Руссип Трейд отзыв сотрудника pop

Аферисты,не оформляют сотрудников,не выплачивают зарплату.

13.03.2018 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Artur

В начале 2016 года обратился в фирму Руссип. В апреле 2016 года началось строительство нашего дома. Работы велись бригадой Романа. Руководил бригадир Виталий (прораб). Хочу выразить огромную благодарность за качество работ. Ребята молодцы, все работы выполнены качественно и в срок, даже раньше при этом не отразилось на качестве. Территория после стройки была убрана и оставшиеся стройматериалы аккуратно сложены. Большое спасибо вам ребята. Буду всем рекомендовать вашу фирму. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Елена Б.

Удивлена предыдущими отзывами. Конкуренты не спят? Достойная компания. прекрасное отношение руководства, трудности бывают, но даже в самые трудные времена никогда прав работников не ущемляли. Работаю тут не первый год. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Антон

Не хотел бы я строиться у этой компании, сотрудники не грамотные, с непонятными обещаниями, попахивает разводом. Будте внимательние при обращении в данную компанию!!! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника cheep

Здравствуйте! Меня зовут Илья, работаю в компании ООО "Руссип" уже 1 год и 1 месяц в Московском офисе по адресу 1-й стрелецкий переулок дом 16 офис 306, Мне все нравится, Отличный коллектив с позитивной политикой и этикой! Проще говоря Нас 20 офисов и мы все общаемся по скайпу и поддерживаем в любых ситуациях друг друга. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
РУССИП ТРЕЙД

Людмила:

Компания "RUSSIP" позиционирует себя как надежную компанию.К сожалению, я с толкнулась с проблемой. Компания никак не может сдать дом, Деньги получили все, а работу не доделали, что по-русски называется кинулиСкорее всего мой отзыв не будет на сайте компании, но он появится на других сайтах и не один, если недобросовестные работники компании не исправят положение вещей. Кстати руководство компании не принимает никаких мер, что само по себе говорит о статусе компании.Московский офис компании просто обманывает людей, Для восстановления справедливости можно обратиться во все инстанции пусть проверяют компанию ... Подробнее>>