салон красоты "Летучий Голландец" отзыв сотрудника Gost

8 августа 2011 16:29 Farelu

А что можно сказать про ассистентов мастеров которые моют голову и наносят маску для волос? У них хоть есть перспектива там работать и продвинуться?

Цитировать Ответить

08.11.2019
Летучий голландец

Отработал 4 года,одни обещания,сначала ещё платили потом деньги приходили выпрашивать.Спасибо Гаврилову РВ нашему руководителю.При увольнение деньги сотрудникам не выплачивают,дают только официалку.Постоянно одно и тоже,потерпите сейчас все наладится.Гнилая контора не зря говорят рыба гниёт с головы.Сейчас будем обращаться в прокуратуру и в другие органы.Не приходите работать они воры... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Летучий Голландец

При устройстве на работу говорили о ночной смене в 1500. В итоге по факту. Заплатили далеко не во время а с задержкой в неделю и то с постоянным появлением и напоминанием что все таки нужно заплатить людям. Работали цели месяц без выходных в итоге заплатили нам 6000 тысяч кому то меньше. Моей знакомой ещё месяца два не платили. Бухгалтерии там Подробнее>>

11.03.2017
салон красоты "Летучий Голландец" отзыв сотрудника

Работаю с Владимиром (директором салона) уже более 12 лет. Для меня крайне важна личность и качества человека с которым я работаю. Могу охарактеризовать Владимира, как глубоко порядочного человека. Таких в бизнесе я не встречала. Коллектив у нас дружный, сотрудники работают по многу лет. И вообще есть ощущение семейного отношения, поддержка даже в личных вопросах всегда оказывается. Салон работает уже более 12 лет на корабле, юридически мы не связаны с кораблем (мы арендуем площади). Новые вакансии открываются крайне редко, поскольку коллектив действительно дружный и редко происходят перемены ( обычно если кто то в декрет ушел, или в другой город переехал). График Подробнее>>