Такси лидер - Неадекватный водитель

В ночь с 11 октября на 12 октября моей одной знакомой девушкой было вызвано такси Лидер. На заказ приехал автомобиль – бежевый шевроле номер 847. За рулем данного автомобиля был не русской национальности. По дороге домой она заметила, что водитель свернул совершенно не туда куда должен был. Таксист привез ее на территорию Зеленого рынка. Девушка увидела, что въехала на зеленый рынок, и вокруг машины скопилось большое количество не русских мужчин. Но славу бога, она сориентировалась и в еще движущейся машине, открыла дверь и выбежала и побежала через дорогу на остановку Цирк. Оператор компании Лидер с которым разговаривали после случившегося случая сказала, что водитель бежевого шеврале 847 СНЯЛ ЗАЯВКУ ТАК КАК КЛИЕНТ НЕ ВЫШЕЛ. Далее было большое количество разборок с администрацией Лидера, где она услышала только упреки и оскорбления, якобы таксист не виноват, а это девушка была неадекватная, потому что выбежала из такси. Администратор Лидера сказал, что на данного таксиста жалоб не было никогда и разбираться с данной ситуацией они не намерены! Больше в жизни после услышанной сложившейся ситуации с этой бедной девушкой не поеду на такси Лидер! И всем другим тоже не советую…

Опубликовано: 21-05-2014 Kommy

нерусских вообще нельзя в такси брать

Опубликовано: 05-06-2015 ГАЛИНУР

ВАШИ ВОДИТЕЛИ ЧАСТО НЕ ПОДЪЕЗЖАЮТ К УКАЗОННОМУ ПОДЕЗДУ СТОЯТ В СТОРОНЕ И СИГНАЛЯТ

03.08.2019
Такси Лидер - Обман с оплатой. Халатное отношение службы поддержки

Вызвала такси по привычному маршруту 03.08.19г. Оператор назвал цену 125 руб. Я переспросила цену в конце разгово́ра. Когда стала расплачиваться с водителем в конце маршрута, он сказал, что стоимость поездки 170 руб. Перезвонила в службу поддержки, меня стали уверять, что цена верная, что заказ делал вообще мужчина, а не я, что я все придумала. Постоянно пользовалась услугами этого такси. Такого Подробнее>>

09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Такси Лидер

Кидают на деньги. Возишь их клиентов, тратишься на бензин, связь, ремонт авто, а в итоге тебя кидают не заплатив ни копейки. Подробнее>>

16.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя SR о компании Такси Лидер

Отзыв пассажира: отвратительный сервис как со стороны водителей так и со стороны службы сервиса. Я убеждена,что в скором времени,ни один здравомыслящий человек,не будет пользоваться ру такси и лидером! Я не рекомендую,нормальным,адекватным водителям идти в эти службы такси. А тем кто работает совет: относитесь к работе с совестью,к людям с пониманием и уважением,тогда денег Вам удастся заработать больше и здоровье не будете портить себе и пассажирам! Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Такси Лидер - некачественное обслуживание

По вине компании Лидер такси самара сорвана работа специалистов из Москвы, которых не доставили во время к месту заказа машины из Самары в Саратов. Компания из-за повышенной жадности и недоплаты ими по счету водителю,, оплаченному заказчиком задержала выезд на 1 час 20 мин, что сорвало планы пассажиров! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси Лидер

Полный лохотрон, мизерную зарплату озвучивают в самом конце пятидневного обучения, видимо, чтобы было жаль потраченного времени и ты не сбежал, заработать там не реально, если не впахивать круглые сутки, большая текучка, много обещают - на деле все совсем глухо. Сбежала после недели работы. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Такси лидер

Работают хамы, директор Запорожкин С.И. людей за людей не считает, забыл сам кем он был 10 лет назад текучка очень большая , налоги не платит, работает под черным флагом, жена типа медик у него в фирме, безнравственная дамочка, ей не людьми руководить , а коров пасти Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Такси лидер - Халатность

10.04.2014 заказали вечером такси на 11.04.2014 на 07:40. На след.день позвонила уточнить в 7:00 за заказ, все ли в порядке, диспетчер ответил, что да, к назначенному времени машина приедет.Время 7:45, машины нет, я звоню, мне говорят:машина еще не назначена, ожидание от 20ти минут. Как так можно вообще работать? за день специально заказали такси, важная встреча, с утра вызвать проблематично, так Подробнее>>