Фонтанка.ру - отрицательный отзыв

Автор:Владимир Григоров

Издание "Фонтанка" изощренное антироссийское издание. Очень обидно, что бывшие сотрудники уголовного розыска (девиз службы: люби и знай свой край) очень тонко обливают грязью свой город и страну, особенно после смены хозяев (собственников ресурса). Я имею право так оценивать, т.к. проработал в службе УР в самые грязные годы (1985-2002), и не уйдя в коммерцию, как руководители портала, по мере сил и возможностей работал на нашу страну и передал новым ребятам свои знания и какое то понятие о чести и достоинстве офицеров милиции. С уважением, Владимир Г., стаж в МВД 31 год.

г.Тосно, ленинградской обла

30.04.2023 | положительный отзыв
Фонтанка.ру - положительный отзыв

Очень плохой информационный ресурс. Многие новости на уровне сплетен и носят провокационный характер. В комментариях к новостям преобладают антироссийские направленные на дискредитацию властей. При модерации комментариев другие мнения удаляются. Странно что этот ресурс еще не получил статус иноагента.    Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Фонтанка.ру, интернет-газета

«Фонтанка.ру» — одно из самых популярных и влиятельных интернет-изданий в Петербурге. Выходит с октября 2000 года и является зарегистрированным средством массовой информации. С апреля 2013 года «Фонтанка.ру» входит в состав шведской издательской группы BONNIER BUSINESS PRESS. «Фонтанка.ру» сегодня — это информационное, общественно-политическое издание, ориентированное преимущественно на жителей Петербурга. Еженедельная аудитория «Фонтанки» составляет около Подробнее>>