"Тим Арт" отзыв сотрудника Туся

19 июля 2014 15:52 Неважно

Ужасная компания. Ни в коем случае не идите туда, не связывайтесь. Запись в трудовой книжке о работе в Тим Арт - это позорное пятно, которое портит всю репутацию в дальнейшем. Абсолютное несоблюдение трудового кодекса РФ. Зарплату приходится выбивать.
Сама Сахарова - непорядочный, хитрый человек. На собеседовании будет говорить одно, на деле другое. Будет говорить, что отзывы в интернете - это неправда и пишут их лишь бездарные предыдущие работники.
Да и потенциальные компании- заказчики уже знают о компании Тим Арт не в лучшем свете. Вся работа выполняется недобросовестно, безответственно, в стиле "главное чтоб стенд не упал".
Очень рада, что покинула это болото. Нашла приличную крупную компанию, где зарплата выплачивается вовремя и тк соблюдается безприкасловно!
Обходите стороной Тим Арт, вы достойны большего.

Цитировать Ответить

23.10.2015 | положительный отзыв
"Тим Арт" отзыв сотрудника aneksi

Стенд сделали не плохой. Но не вовремя.Выставка открылась, а работы еще не закончили.остались должны нам 50000р. Говорят нет средств вернуть. Вот и задумайтесь...а как там что-то заказывать еще раз?????? Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
"Тим Арт" отзыв сотрудника Олег

Так называемая компания тим арт - это просто мошенническая структура. Сахарова Е.С ген.директор в области в которой она предлагает услуги просто ничего не смыслит полная профанация и некомпетентность.Все в последний момент все как попало, должны абсолютно всем подрядчикам ни одна типография не берется за работу когда узнают что заказ от сахаровой. Сахарова постоянно в поиске дураков кого бы она могла обмануть монтажники дизайнеры менеджеры идт. постоянно новые люди и вранье, просто я в жизни столько вранья не слышал ! Единственное что у нее выходит более менее сносно это обман и пускание пыли в глаза. У нее в Подробнее>>