ООО ГАРАНТ-РЕСУРС отзыв сотрудника Горбачёв Николай

Телефон:тел.:+7 (495) 545-31-08
Информация о фирме: Аутстаффинг
Аутсорсинг
"Что мы предлагаем?
Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач:
Поиск и привлечения квалифицированного персонала
Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией.
Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д.
Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени
Оформление больничных листов, справок и т.п.
Оф ормление страховых полисов обязательного медицинского страхования
Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы
Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды."
АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС Кель Олеся Афанасьевна.

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

30.03.2015 | отрицательный отзыв

19.07.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

первый раз защел, сын позвонил и говорит, ты знаешь что тебя могут кинуть. Я работаю давно, всякое бывает обычно бытовые вопросы. по работе и по оплате вопросы были но мастер молодец. все решил с директорами. зарплату подняли сейчас получаю если и по субботам удается поработать от 60 тысяч а так 55-57. все кто у нас работают не пьют, за пьянку
я не молодой работать тяжело. ... Подробнее>>

19.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

При расторжении договора со стороны "Подрядчика" по договору даже не возможно получить свои расчетные, хотя бы в договоре сказано при расчете наниматель обязан выплатить вознаграждение согласно акту выполненных работ. Обещают многое, но не выполняют свой трудовой договор, бросают как собакам подачку, даю авансы на усмотрение мастера, для того что бы мы не умерли с голоду, а сами не думаю что у нас есть тоже семьи которым хочется есть. Я подал заявление в Измайловскую прокуратуру г. Москвы, жду результата.
нет ... Подробнее>>

10.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Нормальные условия работы. З.п гарантированно по табелю от отработанных часов.Все бытовые и прочие вопросы решаются своевременно.
Задержка з.п 2-5 дней. А в целом нет. Главное не пить и все будет ОК! ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Сладко поют на Собеседовании какая то фифа с царскими манерами по имени Фиона втирает как у них хорошо работать ,ребята это очковтиратели,не платят зарплату вовремя ,не оплачивают проезд,даже спецодежду не выдают ,иными словами молдавская империя,не ценят сотрудников
Их нет !!! ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

отработал 2недели часы закрыл мастер, мне не подходили условия жизни в общежитии и я решил уехать домой обещали что выплатят на карту Альфа банка, но так и не прислали, звонил в компанию там одни обещания.
ни нашол ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ГАРАНТ РЕСУРС

Меня вышвырнули как котенка после полугода работы,на заводе закрыли вакансию и мне не предложили перевода на другой завод ,хотя говорили работа будет всегда,отправили в вынужденный отпуск,остаток по зарплате не перечислили ,пришлось звонить на их бесплатную линию чтобы заплатили несчастные 12 тыс.
Чаем поют на собеседовании. ... Подробнее>>