Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АгроРусь-корм отзыв сотрудника Александр

Отрицательные стороны

Полностью согласен с предыдущим коментарием. Все эти 3 конторы агросоюз агрощит и руськорм находятся в бутово и хоть директора там разные у агросоюза - федотов, у агрощит - рябов, у руськорм - морунов все они под человеком по фамилии тарасов. Так он всем и рулит сам по себе мордовский колхозник с бычьими манерами. Набирают лохов, обещают миллионы, те работают за подачки, если вдруг начинаешь много хотеть отбирают все что заработал, а так может еще и должен останешься как некоторые. Короче пол года потерял, зато тарасову денег заработал. А лохов их в россии валом. я ушел за мной еще очередь на работу стояла

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

20.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АгроРусь-корм отзыв сотрудника Аноним

Абсолютно не согласен с обоими мнениями. Компания действительно работает и приносит прибыль. Если вы абсолютно ленивы и не хотите работать то Вам везде будет плохо. А вот воровать нельзя. По этому Вас и уволили. Прекрасно дают возможно заработать. Зарплату всегда выплачивают во время. Просто работать надо и не бездельничать. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>