Царицынский молочный комбинат отзыв сотрудника Александр

Царицынский мол. комбинат сегодня это Вимм-биль-данн продукты питания. Уже очень давно висит вакансия экономист по бюджетированию. (с апреля 2010, а сегодня уже конец октября). Когда я пришел на собеседование , я понял почему эта вакансия висит и будет висеть еще долго..... Кандидату предлагается пройти тест составить 2 сводные таблицы и решить две задачи, на все про все пол часа , сводные таблицы чтоб сделать нужно сначала подготовить массив данных для них на это уходит много времени так как куча столбов в одном листе и куча столбов в другом листе и чтоб привести их к общему нужно покумекать, вообщем эти таблицы даются людям которые уже знаю структуру компании. Задачки неоч сложные. Вобщем оказ-ся загвоздка вся в ЗВЕЗДАНУТОЙ РУК-ЦЕ ХОХЛУШКЕ,у которой на голове корона которая совсем недавно туда залезла, жутчайшая дамочка строит из себя умную и заинтересованную личность, хотя при любом случае готова высмеять за любую оплошность или непонятливость своего кандидата, задает умные вопросы ее не касающиеся, а касающиеся отдела персонала. побывав на собеседовании у этой Мадамы Елены Дектевой я понял почему так долго ищут и найти не могут)))) самое интересное прорешав задачки и кое-как сделав эти чумовые таблицы, я решил порыца в компе а вдруг что нарою, так вот нарыл много папок с ответами предыдущих испытуемых кандидатов, сча будет смешно.... НИКТО НЕ СДЕЛАЛ ИЗ 15 ЧЕЛОВЕК ЭТИ ЧУМОВЕЙШИЕ СВОДНЫЕ ТАБЛИЦЫ. НЕ ХОДИТЕ НА ЭТУ ВАКАНСИЮ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Великолукский Молочный Комбинат

Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
Низкий рейтинг компании на рынке труда подтведился

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Великолукский Молочный Комбинат

Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
Не нашёл, кроме территориального расположения офиса, хотя не ездил в офис.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Озерецкий молочный комбинат

Многословная сотрудник HR,которая обещала дать обратную связь,но так и не перезвонила.
Неприветливый коллектив.Ненормированный график работы.

14.05.2015 | положительный отзыв
Компания КУКМОРСКИЙ МАСЛОДЕЛЬНО-МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ Филиал ВАМИН-ТАТАРСТАН ОАО

Марина Алексеевна:
хотим работать с вашими сырами,отправьте прайс,заинтересуйте хорошими ценами,а мы обрадуем хорошими объёмами.

422110, Кукморский р-н, Кукмор пгт., Восточная ул., 9, пгт.Кукмор.

14.07.2008 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают кучу бабла, но есть одно но, оклад 12 т р в месяц, и 1.5 % от отгрузки при оплате всех магазинов за месяц, получаются копейки, плюс налоги чуть ли ни половина заработка.

30.01.2010 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Хотите бесплатно поработать - welcome to PARMALAT!!!

27.11.2010 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
После отклика "hh" мне позвонил и предложил приехать на собеседование некто супервайзер .че то мямлил про прописку, которой у меня нет. В итоге с неохотой сказал : НУ....приезжайте. Ладно. Приехал.Вроде все нормально заполнил анкету. вот и алексей нарисовался (рубашка галстук... нормальный такой супервася) Но пообщавшись каких-то 5 мин Я понял что разговариваю с человеком страдающим дибилизмом. Начиная какую-то мысль я уже понимал о чем он будет говорить ближайшие 10мин А он все нудел и нудел. короче он мне предложил проехаться с одним из торговых . я согласился (очень работа нужна была водилой бы обычным пошел) Марат с почти пол тычка завел убитую пятерку с логотипом ПАРМАЛАТ и мы поехали(кстати эту колымагу не дают на выходные показания счетчика списывают...)поездив день я понял в чем заключается работа. И на следующий день алексею так и сказал: Я все понял за исключением оформления бумаг. А он мне: как заключить договор если магазин хочет с нами сотрудничать? НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! болезнь прогрессирует. после часового диалога не о чем он предложил проехаться с ним чтобы узнать какой я, и о чем я думаю.А

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
уууууууууу, даже не хочу начинать, 3 дебила в одном кабинете, 2 в соседнем, и один важный, лысый по залу ходит, это типа боссы, которые лечат такую херню, ппц) работа в каменном веке, все на бумажках, заказы, отчеты(((((( бензина дают впритык(( машину чинишь сам((( телефон не оплачивают((((( короче куча огромных минусов!

11.04.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Система ооочень интересная в этой компании. Проработав там год я понял , что люди работающие здесь а это руководство + Черкасов,(ходит раздает указания у него ни семьи ни детей карьерист выслуживается у начальства) Фокин Г.Н.(боится все и вся ) +гл.Афанасьев (этот чел.который в бизнесе не смыслит вообще= ЖАДНЫЕ ЛЮДИ!!!!! У них ведь зарплата не такая как у нас простых людей которым нужно кормить семью. А попробуй на 30тыс. прожить это ж пипец(((. Самое интересное по поводу премий в договоре про нее ничего не сказано но есть процент за отгрузки.Так захотелось им вам дать подачку в виде премии дадут а не захотелось не дадут((( А ты как идиот пахаеш и надеешься на эту премию. Так же дают машину !! Разбитую!! (это мягко сказано разбитую) которая разваливается и бензин которого всегда не хватает . Ну а теперь о супервайзерах там их три один старый пень, и два молодых. Особенно громкий у них там Алексей этот орет всегда и везде, второй молодой Садомов тот молчит и доолго думает над чем то и чем только непонятно, ну а старый Франческо ему давно пора на

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
руководство никакое.о людях ни думают вообще.зарплата кладовщика 21 тыс.руб.а требования на 40 тыс.Околедов ВМ.нач.склада и Качкаев И.В.ходят по складу как Путин с МЕДВЕДЕВЫМ.ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ.КАЧКАЕВ ДАЛЕК ОТ РЕАЛЬНОСТИ ОН НЕЗНАЕТ НАВЕРНОЕ ДАЖЕ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ РАБОТНИКИ СКЛАДА.ОКОЛЕДОВ ЗАБЫЛ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ С ЛЮДЬМИ НУЖНО.ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПОДНАЖМАТЬ И ЛИШУ ПРЕМИИ.2500 РУБ.СМЕХ.РУКОВОДИТЕЛИ НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ НИ КАКИХ МЕР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧИМ.ВРОДЕ НОВЫЙ СКЛАД ВЫСТРОИЛИ ОБОРОТ УВЕЛИЧИЛСЯ А ЗАРПЛАТА НА МЕСТЕ.НАЧАЛАСЬ ТЕКУЧКА СРЕДИ КЛАДОВЩИКОВ.НОВЫЕ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ.НА ИСПЫТ. СРОКЕ СОСТАВЛЯЕТ 17 ТЫС. ТАКИХ УЖЕ И НЕТ.ПРИБАВКА РАЗ В ГОД 1.500Р НО ИХ НЕ ВИДНО СЪЕДАЕТ НАЛОГ.КОРОЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ВОЛНУЕТ РУКОВОДСТВО ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН.МНЕ ИНТЕРЕСНО СМОЖЕТ КТО НИБУТЬ ИЗ НИХ ПРОЖИТЬ НА 21 ТЫС. РУБ.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ