ЗАО РАДИОН отзыв сотрудника Аркадий

Вобщем Организация совершенно отвратительна в отношении к работникам. Отношение руководителей а так же ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ЗАО РАДИОН к подчиненым как к гасторбайтерам. Считает что компания коммерческая и поэтому законы РФ не распространяются на нее. Нарушаю все права человека если он становится им неугодным. Или человек, работник делает как они хотят или он будет уволен. Либо по принуждению либо единоразово в один день с нарушением всех законов и записью в трудовой книжке(сокращен).

12.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радион о компании Копирка

Современный чистый офис в 5 минутах ходьбы от метро: конфетки, чай, кофе, постоянные «плюшки» в виде подарочных сертификатов и корпоративов за выполнение плана продаж. Отличный коллектив в Отделе продаж - все дружные, просто супер. Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают расти, как специалисту.
Нет удаленного формата обучения, в связи с переездом пришлось поменять работу Не помешало бы сделать столовую по больше и оборудовать нормально курилку, потому что если туда зайти разок - пахнуть будешь целый день куревом

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радион о компании Офис Торг

нет организованного питания.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Радион Чураев

Радион Чураев:
  Работа водителем через бизнес процесс призводилась с двух площадок. Что сказать - совершенно разное впечатление. В одном случае ни одного нарекания, все высшему разряду, в другом бытовые условия были такие, что я бы второй раз не поехал. Работы там правда закончены, так что туда никто не поедет больше :) Но суть в том, что многое от площадки зависит. Поэтому уточняйте.

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Parket Craft и Неадекватный директор Радион демке

Хочу поделиться опытом сотрудничества с Parket Craft (кусковская 20) ,а именно с Радионом Демке .проработав в данной компании полгода ,начались задержки по оплате за уже сданные объекты.Двое сотрудников ушли ,так и недождавшись своих денег. Почти на каждом объекте происходили задержки с... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Тинькофф банк отзыв Радион

Радион:
  Работаю из дома но в Москве по ТК, в задачи входят как звонки и чаты также. Работой очень доволен. Пару раз был в офисе на Хуторской, понравился кофе-поинт, бесплатное кофе, чай, есть чил зона. Но дома, конечно, работает лучше и комфортней и из-за ковида разрешено работать дома по согласованию с РС. Как банковский спец безусловно прокачиваюсь, софт и хард скил качают, продукты все уже знаю. Рук-во постоянно отправляет письма с комментариями каких-то вопросов которые витают в воздухе, про того же Олега. Компанию всем рекомендую

23.07.2021
Отзыв сотрудника Радион о компании Компания «ДЭФО»

Я когда работал менеджером по продажам в ДЭФО, задачи очень нравились, много познавательного, интересного. Динамичная работа, которая, по сути, дает хороший толчок к развитию. Но холодные звонки... никогда их не любил) Если говорить о з/п, то если делать свою работу нормально, то выходит достойный доход!

23.02.2019 | положительный отзыв
Таксовичкоф отзыв Радион

Радион:
  В такси наверное интересно работать. С людьми разными встречаешься Разговариваешь.Во всяком случае сколько не ездил на Таксовичкоф. Все водители такие участливые. Похоже им нравится их работа.

03.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Радион Шин о компании Sungwoo Hitech

99% коллектива находятся под наркотическим допингом. Остальная половина спортсмены. Очень приветствуются сплетни , стукачество , жополизание. От сюда выводы : " прогнивший " коллектив.Будете сливать всех, лизать жопу красиво то есть шанс карьерного роста .Руководство (рускоезичное)как на подбор , ты можешь общаться ,а они начнут танцевать просто так.У них много всяких странных фишек в поведение

18.08.2017 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Радион

Радион:
Достоинства Все пишут-стонут много работы, много работы. А мне моя работа нравится, поэтому таких проблем не испытываю. Чем больше у меня работы, тем больше построим, тем больше будет квартир и тем больше будет счастливых новоселов. Да бывают авралы: бывает, что домой прихожу помыться и переодеться. Но на многих строительных предприятиях такое. В Урбане зато все оплачивается хорошо, и зп всегда вовремя, такое вообще редко где встретишь. Поэтому не грех и поработать даже в свой законный выходной Подробнее>>