Ростелеком Ханкайский район - Отказ от подключения телефона и интернета

05.06.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

руководство гнилое! помещение - так себе! больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда идти. Да и будьте готовы что на рабочем месте Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
такси Север или Район

Сиреневый бул д. 18 т. этих ХЗ работодателей 911-137-80-70 и 911-923-12-34 Руководство гнилое! Помещение - так себе! Больше всего поразила наглость и быдлость так называемой начальницы Ирины! Они ищут не работников, а рабов! Предлагают работать за копейки без трудового договора да еще и терпеть хамство и унижения от "его величества начальницы" - если вы себя совсем не уважаете можете туда Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Главное Региональное Управление. г. Санкт-Петербург Выборгский район Малиновка-73»

Люди добрые это лохотрон полнейший развод на деньги. Сам я попался на их развод но хочу уберечь Вас.По приезду в москву застовляют в связном оплатить страховку 6000 р.Ина этом все телефон молчит несколько дней. Это мошейники у них три сайта о наборе водителей в Москве две и в Питере одна.В Москве это FLK Grup. и еще одна не припомню какая.Посмотрите их сайты они идентичны и формы анкет одинаковы.Как один мой друг электронщик раскопал что эти сайты сделаны в Германии на ваши деньги. Так что не поподайтесь на этих МОШЕЙНИКОВ.
НЕТ и не может быть. ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Муз гп №9 поликлиника №1 - Гайва - зыбытый богом район

Добрый день!Я прикреплена к МУЗ ГП №9, поликлиника №1 г Пермь Ситуация в следующем, я в положении (17 недель) -простыла, вызвала в понедельник в 9.00 утра врача, но так как на Гайве у нас нехватка врачей и, то сказали приедет неотложка - после 17.00 часов. Врач ко мне пришла - 21.30 - благо, что не было температуры и других сложностей Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Мой Район

Очень мутная контора, требования огромные, зарплату не платят, постоянно увольняют и берут новых сотрудников (лохов), естественно тоже бесплатно. Зато что они научились делать профессионально так это обещать. Сказки Андерсена даже рядом не лежали. Соцпакета конечно же нет. Помимо постоянного обмана сотрудников, обманывают и клиентов, говорят что печатают газету с его рекламой, а на самом деле только в электронном виде на сайт Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница Татаренко Татьяна Викторовна г. Волгоград красноармейский район

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!! В городе Волгограде Красноармейский район мошенница Татаренко Татьяна Викторовна Украла большую сумму день. Я, являюсь пострадавшей от мошеннеческих действий Татаренко Татьяна Викторовна проживаюшая в городе Волгограде в Красноармейском районе . Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Главное региональное управление. Г. Санкт - петербург выборгский район малиновка - 37 - Трудоустройство

Основным и самым главным условием приёма на работу является Ваше желание. Для трудоустройства на вакансию, необходимо: 1. Самостоятельно, внимательно и вдумчиво прочитать объявление на Главной странице сайта; 2. Определиться для себя с возможностью и сроками прибытия в Санкт-Петербург; 3. Преобрести билет в кассе вокзала до ст. Санкт-Петербург, Главный; 4. Собрать перечень документов, необходимый для заключения трудового договора: - паспорт (документ удостоверяющий личность), - военный билет (или Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Зоопарк в орбите - Уберите это с нашего район и города!!

Сегодня посетили зоопарк в Орбите. Передвижной зоопарк и несколько каруселей. Ребенок ушел в слезах из этого зверинца. Животные содержатся в ужасающих условиях. крупные хищники в клетушках по 2 метра, они даже там пошевелиться нормально не могут.По моему-тех .кто содержит подобные "вагоны смерти". нужно судить. за жестокое обращение с животными! А также властей города. кто разрешил подобное безобразие!! А эти ужасные Подробнее>>