ООО ИК Сибинтек отзыв сотрудника Бывший работник

Занимается не пойми чем, компания создана ЮКОСОМ, но с потрохами продалась Роснефти, и то неудачно, она их пиночит как только можно. Управленцев там нет, зато есть крохоборы которые ходят за зарплатой, Кольцов, Вершеня, и другие дармоеды.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
сибинтек: Зарплаты нет, обеспечения нет, рабочих тоже нет

Пришёл в сибинтек сразу после обучения, тк на тот момент там было много знакомых и по кустам и по объектам и по площадкам. Разряд дали третий (хотя сейчас с любым опытом берут и по 4му и по 5му). Было много желания работать и амбиций. Началось все с того, что я работал полтора года без зимней куртки и мне приходилось попрошайничать. Работаешь ты вместе с заказчиками(ЮНГ), и работу ты выполняешь не меньше чем они, но какого удивление всех, от того, что слесаря, машинисты и тд по тому же разряду получают на ...
Вовремя оплачиваются отпускные и зп. Нет проблем с поездками на сессию. На объектах типа: цппн, кс и похожих, к тебе никто не докапывается и ты работаешь спокойно, тк ты подрядчик. Не надо копать и красить, как работники ЮНГ. Сразу дают все северные

25.11.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек: Пьянство и воровство

Платят мало, поэтому работники сибинтка пьют и воруют. Недавно сам был свидетелем, как на цппн 2 ооо рн Юнг это рядом с Пыть яхом, на проходной поймали работника сибинтека, который пытался вынести несколько килограммов меди. А что слесарям кипа остается делать, жить то как то надо
Если нет опыты, и с документами или судимостямостями не всё в порядке, можно устроиться, берут всех без разбора.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек: qa engineer трудоустройство мыльный пузырь

Всем добрый день! Напишу краткий отзыв не про всю компанию, а только про работу ведущего hr Кос...о м. Собеседовался я на позицию qa engineer, собеседование прошел успешно, которое длилось 1 час: компетентный tl и начальник отдела, hr не задал не одного вопроса. Через три часа мне hr написал что мою кандидатуру согласовали и озвучила зп, которую я буду получать на руки. Всех всё устроило и начался процесс устройства. А далее самое интересное: в понедельник я предоставил весь комплект документов и мне сказал hr теперь только ждать. Прошла неделя от ...

09.06.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек

Если вы предлагаете уже человеку оффер, то не надо его игнорировать неделю, и потом говорить, что вакансию решили закрыть. При этом скидывая на то, что якобы согласования оффера идут неделю. Признайтесь людям, чтобы не ждали бессмысленно вашего оффера неделями/месяцами. Не рекоммендую даже собеседоваться сюда, даже если у Вас будет оффер. Вас могут продинамить через неделю/две, при этом Вам будут говорить, что идет согласование оффера, идет согласование штатки и тд. Не тратьте свое время на это.

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании ООО ИК СИБИНТЕК

у Кондрашова их нет

15.01.2023
Сибинтек

Компания не платит за поставку товаров уже пол года, все отмалчивается, контактов руководства не добьешься. Не советую с ними работать, плохая компания.
...

Москва, Самара, Комсомольск на Амуре, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Оренбург, Саратов, Красноярск

17.09.2022
сибинтек: На хх не дают опубликовать) В целом работа для новичка

И так, пишу спустя пол года год и уточнив у бывших коллег как дела. ОТЗЫВ по городам москва, рязань, краснодар, туапсе, саратов, вс. Но в целом везде одинаково. Сначала кратко если ты новичок без опыта, можешь тут поработать, если надеешься на развитие беги отсюда. По зп мало, повышения если повезет и побратаешься, переработки по своей инициативе не оплатят, среди рук Подробнее>>

24.08.2022
ООО ИК Сибинтек: Поганое руководство.

Некомпетентные руководители в Сызранском рпу. А в частности начальник отдела узлов учета [Н.] Конченный неуравновешенный человек, за 1.5 года из его отдела уволилось 11 человек. Полное издевательство над сотрудниками, не может поставить грамотно задачу, если что то происходит по его вине, автоматом виноват сотрудник. За свои слова не отвечает. Полностью разлагает коллектив внося сплетни и ложь. Если у вас умер Подробнее>>

24.08.2022
Сибинтек : Начальник самодур

Невыдача спецодежды. Отсутствие материального поощрения за перевыполнение работы. Отсутствие нормальных условий труда и отдыха. Отсутствие возможности карьерного роста (только если кто то должностью выше уволится). Абсолютно некомпетентное начальство, в частности начальник отдела по обслуживанию узлов учёта [Н.] д.а. Данный начальник вносит разлад в коллектив, подстрекает к ругани внутри коллектива, создаёт неблагоприятную обстановку в целом. Делает всё так, чтоб его Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
ООО ИК СИБИНТЕК

Не профессиональное руководство которое любит чтобы увлажняли их зад,при устройстве на работу требуют справку на отсутсвие беременности ,обьявили что бонус за 21 год будет 47 процентов но потом переносят выплату на октябрь !самое бестолковое подразделение пэу которое занимается только сбором писем !отдел овчарок ! Подробнее>>