Академия Плюс отзыв сотрудника status

Бобошко Михаил Николаевич - задерживает зарплату, объясняя это тем, что ему не платят партнеры, хотя меня это не должно волновать. Это показывает его ,как плохого руководителя .

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Плюс

Я когда брал машину из Америки и представить не мог, что будет так проблематично найти на нее запчасти. В наш век, когда есть свободный доступ к интернету даже представить нельзя, что могут быть какие-то проблемы! Как оказалось их очень даже не мало-это я понял после первого дтп, когда мне понадобились самые простые запчасти, а найти их по разным сайтам я не мог! А если они и были, то по безумно огромной цене! Потом у меня были неоднократные проблемы с доставкой! Сто раз на том момент пожалел, что купил именно американскую машину, хотя она мне очень нравилась как внешне, так

Россия, Москва, -

24.07.2014
Академия Плюс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
На данный момент в компании кризис, как бы его не отрицало так называемое руководство, фирма практически на дне. Офис переехал из одного гадюшника в другой, связи между отделами и филиалами рушатся на глазах. Новаторские идеи о мотивации и обучении менеджеров, открытии новых направлений бизнеса, привели к тому, что сейчас почти нечем торговать. Пару лет назад, Макаров, глава этого бардака, лелеял идею производства и продажи собственных запчастей, которые, к слову сказать, не отвечают элементарным тех. требованиям, отчего их продажи падали изо дня в день. Последнее время этот “директор” хотел увековечить себя, открыв автосервис по установке этих самых запчастей, целый год компания горбатилась на прокорм этого сервиса, 2 раза он переезжал, после чего закрылся, уже видимо навсегда. Что касается текучки, и найма некомпетентного персонала – информация из предыдущих отзывов верна на 100%. Желающим поработать на Максима, обманы по расчету ЗП, скандалы с руководством, и скотское отношение гарантированы! Удачи!

04.08.2014 | положительный отзыв
Академия Плюс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю в настоящей компании с лета 2012 года.Все вполне устраивает,зарплата вполне нормальная.Коллектив отличный.По поводу паспортов и т.д.-бред полнейший.Ну ни разу не ощутил на себе плохое отношение со стороны начальства.Вообщем,меня работа вполне устраивает.По поводу переезда в бизнес-парк-отличный офис,уж точно не хуже,чем был.Ребят,какие-либо нереализованные ваши планы и мечты-не повод лить тут грязь.

04.08.2014
Академия Плюс отзывы о работодателе

!!!!!!!:
Прочитав много негативных отзывов о компании, в которой уже работаю не первый год, смею с ними не согласиться. С з/п не обманывают и выдают вовремя, даже если и бывают задержки ( что случается крайне редко), то они не значительны ( максимум три дня). Коллектив в компании дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Им отдельное спасибо. По поводу смены офиса, ничего плохого сказать не могу, наоборот, только положительное впечатление. Офис просторный, светлый и уютный, лично мне он нравится даже больше. Отношение руководства к сотрудникам нормальное, два раза в год проводятся корпоративы, где не ощущается разница между рядовым сотрудником и лицом, занимающим руководящую должность.

06.11.2014
Академия Плюс отзывы

!!!! !!!!:
Кидают с зар.платой при увольнении, завышенные требования со стороны руководства, использование гаражных технологий... Одним словом не стоит приходить сюда работать

02.06.2017 | положительный отзыв
Академия Плюс

офис девиантное поведение hr секретарши,сопровожденное невротической потребностью замешанное с синдромом лимиты. Грызла ногти
рядом с метро ... Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Академия Плюс

Заказывала для мазда сх-7 турбину оригинал, платила за оригинал, сказали гарантию дадут, если в их сервисе поставлю. Результат: вместо 1 недели ставили месяц, а через пару месяцев официалы сказали, что турбину надо менять. Когда меняла турбину выяснилось, что мне продали дешевую китайскую турбину и установка была выполнена крайне не качественно, руки оторвать тому мастеру! Так что решайте сами стоит ли в Академию обращаться за запчастями!
не найдены ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Академия плюс

В начале июля заказал запчасти на Nissan Qashqai 2008 года. Заказал вал привода и наружный шрус. В городских магазинах не нашел, а тут заказал без проблем, все обговорили по срокам и по цене. Доставили как и договорились, быстро. Запчасти хорошего качества. Я очень доволен что удалось купить за не очень большие деньги и при этом не ждать долго. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Академия Плюс

Академия Плюс (autozap.ru) Директор: Макаров Максим. Офигенная контора, которая занимается продажей китайских запчастей, пыталась заниматься ремонтом машин, скоро будет их мыть, если дела так пойдут. Начальство это самовлюбленный самодур, окруженный прихлебателями. Подчиненных считают за г. зарплату выдают с задержками и штрафами под предлогом “мотивации”, премий нет. Офис постоянно переезжает с места на место. Фирма в кредитах по Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия Плюс»

Объясните HR отделу компании Академия плюс, что отзывы положительные о себе люди пишут хотя-бы не с адреса корпоративной почты HR отдела своей компании (hr..[]..autozap.ru). ПОЗОР и СМЕШНО!!!
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Оправдывается только виноватый. ... Подробнее>>