Бюро корпоративных консультаций отзыв сотрудника XIII Апостол

1) При собеседовании перспективы роста зарплаты существенно завышаются. На самом деле платят по самой нижней границе рыночных вилок. Могут обмануть с размером зарплаты после испытательного срока. Никакой белой части, по-моему, нет в принципе. 2) Отпуск фактически составляет 14 дней, о чем в момент трудоустройства не сообщается. В момент увольнения никакой выплаты и за 14 неиспользованных дней, естественно, не происходит. 3) Экономят на всем: покупка степлера является крупной сделкой, требующей одобрения общим собранием участников. Юристов запросто могут заставить поработать грузчиками, причем даже не на благо родной фирмы, а нотариальной конторы жены учредителя. 4) И самое главное - в плане опыта работы полное г... и впустую потраченное время. Вывод: специалистам с нормальным дипломом и опытом работы год и более там делать нечего.

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр корпоративных технологий

Мутная компания. Очень мало информации на сайте. Позвонил для консультации, чтоб узнать про услуги эквайринга. Ответил сонный мужик, который вообще никак не представился и вместо того, чтоб предоставить информацию краткую по услугам, стал выспрашивать как называется наша компания и ее данные. Во всех нормальных банках предоставляют информацию любому позвонившему. Может мы только открываемся и ищем партнера. Все очень подозрительно, попахивает левотой. Скорей всего это просто посредник, который просто слепил сайт на скорую руку.
позвонив, вообще не увидел никаких положительных моментов. Отвечает не специалист, а сонный программист, которому видимо вообще не нужны клиенты.

30.03.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Все сотрудники покажут расскажут. Если во что-то не вникаешь, очень адекватно все это строится. Главное, что зп белая. НО есть несколько но: Устраивают проверки на профпригодность. На мой взгляд, слишком часто. Обязательно нужно быть на корпоративных мероприятиях, тим билдингах.

Оформление, идет стаж. Хороший коллектив подобрался - разные возраста, всегда есть с кем отобедать или парой слов перекинуться. Начальство справедливое, главное свою точку зрения спокойно и без нервов доказывать. Подробнее>>

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Альфа-банк - Если хочешь получать хорошие деньги, то стоит пойти. Отсутствие всякого рода корпоративных ценностей. Отношение к сотрудникам, как к конвейеру. Текучка сильнейшая. Захотел уволиться-увольняйся. Всегда четко ставят на место и говорят, кто ты, если ты не топ-менеджер.

Абсолютное отсутствие баланса жизни и работы, сообщения и звонки могли поступать и в 22.00, в отпусках тоже нет возможности расслабиться, нужно быть постоянно на связи. Не выйдешь на связь-уже безответственный сотрудник. Абсолютное отсутствие карьерного роста. Скорее возьмут человека с улицы, чем ‘своего’, неадекватное руководство (от отдела зависит) и неуважение в целом к сотрудникам.

31.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦЕНТР КОРПОРАТИВНЫХ РЕШЕНИЙ

Активно развивающаяся компания.
Со всеми вытекающими последствиями. ... Подробнее>>

21.08.2018
ЗАО "РТК" - Обслуживание корпоративных клиенто

Товар оплачен 15.08.2018, сейчас 21.08.2018 товар не выдан. Все возникающие вопросы решаются только в офисе-магазине Ленсовета, 101, при личном присутствии т.е. получить счет сходи, узнать поступили ли деньги на счет сходи, а далее принеси доверенности подходящей формы, которые сутками будут проверять, а ты ходи и узнавай подходит или нет, личное присутствие директора тоже не устроило. Начальник офиса Соколов Денис, проблемы Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ИКЕА ДЫБЕНКО - Плохое обслуживание корпоративных клиентов

Отвратительное обслуживание корпоративных клиентов - операторы не в курсе смены артиклей товара, оплаченному на момент его наличия по безналу. Мы не могли получить свой заказ в течении двух месяцев - нет то одного, то другого. Операторы не могут сказать, как решить этот вопрос, с менеджерами не связаться. Операторы обещают, что менеджер перезвонит, а он немыслимым образом вдруг оказывается в отпуске. Каждый следующий оператор дает свою информацию о ситуации, прямопротивоположную ответу другого оператора. К примеру, один оператор заявляет, что товара нет и не будет. Другой же говорит - ждите, поступит, Подробнее>>

15.02.2017
ООО "первый компьютерный сервис" (Доставка корпоративных писем)

Всем привет! Расскажу о курьерской вакансии ООО "Первый компьютерный сервис". Сама фирма наверно отличная, но когда пришел по объявлению "ДОСТАВКА КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ" (з/п 1500 в день или 26400 в мес), мне дали инструкцию работника, где прописано, что одна доставка - 10 руб!!! Вы в день 150 фирм обойдете? С подписанием документов о получении в каждой + этажи + ожидание кого-нибудь? Тут же список штрафов работника в три раза больше, чем обязанностей. ДАЛЬШЕ!!! Дают договор на подписание. В предмете договора указана только расклейка объявлений по городу не менее300 шт в день (без расценок). Дальше, пункт 3. "Цена работ". Пишут, что расчитаются Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Центр Корпоративных Разработок отзыв сотрудника работник

Начиная с марта 2008 года, в компании постоянные сокращения штатов. Объяснение - Вы не наладили социальные связи внутри коллектива. За месяц уволено порядка 20 человек. Увольняют либо самых новых сотрудников, либо, наоборот, самых опытных, даже не обращая внимания на то, что у некоторых из них есть маленькие дети. Никаких компенсаций и выплат не производится, поскольку всем сотрудникам предложено написать заявление "по собственному". Зарплата в компании серая, на возмещение отпускных также рассчитывать не приходится. При этом люди ходят в отпуск крайне нерегулярно. У многих накопились неотгулянные отпуска. На вопросы сотрудников по выплатам ответ один - у нас так не принято. Так что решайте Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр корпоративных технологий

Обманывают сотрудников и лекторов, и часто клиентов, не стоит связываться (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 centrcorp2012..[]..gmail.com info..[]..centr-corp.ru centr-corp.ru Красношапка Павел Сергеевич Директор Обманывают сотрудников и лекторов, и часто клиентов, не стоит связываться (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 (495) 783-21-60 centrcorp2012..[]..gmail.com info..[]..centr-corp.ru centr-corp.ru Красношапка Павел Сергеевич Директор Подробнее>>

02.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро юридических консультаций

Хочу рассказать о своем опыте работы с этой компанией. Обратилась в компанию для получения загранпаспорта и визы. Приехав в назначенный день, обнаружила закрытый офис (видимо, клиенов у них так много, что они считают нормальны ожидание в полторачаса). Документы приняли быстро, заключили договор, оплатили.По истечению срока договора, позвонила уточнить о готовности моего загранпаспорта. На протяжении нескольких дней меня откровенно футболили. Я даже не могла уточнить адрес фмс, где я могу его забрать.На последующие звони отвечали зхамством (хотя что можно ожидать от сотрудников ,которые работают под выхожцем из КБР). В результате паспорт я получала сама, в фмс, адрес которого выбила с трудом.
не могу написать ниодного!!! ... Подробнее>>