Da Vinci Group отзыв сотрудника CG-Artist

11.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Сегодня получили диван, остались очень довольны! Аккуратно и качественно! Спасибо Александру за внимательное отношение и помощь. Будем заказывать ещё

06.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Большое спасибо компании Da Vinci Group за прекрасный диванчик по индивидуальному размеру! Работа выполнена очень качественно , в срок и соотношение цена / качество оптимально. Буду всем рекомендовать компанию и ещё не раз обращусь!)

Видное

29.07.2020 | положительный отзыв

Руфина:
В интерьере своего дома всегда хотели иметь мебель в стиле Барокко . После долгих поисков остановили свой выбор на мебельной фабрике «Да Винчи групп» . Заказали мягкую мебель Граф. Изготовили великолепно , то что мы хотели. Покупкой остались очень довольны .Когда мягкая мебель встала в интерьере , захотелось ещё сделать заказ на фабрику . Заказали журнальный стол Граф . Получили стол , выполнено безупречно, очень понравилось. Теперь ждём консоль в гостинную .Особую благодарность хотим выразить менеджеру фабрики Александру Болховскому с которым обсуждали каждую деталь мебели , всегда были на связи , регулярно получали фото и видео материалы изготовления нашей мебели. Большое спасибо Вам Александр за вашу работу и внимательное отношение .Желаем фабрике «Да Винчи групп» развития, стабильности и только благодарных клиентов!

Башкортостан Уфа

07.07.2020 | положительный отзыв

Надежда Михайлова:
Мнение дизайнера Подробнее>>

02.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Заказывали комплект мягкой мебели можно сказать виртуально тк живем в Крыму. Уж очень понравилась Мягкая Мебель на сайте и в Инстаграм.На удивление менеджеры все подробно рассказали, помогли определиться с тканью и оформить договор. Мебель сделали в срок и самое главное отлично упаковали и помогли решить вопрос с отправкой комплекта из Москвы в Крым. Мебелью очень довольны! Спасибо вам ещё раз за проделанную работу!

Симферополь

17.06.2020 | положительный отзыв

Инна:
Наконец мечта сбылась!Закончили с ремонтом гостевой комнаты, в которой установили мягкую мебель фабрики "Да Винчи групп". Очень повезло с менеджером Александром, понял с полуслова и предложил именно то, что хотелось. Мебель изготовили безупречно и в срок (а он был сжатым). Хочется отметить, что мои ожидания целиком совпали с реальностью, даже лучше. Желаю команде дальнейших производственных побед.

Омск

08.06.2020 | положительный отзыв

Мария:
Все понравилось! Начиная с общения с сотрудниками по телефону, затем на фабрике. Ведение заказа, качество изделия, доставка и монтаж - придраться не к чему. И цена, кстати, адекватная. Плюс - подушки подарили. Мы заказали диван. Его оперативно, качественно сделали. Быстро доставили, аккуратно вручную подняли, смонтировали и установили. От общения с командой только положительные эмоции! Менеджер всегда был на связи, помогал со всеми подборами и вопросами. Спасибо большое!

31.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывала диван у этой фирмы. Начитавшись негативных отзывов было немного страшно, но желание иметь дома этот диван, привесило все сомненияВсе сделали в срок, качество отличное. Прилагаю фото дивана в интерьере.

30.05.2020 | положительный отзыв

Елена:
Здравствуйте хотелось написать самые лучшие, слова благодарности  Алене и Александру менеджерам которые занимались моим заказом, спасибо вам за вашу работу. Я очень довольна качествам мебели и что доставили в срок . А также хочу выразить благодарность высшему руководству компании что пошли на встречу и сделали хорошую скидку ((( в наше время это большая редкость . Спасибо вам всем , процветания вам и вашей мебели , удачных клиентов .

20.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Мои фото в интерьере

20.05.2020 | положительный отзыв

Элина:
По совету друзей купила комплект мягкой мебели в гостинную у данной фабрики. Диван и кресло отличного качества, не деформируется, добротная обивочная ткань, не впитывает грязь и легко чистится. Меня впечатлило, что работники фабрики очень внимательно отнеслись к моим просьбам по срокам изготовления. За новой мебелью точно обращусь к ним, так как уже знаю что продукция этой фабрики соответствуют цена=качество.

19.05.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Я знаю эту компанию с 2008 года и регулярно приобретаю у них диваны, кресла, банкетки и пуфы. Вся мебель отличного качества, качественный материал, хорошо держит форму, за все года использования нигде не просело сиденье. Данной фабрикой очень довольна, всё делают в сроки и с учётом моих пожеланий.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Da Vinci Group

Евгений:

Я Индивидуальный предприниматель Лапин Евгений Витальевич г. Ставрополь. Предыдущий наш отзыв был 26 июня 2013 г. Сегодня уже 14 сентября. Наш заказ ООО «МАРИБЭЛЛ», оно же «Да Винчи групп» так и не выполнило, несмотря на все заверения и даже гарантийное письмо. Нам пришлось лететь в Москву, что бы получить достоверную информацию о заказе. В итоге после 4-х месяцев ожидания наш клиент отказался от заказа и потребовал компенсацию. Мы вернули заказчику предоплату и 5000 рублей в качестве компенсации. На наше законное требование вернуть деньги и возместить ущерб, господа Аляутдиновы сначала заверили нас, что деньги перечислят в течение трех дней, но с тех пор прошло уже 47 дней. Поставщик заявил о том, что деловая репутация для него неважна и компенсацию выплачивать отказываются. Деньги нам так и не вернули. Надеемся, что данное сообщение предостережет вас от опрометчивого решения заказать мебель у ... Подробнее>>