НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Аноним

Дорогие друзья! Начну с того, что Компания (с большой буквы) официально не оформляют вновь прибывших сотрудников. Каждый день кормят "завтраками", на предмет того, что, якобы,происходит переоформление юр.лица.., торомозит с доками бухгалтерия и т.д. Это длилось на протяжении полугода. При поступлении на работу оформляется трудовой договор-отписка/шаблон, на мой взгляд, вообще скаченная из интернета. В котором, естественно, указывается з/п в размере 6000 тыс руб, и вообще кроме графика работы информации нет. Копия договора не дается сотруднику на руки, понятно почему..(а старательно прячется в сейф)))) Руководство, видимо, считает, что наилучший метод ведения бизнеса - это как "стоять на рынке и горланить". Этим все сказано! Точка на Заозерной вообще непроходная, это по-видимому, не совсем учитывается при подсчете прибыли, а принято здесь считать, что виноваты сотрудники!!! Реклама и продвижение, так называемой сети, отсуствует напрочь, просто отсутствует понимание вещей, как таковое.. А теперь непосредственно о трудовых взаимоотношениях: Такое впечатление (простите, меня за дерзость), что уровень образования у руководства - три класса нач. школы. Заработная плата высчитывается на туалетной бумаге, что насчитали (вспомнили / прикинули), то и ваше. Приходилось постоянно напоминать о дне выдачи з/п, о ее количестве. Что, само собой, настораживало. График работы сегодня один, завтра-другой, послезавтра-третий. Начинаешь упоминать о ТК, воспринимается сразу все в штыки и ставится вопрос жестко: не нравится, дверь знаешь где! " Вы должны быть и так довольны тем, что ПОЛУЧАЕТЕ з/п" Простите, мы в цивилизованном общ-ве, слава Богу! Любой труд долен быть оплачен. Трудовые отношения досканально должны быть расписаны, дабы избежать в будущем недопониманий. Чего нет. А в данной организации все происходит приблизительно так: "Я тебе говорил сделать, или не говорил... Аа-а-а-а или хотел сказать!! ", -"Все равно - надо было сделать!! Надо быть инициативней!)))))" Вообщем, ситуация менялась ежечасно. Мне требовалось уехать на 2 недели, о чем рук-во было потавлено в курс дела. По приезду мне сообщили, что все уволены (меня, 2 продавца-кассира). Об этом сообщили в смс-сообщении. Как вы считаете, так реглам. трудовые отношения? Сообщили, что магазин закрыт. Приехали с проверкой-открыт и прекрасно себе функционирует. Встретились с руководством (собств-но, пришлось его вылавливать) и потребовали выплатить з/п, которые по закон-ву он обязаны выплатить. Нам сказано было, что в обнаружилась недосдача (Якобы!!!) Спустя 2 мес после последнего переучета - постфактум т.е. "Идите, ребятки, отсюда подальше, ибо заведем на всех вас уголовное дело!!" А то, что камеры слежения стоят и товар такой специфичный, что муха не пролетит - это не учитывается. Любая недосдача, даже поштучно, была бы заметна сразу! До сиих пор вопрос остается открыт, рук-во залегло на дно, да и лезть в эту гразь совсем не хочется. Просто хотелось предупредить и уберечь людей, которые могли бы сделать такую глупость. И еще, пожалуй, самое главное: Девушки-красавицы, ген. дир. Сергей очень любит молоденьких свежих девочек. Он вам может предлагать и прописку и квартиру снять за корпоративный счет и все такое прочее..по-моему, понятно, для каких целей. Причем, он может предложить вам нереальный карьерный рост (куда только там расти - непонятно), сдвигая сотрудников на пути.... Для справки (что еще смешнее): жена этого г-на работает в этой же конторе. Продукция вся серая!!!Везется все из Китая, нет инструкций, все раскомплектованно. С браком работать не любят, по факту ничего не проверяется, экспертизы не проводится. А просто отдается товар тот же, который был возвращен покупателями. Якобы, он исправен, у вас руки кривые или сист. обеспечение не то!

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Aleks

Здравствуйте, Купил в вашем магазине на Заозёрной камеру MD G100. При продаже девушка- продавец не смогла обьяснить как работает аппарат, как настраиваются часы и дата. Посоветовала читать инструкцию, которая кстати сказать только на английском, что уже само по себе нарушение. На диске инструкции тоже не оказалось. На рынке "Юнона" в трёх ларьках продавцы тоже оказались не подготовлены к работе. Директору просто необходимо заняться обучением продавцов, а не подбирать сотрудников по принципу украшения прилавка смазливыми личиками бестолковых девиц. А сам то директор знает, как выставить дату и часы на Mini MD G100 или он тоже красавчик? Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Аноним2

Со стороны покупателя может быть эта контора и выглядит цивильно, но работать там спаси господи. А товар там реально "серый". Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Ирина Михайловна Севирска

Спасибо компании за профессиональный подход к работе! Отдельное спасибо Анастасии,администратору магазинов за понимание и терпение в работе с нами) Успехов вам в дальнейшей работе! С Уважением. Компания Петропроф Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Анастасия

Не соглашусь с предыдущим оратором.У сети магазинов все в порядке с оформлением сотрудников и товарами. Ассортимент обновляется часто и работа с поставщиками ведется очень дружественная. Так что если возникают какие то неполадки с приобретенным оборудованием, то товары либо меняются на новые,либо деньги покупателям возвращаются, а так же мы предлагаем своим покупателям привезти товары под заказ. Так что это совершенная неправда.Среди коллектива у нас очень дружеские отношения и не возникает проблем.Если у кого-то возникают проблемы,то руководство всячески помогает и поддерживает как морально так и материально. Делайте выводы господа, и если кому то что то не понравилось,то необходимо Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника good

не надо лжи!!!!!!!!!в наблюдалкине полное не уважение к сотрудникам со строны начальства, как со стороны их главного, так и его жены которая вечно всех хочет обмануть, обсчитать, не до дать зарплату работникам, у них она и так маленькая! их директор не обоснованно кричит на своих подчиненных, унижает их, считает себя самым умным, самым-самым, а на деле ничего сам сделать не может! ничтожество! системного администратора всегда унижал, за человека не считал, а у него ребенок, вот он и не выдержал уволился. а после его этот директор еще и грязью перед всеми поливал. А ПОЧЕМУ ЭТОТ ДИРЕКТОР НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, А ВЕДЬ ПСИХИКА Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника yana

Для Александра 15:07:2010 г. Если бы Вы действительно подходили к нам в магазины, то ушли бы с инструкцией и решив проблему с кнопкой. В течении гарант. срока решаются все проблему возникшие у вас с товаром. Прислать инструкцию через интернет? Конечно возможно!Но разве Вы подходили к нам?! Нет. Так как мы Вам можем помочь? Просьба, писать факты, а не невымышленные вещи. Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Александр

Здравствуйте, Не нужно пустых оправданий и поисков недовольных уволеных сотрудников. Если у вас была бы инструкция к камере MD G100, вы бы её прислали по интернету. Но инструкции у вас нет. Да и у камеры уже сломалась верхняя кнопка. Ездить к вам в офисы пустая трата времени. Я уже был в магазинах на заозёрной и в ларьках на Юноне нигде мне помочь не смогли. Я покупатель, у вас не работал, написать мне можете по fasol1..[]..rambler.ru Александр. Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Yana

lдля nonaneme 04:06:2010 г.IP:89.xxx.xxx.34 Видимо Вы наш бывший сотрудник. Даже знаю кто. Отвратительно, что это написал человек, с которым я работала!! Это не только портит вам репутацию как работника, но самое главное, как человека. Ценного сотрудника любой работодатель держит, а нерадивых лучше держать от работы как можно дальше. И если человек не может достойно принять свое увольнение или решает просто не явиться на работу, то что может стоить его слово?! Так что уж кому кому, но не тебе делать подобные замечания. Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника Yana управляющий

Придерживаюсь мнения администратора сата: " Если Вы человек порядочный Вам незачем скрываться за несуществующими никами" Вывод напрашивается сам собой. для Aleks 31:05:2010 г.IP:217.xxx.xxx.124 "Здравствуйте, Купил в вашем магазине на Заозёрной камеру MD G100. При продаже девушка- продавец не смогла обьяснить как работает аппарат, как настраиваются часы и дата. Посоветовала читать инструкцию, которая кстати сказать только на английском, что уже само по себе нарушение. На диске инструкции тоже не оказалось. На рынке "Юнона" в трёх ларьках продавцы тоже оказались не подготовлены к работе. Директору просто необходимо заняться обучением продавцов, а не подбирать сотрудников по принципу украшения прилавка смазливыми личиками бестолковых девиц. А сам то директор Подробнее>>

НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника nonaneme

Нечего тут спорить Сергей типичный ларёчник и никогда из этого состояния как бы Анастасия не билась не вырастет, была даже попытка создать интнрнет магазин-итог человек его настроил, сделал нормальный дизайн начал создавать базу и... правильно свалил, его Сергей *** тупыми наездами...Провал закономерен... если бы не юнона и Анастасия пипец наблюдалкину,но видимо его всё устраивает :) Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника alexdan

Работала в этой компании.Было интересно: всегда много новинок в товаре и большой ассортимент, было чем удивить покупателей.График был правда не простой, но з/п того стоила. Начальство требовательное, но, наверное, по другому было бы не добиться хорошей работы. Кто-то из новеньких не выдерживал и уходил. Зато в итоге сложилась отличная команда.Жаль, что не смогла совместить учебу с работой. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
НаблюдалкинЪ, Капитал Наблюдения отзыв сотрудника veravl

В магазине Наблюдалкин приобрел лазерный дальномер. Давно искал эту модель. По Питеру куда не обращался, предлагали приобрести под заказ (ждать нужно было неделю-полторы). Удачно зашел в этот магазин, купил еще и по более низкой цене. Ассортимент оптики в Наблюдалкине отличный. Подробнее>>