преобладают антироссийские направленные на дискредитацию властей. При модерации комментариев другие мнения удаляются. Странно что этот ресурс еще не получил статус иноагента.    Подробнее>>

24.11.2020 | отрицательный отзыв
Фонтанка.ру - отрицательный отзыв

Владимир Григоров:
Издание "Фонтанка" изощренное антироссийское издание. Очень обидно, что бывшие сотрудники уголовного розыска (девиз службы: люби и знай свой край) очень тонко обливают грязью свой город и страну, особенно после смены хозяев (собственников ресурса). Я имею право так оценивать, т.к. проработал в службе УР в самые грязные годы (1985-2002), и не уйдя в коммерцию, как руководители портала, по мере сил и возможностей работал на нашу страну и передал новым ребятам свои знания и какое то понятие о чести и достоинстве офицеров милиции. С уважением, Владимир Г., стаж в МВД 31 год.

г.Тосно, ленинградской обла

30.04.2018
Фонтанка.ру отзывы

Игорь:
Пару лет назад регистрировался, чтобы оставить комментарий, на следующий день обнаружил бан и удаление комментария, не нарушающего ни одного из пунктов правил даже косвенно, максимально корректного, никого не оскорбляющего, не содержащего ложных сведений или критики власти, нарушения законов. Бан длится до сих пор, новый аккаунт создавать запрещено. Разумеется, о причинах блокировки никогда не сообщают. И «газета» ещё пишет о свободе в Интернет. Зачем тогда вообще регистрация, если банят по настроению, а не по правилам.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Зодчего Росси, д 3 2 этаж

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Фонтанка.ру, интернет-газета

«Фонтанка.ру» — одно из самых популярных и влиятельных интернет-изданий в Петербурге. Выходит с октября 2000 года и является зарегистрированным средством массовой информации. С апреля 2013 года «Фонтанка.ру» входит в состав шведской издательской группы BONNIER BUSINESS PRESS. «Фонтанка.ру» сегодня — это информационное, общественно-политическое издание, ориентированное преимущественно на жителей Петербурга. Еженедельная аудитория «Фонтанки» составляет около Подробнее>>