журнал Event отзыв сотрудника design

Звонит тётенька исполнительный директор Иванюшкина Екатерина и предлагает работу дизайнера-верстальщика на удалённом доступе в журнал Event.ru. На вопросы откуда мой телефон внятно не отвечает, видели ли вы мои работы? ответ - нет. Но настойчиво и дружелюбно рассказывает о их деятельности, далее просит сделать как бы тестовую работу, которую ОПЛАТЯТ! мне всё не понравилось, но решила рискнуть, т.к задание плёвое и оригиналы, конечно высылать не планировала. Дальше начинается совершенно другой диалог, бесконечные переделки, Екатерина пишет в стиле "моей левой пятке это не нравится", никакого конструктивного диалога не выходит. Полное отсутствие заинтересованности в хорошем итоге, в итоге отказываюсь разоваривать с таком ключе и Иванюшкина Екатерина благополучно исчезает, естественно не заплатив.

24.09.2018 | положительный отзыв
Event

Давно работаю в этой компании и могу сказать одно - карьерный рост присутствует и вместе с этим растет и заработная плата ! Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
event - агентство "image"

22.02.18 заказано было мероприятие в event-агентстве "Image" для "Parma Technologies Group" по адресу ул.Кожевническая дом 7 стр.1. Организация со стороны агентства "Имэйдж" оставляет желать лучшего. Никогда не обращайтесь в данное ивент-агентство. Подробнее>>