Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Невская панорама отзыв сотрудника Ирина

Отрицательные стороны

Я вляпалась как клиент. Со мной говорила Киричко Мария Владимировна. Она ещё выступает на телевидение. Всё красочно описала, сказала что я могу никуда не ходить, они всё сами сделают. А на самом деле подсунули мне юриста Мардасова С., он мало того что лишний раз в суд не съездит, даже адвокатские запросы не мог организовать ( то у него денег на дорогу нет, то занят).И я как дура ездила и всё за него делала.В итоги его выступления на суде загубили всё дело. Его не моя защита интересовала, а составить о себе хорошее мнение у судьи, ведь он рвётся в адвокаты. А Кириченко вообще пропала, я её с октября месяца не могу достать ни по телефону, ни когда приезжала.Когда я потребовала деньги назад, то и остальные стали скрываться, занятые больно. Надо собраться всем и написать коллективное заявление в городскую прокуратуру, на телевидение, только не на этот канал, что бы этих аферистов показали всем, может ещё что-нибудь придумать, обратиться к Матвиенко наконец.Но наказать их надо. Вместе мы сила и может быть люди, которые опустили руки тоже воспрянут духом.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Невская нефтяная компания - "Невская нефтяная компания" – кидают на миллионы

Отрицательные стороны:
Мы, "Прима Инвест", поставили этой "Невской нефтяной компании" партию топлива — больше чем на 12 миллионов руб. Это был декабрь 2024 года, конец года, нам нужно закрывать сделки, платить налоги, а они просто забыли про оплату! Нефтепродукты приняли, наверное, уже успели их реализовать и деньги в оборот пустить, а нам — ни копейки. Это какой-то кошмар, когда вроде бы серьезные организации так себя ведут. Постоянно приходится судиться с такими "партнерами". И, что самое противное, это не единичный случай у них, как мы поняли, глядя на их историю. Похоже, эта "Невская ...
Подробнее>>

02.03.2026 | отрицательный отзыв
0 0
БЦ Невская ратуша: Отрицательный опыт взаимодействия с работодателем.

Отрицательные стороны:
Пригласили на вакансию инженера по пожарке. Быдлячье отношение чувствуется еще на этапе телефонных переговоров. На вопросы по телефону отказались отвечать. Ни про з/п, ни про условия ничего не говорят (верный признак тухлых шаражек с постоянной текучкой кадров). На любые вопросы только одно в ответ: приезжайте на собеседование. Возможно, вытягивают персональные данные соискателей под видом собеседования. Потом перепродадут ваши данные телефонным мошенникам, и ждите кучу интересных историй по телефону)) За пушечный выстрел обходите подобные забегаловки
Положительные стороны:
Дно. И это СРАЗУ видно
Подробнее>>

05.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Фирма "Невская Сушка": Полный бардак

Отрицательные стороны:
С приходом нового руководства,которое оказалось не только некомпетентным,но и собирающим сплетни,ложь,читающее чужие смс ,распространяющее хамство,оскорбления,работа превратилась в какой-то серпентарий!
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Обещанный оклад в 50000 - чистое враньё. Оклад фактически = 30000-13% Премию заплатмть забыли, извинились, обещали в следующем заплатить, не заплатили. Распрощались. То и дело тестирования Не учат, принцип: если надо, сам пробъется. Штрафы, если клиент не вывез товар или не заплатил вовремя. Высокое начальство является ближе к вечеру и начинает заседать в ночи. Что бы не делал - будешь виноват Мат, ор
Положительные стороны:
Не выявлены
Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
- Удобное расположение офиса в центре города - Отдельное 3-х этажное здание - Наличие кухни,холодильника и кофемашины. - Хороший коллектив - Лояльное руководство, готовое пойти навстречу. - При определенном желании можно зарабатывать хорошие деньги! - Уровень зарплаты выше среднего по городу. - Белая ЗП, которая выплачивается всегда вовремя. Не место красит человека, а человек место! Это для тех кто всегда недоволен жизнь и все вокруг виноваты в его неудачах. Все зависит от человека,а для комфортной работы созданы все условия.
Отрицательные стороны:
Пятница не сокращенный день.
Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Невская бумага, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Наработанных клиентов отбирают, заработать что-то больше оклада крайне сложно. Атмосфера жуткая, за малейшие опоздания - штраф. Сто раз пожалела, что туда устроилась. Компьютеры тормозят, админы смеются.
Положительные стороны:
Офис в центре Питера
Подробнее>>

01.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Отрицательные стороны:
Приходится много ездить и большая загруженность.
Подробнее>>

30.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фотограф - Тая Невская

Положительные стороны:
Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои ожидания! Могу сказать точно, что своим коллегам я буду рекомендовать только этого фотографа! Тая, действительно, профессионал, знающий ...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нет!
Подробнее>>

09.12.2022
0 0
Невская нота( ИНН 7801421099) - негативный отзыв

Компания не добросовестная!!!!отношение к персоналу просто ужасное!обещают зарплату достойную,по факту,мало того что не соответсвуют труду,работают по 12 часов,так еще и постоянно приходиться выпрашивать свою зарплату!вовремя никогда не платят,и постоянно пытаются привлечь к другим обязанностям,при чем,хотят что бы работник делал это безплатно!!!!!нехотят платить вообще!!!никому не советую!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>