ООО " Современный мир " отзыв сотрудника If,fy

30 января 2013 01:39 Елочка

не прессуют ,а тупо не платят положенное и обучают через задницу..сидят три тупые курицы, которые в 1С разбираются как первоклассник в высшей математике..о программистах молчу..но они похоже сами такие же бедные обманутые стажеры, сидящие не более месяца...какие там продажи и прибыльность..за если и держутся на чем то - сплошь теневая экономика даже к гадалке не ходи...а 1С сплошное прикрытие..заставляют новичков работающих третьи сутки нанимать персонал..неспрооста, знают что сбегут...и так по кольцевой...лавочка филькина ещё та...не ходите ни работать. разве что программы у них дешево стоят-один плюс в возе говна ..но объяснить грамотно по ним никто там сроду не сумеет

2 мая 2013 20:53 iii

Этот комментарий был удалён...

15 октября 2013 12:15 modernworld

18 января 2014 21:02 modernworld

30 января 2014 11:42 modernworld

27 августа 2013 15:11 evan

Обычно так пишут бездельники,которые совсем не хотят работать,но получать при этом деньги!!!Таким людям нужно устраиваться в государственные организации.Сейчас грамотных специалистов найти можно с трудом и каждый думает,что он ас,что выполняет свою работу!Кто будет платить за невыполненную работу?Сама являюсь директором,но в компании другого направления и знаю, что это такое!Глубоко сомневаюсь,что люди,которые пишут такие комментарии (с нарушением орфографии и пунктуации) первоклассные работники.Скачут с одного места работы на другое каждые три месяца,думая,что они профи.Просто уже надоело читать отрицательные комментарии адресованные к разным организациям!Знали бы вы как устают работодатели в поиске хорошего специалиста.Ведь мы в надежде ждем от Вас,работников,помощи в работе,а получаем филькину работу.Работодатели!!!Будьте бдительны,чтобы не нарываться на таких "работников"!!!

26 мая 2014 16:12 То самый

Работа поставлена отвратительно. Цель фирмы - раскрутить клиента на деньги. После урывания куска, работают спустя рукава. Специалисты есть - но ими не дорожат. Отсюда текучка кадров.

9 сентября 2014 19:22 modernworld

Добрый день, мы дорожим своими сотрудниками, подскажите пожалуйста когда Вы у нас работали, ситуация описанная Вами не допустима, для проведения служебного расследования напишите нам (номер приказа или ФИО) Спасибо! Отдел кадров!

01.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Стопроцентная текучка Бело-черная зарплата Расчет при увольнении по-белому Несоблюдение ТК Отсутствие отчислений в пенсионный фонд Неработающая офисная техника Отсутствие ПО для нормальной работы Отсутствие обучения для стажеров-программистов
Удивительно хороший коллектив ... Подробнее>>

01.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Семь лет начальник фирмы играет в игру "у меня есть собственная компания!". При отрицательном балансе фирмы постоянно набираются специалисты на сказочные оклады, которые после не выплачиваются вовсе, а при увольнении превращаются в "белые" копейки, и те приходится выбивать, грозя судом. На собеседовании вы услышите массу требований - сделать продаж на три миллиона, разработать стратегию, создать клиентскую базу и т.д. Инструментов для выполнения требований нет никаких - все ПО в фирме пиратское, ничего не работает, ничего не обновляется, даже составить коммерческое предложение или презентацию - уже проблема, т.к. для этого нет нужных программ. Мне лично приходилось приносить на работу свой ноутбук и работать с него. По окончанию месяца, не найдя в кошельке три миллиона, начальник увольняет сотрудника и ищет нового на те же непонятные условия. Проявить креативность в фирме невозможно - все идеи сдираются с конкурентов, следом идут упреки в недостатке ... Подробнее>>

09.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Работал там давно, сейчас видимо там стало еще хуже. Была постоянная задержка зарплаты, в связи с наличием ипотеки у директора. В первую очередь выплачивает свою ипотеку, после если останутся деньги выплатит ЗП и то необходимо постоянно напоминать. Очень обидно за клиентов, котороые платят деньги за по ставке за специалистов, а по факту все делают стажеры. Стажерам не у кого учится, т.к. большая текучка, а специалист туда просто не пойдет. Софт в офисе весь пиратский.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

28.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Современный мир

Пришла на собеседование на вакансию помощника руководителя, обещалась достойная оплата и интересная работа. Не верьте! Все плохо! Начальник постоянно курит в кабинете, деваться от дыма некуда, домогается, звонит в нерабочее время с предложениями "прогуляться по парку", при этом женат, строит из себя большого босса, а сам боится с клиентами разговаривать, сваливает проблемных клиентов на других, клиенты всегда недовольны, потому что деньги с них дерет и забывает про то, что за эти деньги еще и работа должна быть сделана! Обманывает сотрудников, при мне их уволилось человека четыре (за месяц!), трудовые договора оформлять не хочет, денег по увольнению не выплачивает, сидит и нагло всем в лицо курит, больше ничего! Офис затрапезный, компьютеры не работают, даже ручек не найти! Жадный, скользкий тип. Девушки, будьте внимательны! Если не отвечаете на его заигрывания - увольняет, и никакой оплаты за труд не будет, а наваливает работы кучу, ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Современный мир»

Пришло время написать отзыв об этой компании, начальник, если в начале работы он вам предлагает до 40 000, это ВРАНЬЕ!!! максимум что вы получите 20 000 в месяц, и то с задержкой в пол месяца. Так же если вы девушка, то ждите подкаты. Будет предлагать попить вина после работы и съездить с ним куда нибудь. Вообщем решайте сами, готовы ли работать в компании без перспективы, и постоянно спрашивать "когда будет ЗП?". В компании работает 3 или 4 человека, и штат о котором говорят в численности 15 человек, не существует. Все деньги компания отправляет на свою родину Украину, и делает это не сам начальник, а просит постоянно программистов, либо помощника руководителя это сделать со своим паспортом. Нет ни одного сотрудника, кто бы проработал в компании больше 6 месяцев. Но когда решите там не работать, вам за эти 2 недели никто ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Современный мир"

Постоянно вешаю сверхобязанности, начальство лютует (некоторые особи орут, ставят какие-то немыслимые условия типа - в туалет по одному), нет условий для нормального обеда, при увольнении не платят расчет! Трепят дико нервы! Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Современный мир

Хочу рассказать о нарушении компании ООО Современный мир, в котором жадный начальник Субботин Владимир Викторович не может выплатить зарплату и отпускные своей беременной сотруднице. Вместо этого с новым бухгалтером Саидкуловой Татьяной Евгеньевной подделывают документы и изменяют данные в табеле учета раб.времени и сделали бедную сотрудницу должником компании. Это уголовное нарушении по подделке документов, прошу обратить на это внимание. Так же Субботин Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв