РРТ-ПРОКАТ отзыв сотрудника Mark

04.09.2010 заказали лимузин Hummer на 14 мест:
1)лимузин приехал припарковавшись не там где нужно(я понимаю во двор не заехать, но есть гугл мапс и яндекс карты, навигаторы... можно было ближе встать метров на 200)!
2)В офисе не предупредили, что нужно водителю на месте отдавать залог 5000р за посуду!
3)В лимузине интрерком(связь с водителем) не работает, и по этому нет шторки между водителем и пассажирами!!!
5)Водитель не имел презентабельный вид(пиджак, галстук и т.п.)
6)Двери в лимузин водитель тоже не открывал!
7)И самое крутое - лимузин приехал с раздолбанной задней осью!!! т.е. при наборе скорости и приближении к 40км/ч его шатало влево-право как на деревянной повозке некоторых даже укачало!!!
и это еще не все!!!
8)На сиденье ближе к двери была огромная дырень от сигареты или еще чего-то размером примерно 5 на 5 см...
9)Заказывая у них голубей вы просто переплачиваете за, то что водитель их будет искать и стрелки ВО, и в других местах выпустить их не надейтесь!
10)И финал - гвозди забитые в ручку двери, видимо чтобы не отвалилась!!!
Пишу правду - делайте выводы, ни кому не советую также облажаться с выбором!
Но скажу на настроение это не повлияло, просто забили - другой лимузин уже было не найти, за то было что постебать и над чем по прикалываться:)

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Матвей:
Отличный дилер, суперское тёплое отношение работников к клиентам, не отпуская тебя от начала сделки до ее завершения . Приятно было работать с профессионализмом )))

06.10.2021 | положительный отзыв

Милана:
В автосервисе приезжала делать ТО. Качественно выполнили и в сроки. Результатами работ довольна.

15.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
На сервисе работают хорошие специалисты. Внимательны к мелочам, делают на качество

12.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Долго искал где обслуживать машину, у меня Lancer X, всегда были проблемы с обслуживанием, не хотели браться в обычных автосервисах, в Галанте без лишних вопросов, всё проходит на ура.

26.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий Новиков:
Приезжал в сервис, нужно было срочно заменить некоторые детали автомобиля. У ребят все, что нужно оказалось на складе, а с самой работой они оперативно справились.

24.06.2021 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: Анна ВолковаОтличный автосалон! Передаю благодарность менеджеру, который был рядом с нами на каждом шаге)Анна, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашем дилерском центре. Мы рады, что после посещения автосалона у Вас остались только позитивные впечатления:) Надеемся на новую встречу с Вами!

17.06.2021 | положительный отзыв

Анна Волкова:

17.05.2021 | положительный отзыв

Анастасия Чумакова:
Приличный салон, менеджеры работают на совесть, автомобили хорошо знают и на вопросы отвечают подробно.