"АЛЛО, АВТО" Центр содействия автомобилистам отзыв сотрудника АЛЛО АВТО

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

Отрицательные отзывы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Как все оказалось в реальности: - официальная зарплата 1500 на карту, остальное, если сможешь продать, получаешь в конверте. Чтоб заработать нужно постоянно втюхивать дорогущие доп. услуги; - график может и пятидневка, но не по 8 часов в день а по 10. Получается большое перевыполнение часовой нормы в месяц (примерно на 44 часа больше). Иногда просят остаться переработать, при этом за перевыполнение часовой нормы никто не собирается доплачивать. К сравнению в других КЦ за работу по 178 часов можно получить ставку 1800 и за каждый переработанный час еще по 13 грн. На вопросы о государственной норме часов - все только пожимают плечами и ничего не отвечают; - В период стажировки 1 месяц просят подписать какой-то сомнительный договор, с сомнительной ставкой 1000 грн. При этом никто толком не может объяснить зачем он; - В помещении очень жарко, работает один слабенький кондиционер; - Техника убитая, из гарнитур торчат ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Скажу честно, как там работать не знаю, но хотел-бы поделиться опытом и предостеречь тех, у кого будет желание приобрести какой-то товар через Интернет магазин "Алло" в Киеве.1. Если Вы заказываете какой-то товар, будьте готовы к тому, что ехать Вам прийдётся примерно непонятно куда. В какой-то подвал с драными стенами на Подоле на улице, которую даже на карте найти проблематично. Перед выездом не забудьте отменить всё, что у Вас запланировано на этот день, т.к. приехав сюда Вы простоите в бомжацкого вида помещении, где всего 4 стула на 20 человек в ожидании мальчика, которы принесёт Ваш заказ!!! Не пытайтесь договориться о времени Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Я живу в славном городе Чернигов. Купила телефон в магазине АЛЛО...при покупке меня заставили составить договор о страховании. По которому мне должны были по гарантии отремонтировать телефон..когда дошло до дела...в конечном итоге большой привет....ВСЕ красиво обещают...но воз и ныне там....объясняют насилие составления этого договора тем, что тогда была такая акция.... ДРУЗЬЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ магазинов АЛЛО ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД. Никто ни за что не отвечает....и смысла нет сотрудничать с этими ОБМАНЩИКАМИ
Не указаны ... Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Алло - это нечто ужасное!!!!!!!! Никогда и ничего там не покупайте! Это обойдется Вам слишком дорого. Я купила телефон 20 марта, вечером поняла, что телефон, мягко говоря, бракованный. 21 марта принесла его обратно, наивно полагая, что мне его заменят на другой, но это было только начало....... Продавцы мне цинично заявили, что мне просто не повезло и предложили его отремонтировать. Телефону 1 день и в ремонт – ЦИРК АБСУРДА. Так как другого выхода не было - отдала в ремонт, подписала акт, где написано, что они обязуются отремонтировать телефон в течении 14 дней и оставляют за собой право на транспортировку в Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Уважаемые собеседники если Вы хоть немного уважаете себя и свои нервы не в коем случае ничего там не покупайте, Я уже обжегся 2 раза, поменять бракованный товар не реально (подключал и юристов и защиту прав потребителя), даже после признания сервисом неисправимого брака, деньги они не отдают, морозятся не берут телефон, на задворках у них можно сидеть пол дня пока кто-то выйдет и что-то скажет. Такого свинского отношения я не встречал даже при совке. А самое главное не вздумайте там купить мобильные телефон, будете жалеть очень долго. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Компании "насрать" на розницу и на клиентов. Обложили штрафами по полной. NPS, СОК, КРУ, СШ достали уже, даже если магазин будет полностью вылизан и посчитан все равно найдут к чему придратся, то балы на картах фишка появились непонятно каким образом( за что соответственно был начислен штраф), к знаниям сотрудников могут придиратся вечность. Работать стало невозможно. На одной должности выполняешь обязаности и продавца и уборщика и бухгалтера и продавца... Никому не советую идти работать в Алло. Хотя еще может все наладится. А пока ищем новую работу.
ЗП всегда вовремя. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

начнём с того что я пришёл в компанию на пару месяцев(типичный студент).Устраивался почасовиком,дабы совмещать отдых с работой.Собеседование проводила директор магазина,в ходе которого задала вопрос - какой желаемый уровень зп.Я ответил что 2000-2500 в самый раз,на что она ответила что примерно так почасовики и получают.Проработав месяц решил уйти,ибо обманывать покупателей мне было не по себе.Все эти Вип пакеты и страховки просто выкачивание денег.как мы зовём их внутри магазина :мы продаём им воздух. практически все телефоны продаём с витрины(что сильно затрудняет продажу,ведь если попался адекватный человек,то он ясное дело не захочет брать витринный товар).На любые вопросы по состоянию девайса нам сказано отвечать что отличный,только со склада(даже если товар висит уже полгода).Если товара нет,все привыкли что его можно заказать.Так ведь? Вот в Алло заказ с ''интернет магазина'' подразумевает перевоз с витрины близлежащих магазинов.Как вы уже поняли продаём мы не совсем новые телефоны,а вы,покупатели,думаете что ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Ты не продаешь, ты впариваешь ДУ и Страховки. Работаешь с 3-5 максимум выходных в неделю, офису на розницу Пох..й, все только и умеют говорить "Читайте процедуру". а многие сигналки не работают, и если кто-то что-то украдет все ложится на сотрудников. Если и идти в АЛЛО работать , то только в офис (сидишь ничего не делаешь и не за что не отвечаешь) как в садике!!! и о СБ этой компании, во многих магазинах есть их человек, который либо сдает сотрудников либо ворует деньги из кассы или товар, при этом СБ говорит "решайте сами проблемы" (ложите деньги со своих карманов)
нету ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Ожидала большего

Приглашают толпу людей всего лишь на одну должность Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Уж очень большой акцент делается на впаривание бесплатных программок для телефонов и планшетов.Честно сказать я не против помочь кому-то что-то установить и для человека в этом ничего не понимающего даже нормальная цена(вроде от 149 до 599 грн). Но когда из этих денег ты получаешь 5%,а остальная сумма идет на пополнение без того набитых кошельков вышестоящих. Если ты плохо продаешь эти программки тебя могут даже оштрафовать. Раз вы начали делать данные услуги будьте добры относитесь нормально к сотрудникам!так и мимо кассы будет меньше идти.
На одной из торговых точек был замечательный коллектив,который в последствии попросту разформировали! На работу хотелось ехать и с работы выходил вполне довольным собой. ... Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
«Алло» (allo)

Гость:

Доброго дня! Абсолютно поддерживаю Гостя от 30.04.2014. Компания скатилась в говно. И обо этом говорят не только продавцы, которых заставляют «парить» воздух, но и предприниматели, которые с ними сотрудничают. Продавцы напаривают клиентам НАСТРОЙКИ по заоблачным ценам — таких расценок даже в Фоксе или Комфи не встречал, а получают с этого копейки — с 599 грн настроек — 60-70 грн заработка. Куда такое годится??? + понятное дело страховки. А самое смешное, что продавцов застравляют парить, но если клиент пожалуется, что ему без настроек не продают, так работника могут оштрафовать на 500 грн или тупо выгнать. Прикольно, да? Еще один плюс этой фирмы, что оформляют здесь не сразу, как в каждой нормальной компании, а где-то через пол года. И это факт. Сейчас собираю документы, чтобы подавать в суд на Алло, что не записали мой трудовой стаж и соответственно не платили за меня ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Бракованный товар

В магазине "АЛЛО" (г. Кривой Рог, пр. Южный 32-1, маг. №332, тел.: +380664065026) был куплен мобильный телефон Alcatel OT-890d. Комплектация была проверина в магазине, по возвращению домой оказалось что в телефоне не рабочий динамик, в магазине отказываються возвращать деньги или обменивать телефон. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Алло - Акции - обман

Я являюсь постоянным клиентом Интернет-Магазина "АЛЛО"! Покупая сам и советовал этот интернет-магазин "АЛЛО" знакомым, друзьям! В ноябре купил недешевый планшет. При первом осмотре с рук продавца всё было отлично! Приехал домой и заметил в верхнем правом углу свечение дисплея! Оказался давленный экран! Принес его обратно в пункт выдачи товара, показал и объяснил ситуацию, в ответ получил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. Долго не Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Вообщем, как "мобилочка" стала "алло" начался армагедон. Работали словно лошади. В этой шарашкиной конторе предоставлялась возможность примерять на себя все профессии: уборщик, продавец, бухгалтер, охранник и т.п. Один из продавцов вообще сбежал в другую страну( и я в полне серьезно!!!!). Замену на магазин ожидали около двух месяцев. Работа без выходных с 10 до 10. Зп 1-й раз не досчитали на 1100, 2-й раз на 1000 (ничего так, да?) Общая сумма зп получалась 1700... После вовсе перестали платить. Когда на магазине произошла кража, то СБ развело руками и сказали мол платите и увольняйтесь по собственному желанию. После увольнения, из-за долга, несколько раз угрожали, что они сделают все чтоб мы не смогли устроиться на работу вообще. Пришлось обратится к юристу! После общения ими с юристом выяснилось, что карточка зп все это время находилась у РРС( о чем благополучно молчали). Вообщем ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Алло, доктор!" программа дистанционной медицинской помощи

Хочу выразить свою благодарность программе "Алло, доктор!" и лично замечательному врачу Вениамину Георгиевичу, который неоднократно мне помогал!!! Карточку эту мне дочка подарила на день рожденья, сказала мол пользуйся на здоровья. А я не поняла сначала что это такое. Позвонила на их телефон, мне все расказали, как пользоваться, по каким вопросам звонить. У меня давно уже проблемы по женской части. Уж извините за деликатный вопрос. В нашей поликлинике мне никак не могли помочь. Говорят - тебе лет-то сколько? Ну вот,у всех так.. А в этой программе оказалось работает врач акушер-гинеколог, кандидат наук, заграницей работал много лет. Вот я к нему и Подробнее>>

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Алло - Сюда обращаться нельзя, машину сломают

Абсолютно согласна. В этом гараже так ничего не изменилось. Обманывают, машину сломали.

22.09.2018 | отрицательный отзыв
Алло - Качество обслуживания

Плохое обслуживание. У меня спускало колесо я обратилась в алло гараж ремонт занял 2,5 часа за работу с меня взяли 500 рублей, как объяснили, спускало по шипу. Сказали, что делают качественно, но уже через неделю опять стало спускать колесо. Я не рекомендую обращаться в Алло, гараж!

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 2 = -2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло - Замена ремня грм

Замена ремня грм затянулась на 3 дня, первый день они решили сделать побыстрее, мне нужна была ещё замена фазорегулятора, в итоге они не стали снимать головку клапанов для блокировки распредвалов и первый день прошёл просто с 9:00 до 21:00 безрезультатно, после замены машина не завелась, уехал домой на такси. Второй день провёл в сервисе опять, но уже до 19:00 забрал машину, но она не едет динамики никакой. Утром опять в сервис, в итоге забрал часа в 16:00 все нормально и динамика и моща всё на месте. В итоге

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Алло - Плохой автосервис

Абсолютно не довольна обслуживание. Не грамотные и не компетентные работники. Обманывают, лишь бы ввести заблуждение, чтобы побольше денег содрать. Привезла им жигули семерку, машина не заводится. Мне поменяли генератор и свечи (за мои естественно деньги 5000 р) + 1000 р за работу. Проехала 1 км и машина опять не заводится. Вернулась в сервиз и мне сказали: теперь мы точно знаем, что это не из-за генератора. А из-за чего не знаем.Отличный сервиз ( ( ( лишь бы денег содрать, а машину из сервиза увезла на буксире. "Алло, гараж!" -

17.05.2015 | отрицательный отзыв
АЛЛО отзыв сотрудника Дык

"Скажу честно, как там работать не знаю, но хотел-бы поделиться опытом и предостеречь тех, у кого будет желание приобрести какой-то товар через Интернет магазин "Алло" в Киеве."Нормальный в киеве интернет-магазин Алло, и коллектив там нормальный. Херню полную товарищ пишет.1. Несколько дней искал в инете телефончик подешевле2. Приехал сам забирать, чтобы показать какой Царь у этих уродов товар покупает.3. Телефон включили, а поиграть не дали!4. В сервис-центр не поеду из принципа!5. Я вам всем покажу.6. и т.д. и т.п.7. покупал два раза. Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Гость

Если от когото работаешь зп и условия зависят от того, в фаворитах он или нет, ну и плюс как сразу договоришся. Должностей лишних много, везде сидят какието деньгоеды, вот за них надо работать.Выжмут все, как увидят что больше с тебя нечего взять - уволят. Обычное капиталистическое предприятие, с полным отсутствием защиты работника. Но в Украине других нет. Так что - хочешь работай, хочешь нет. Компания полностью копирует нашу страну - свои казнокрады, бандиты и холопы. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Алло - Невозврат товара

Здравствуйте, я обращаюсь к вашей организации уже третий раз по поводу планшетного ПК, я сдал на гарантийный ремонт07, 07, 2014( и до сих пор мне не известно его местонахождение, ответов на предыдущие запросы не получаю. Я проживаю в Донецкой области в городе Горловка, здесь магазин "АЛЛО" по пр Победы30/17, 18 акт составлен с продавцом-Чернецким Валентином Олеговичем, который принял технику на Подробнее>>

АЛЛО отзыв сотрудника Леонид

Полностью подтверждаю отзыв Александра. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АЛЛО !!! Всегда себе дороже. Делитанты и [censored] . Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
АЛЛО - не хотят вернуть БРАК себе в магазин

Купили 06.07.2016 Роутер tp link wr720n, На второй день мы подключили интернет 20мбит, в секунду, Скорость нормальная, но а с роутером проблема Он сам выключается как бы он включен а сеть Wi-Fi пропадает, Хотел сдать в магазин, назвал причину, сказали - ( Алло ) к сожалению мы не можем проверить роутер в магазине, так как нет розеток а также они мне сказали, Девушка сказала: у меня тоже Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло»

Основное название: Алло Другие названия: АЛЛО Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.allo.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, СКЛАД Героев Сталинграда 151 д Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 177 Описание деятельности: Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

28.10.2010 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Такие салоны позорят производителя Nokia.

не умеют и не желают улаживать спорные ситуации с клиентами, сплошной негатив обеспечен! Подробнее>>