Ростелеком Ханкайский район - Отказ от подключения телефона и интернета

28.03.2024 | положительный отзыв
Современный безопасный район.

комплекс строится в новом современном районе, нет хрущевок, отсюда и контингент куда лучше будет
Придется ждать строительство инфраструктуры, но думаю район быстро застроят.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Жилой район «ALIA»

Район Покровское-Стрешнево нравится давно. Несколько раз уже ездили к новостройкам ЖК ALIA, чтобы сравнить с другими жилыми комплексами. Пока этот впечатляет больше всего. Две станции метро, школы, детские сады, ну и, конечно, не оставляет равнодушным красота набережной Москва-реки, которая находится в шаговой доступности. Относительно самих квартир пока узнавали только стоимость и условия приобретения. Конечно, цена не низкая и даже не доступная, но за свои мечты приходиться платить. Пока окончательное решение не приняли, собираемся посмотреть квартиры и затем уже определяться.

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Жилсервис №24, ООО, Автозаводский район - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работают, просто замечательные люди все просто молодцы! Особенно мне нравится их сад не нравится, как раскрашена мельница
люди, просто супер,знают, что делают

08.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Управление Федеральной регистрационной службы по СПб и ЛО Центральный район

Зарплата мизерная, работы настолько много, что начинали работать с 9 утра, а уходили иногда в 9-10 вечера. Коллектив бабский. Новеньким приходится учиться всему практически самостоятельно. Некоторые сотрудники (по большей части те, кто не сидит на приеме, а только готовит документы) могли себе позволить наорать матом. Плюс ко всему постоянные склоки, доносы и подставы.
Зарплату платят без задержек

22.10.2009

Работы действительно очень много, за целый день ее сделать не реально, поэтому начальство в добровольно принудительном порядке заставляет работать по выходным. Заработная плата, которая должна повышаться, почему-то уменьшается: снимают надбавки. В районе, котором я работала, начальство и весь коллектив женского пола, поэтому там был сплошной террариум. В самом начале переезда, она(руководитель) не особо трогала сотрудников. А когда попривыкла, начался действительно кошмар. Из-за нее ушла половина коллектива. А про то что берут взятки вообще никто даже на скрывает, потому что самое главное начальство тоже в доле.
Не указаны

24.03.2023
ОООЗвездный золотодобывающая компания Ханджинский район: зарплаты нет

люди!не приезжайте ТУДА!Зарплату не платят по полгода.А если и дают,то не всю и частями.ОБМАН.Говорят,что делают одолжение,что хоть что то дали.А дали потому,что отказался выходить на работу,пока не выплатят деньги за отработанный месяц.Рабовладельческий строй какой то!За связь с домом и то нужно оплачивать из своего кармана.Не ищите в этом дне вакансий.

Чита

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Район работы небольшой

брат прожужжал мне все уши о своем сбермаркете, давно зовёт меня работать с собой, но я всё придумывал что-то другое, в итоге все равно пошел. Предложили стать курьером, мне подошло... Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Омская область, Крутинский район , рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8 - отзыв работника «Сварщик» о работе в компании

Сварщик:
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на крапивинском место рождении ,платили суточные 400 рублей каждый день.Но зарплату так и не получил .только аванс за два месяца десять тысяч рублей, директор только обещал ,завтраками Кармил,всю бригаду кинул.С ходили мы в прокуратуру с договорами который он нам дал ,сказали выкинуть эту бумагу, не чеге не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель.Кантора зарегистрирована по адресу 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителяГенеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна Телефон 89136095863. Зам директора который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович

Омск,