Производственное предприятие "Техника" отзыв сотрудника Asia

Лишают отпуска переводят работников с фирмы на фирму, нарушают нормы труда - не платят за вредность, система штрафов, обещают одну зарплату, а на деле платят меньше, объясняя тем, что ты еще не заработал.

17.01.2020
Отзыв : ООО "Техника" ИНН 7729788791

Внимание!!! Сайт http://texniscka.ru и с изменёнными производными-мошенники.? ?айт с очень низкими ценами на технику прикрывается данными реального магазина. В ответ на запрос,почему магазину 4 года,а сайту три дня пришёл ответ...Буквально Иди на Х.....П...р простите ,но именно так. Будьте осторожны!!!! Сайт очень трудно отличить от нормального. Хотя реального сайта магазина я так и не нашёл,в росреестре конторв такая есть. Вызвали подозрения цены и отзывы на товар...Было ощущения,что написаны одним человеком....

Россия, Москва, Киевского шоссе

17.01.2020
Отзыв : ООО "Техника" ИНН 7729788791

Действительно, там цены дешевле цен ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ в 2 РАЗА )) Явный лохотрон , модели актуальный, описание с официальный сайтов, обзоры фейковые )))))))))))))))))))

Россия, Москва, 22й километр Киевского шоссе, 4.

02.08.2019
Отзыв : ООО "Техника" ИНН 7729788791

Добавьте в этот список сайт интернет-магазина ООО "Техника" (Крокус Сити Молл, Международная улица, 8, Красногорск, Московская обл., тел.8 (499) 653-64-55)http://teck14.ru/http://texhcnika14.ru/По всем параметрам ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ на мошенников: * нереально низкие цены (на часть товаров, якобы - СКИДКА), * оплата вперед и на карту, яндекс-деньги,* в самом торговом центре этой организации нет...Берегите свои сбережения! Проверяйте тщательнее.

Россия, Москва, ул. Производственная, 6, стр. 13.

27.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Техника

Я занимаюсь заготовкой и продажей дров в Курганской области.Закупаю в основном березу. Приобрел 2 дровокола,электрический и бензиновый на больших колесах, могу сказать хороший вариант для бизнеса, и цена меньше чем у других производителей,в день выходит одним доровоколом наколоть порядка 10 кубов, для десяти тонника я думаю это нормальный резултат. Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Научно-инженерный центр "Техника" отзыв сотрудника Megi

а сотрудникам тоже не платят ? Их объявление о сотрудничестве периодически размещается в журнале "Перевозки" в разделе "предлагаю работу". Приглашают как водителей со своим транспортом так и диспетчеров Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Техника

Компания Техника, находится офис в Красноярске по адресу караульная 31 оф614.Телефон (391) 2583573 Приглашают на вакансию представителя продаж шин и гсм, персонал ищет кадровое агенство, на вопросы о фирме отвечают, что все узнаете на собеседовании с руководителем. Как не странно на следующий день пригласили к руководителю на беседу. Приехав увидел офис из 2 столов, компьютера и вешалки и руководитель лет Подробнее>>