Терминал киви - Зачисление средств совершенно другому лицу не имеющего к нему ни какого отношения

Вчера, 15.10.2013 год я оплачивала товар купленный по каталогу AVON через терминал КИВИ, выбрала категорию ОПЛАТА ТОВАРА ПО КАТАЛОГУ, затем выбрала компанию AVON, набрала свой регистрационный номер и вышло табло ВНЕСЕННАЯ СУММА я внесла 2200 рублей и нажала кнопку принять платеж. После этого я получила чек на котором написано что я оплатила информационные услуги Института Юрия Мороза. Все что напоминает о том, что я платила за AVON, это только номер счета. Далее я начала звонить по контактному номеру который указан на чеке и получила ответ, что я не первая кто им звонит и они к этому Институту не имеют ни какого отношения. Пыталась дозвонится в тех.поддержку, бесполезно. По адресу регистрации ИП Лысых, который указан на чеке, такого ИП не существует. Его ИНН на сайте налоговой не отображается. Что мне делать теперь?????? Как теперь свои деньги получить? Сотрудники справочной службы КИВИ сказали что отменить платеж они не могут, так как было моментальное зачисление, другого номера телефона у Института Юрия Мороза на их сате нет, и помочь они мне не могут. Помогите хотябы вы, пожалуста

Опубликовано: 22-10-2013 Денис

Татьяна, вы не указали ни один контакт для связи с вами.

Я сотрудник отдела качества QIWI. И могу помочь вам в решении вашего вопроса.

Напишите мне на указанный email.

Опубликовано: 22-10-2013 Денис

Татьяна, мой email den78 @ rambler . ru

Опубликовано: 14-11-2014 виктория

У меня такая же ситуация. Помогите пожалуйста!

28.06.2015 | положительный отзыв
Терминал киви - Не пополнен счет online через терминал

21 апреля 2014 г. отправлены деньги через терминал Киви, находящийся по адресу: Москва, ул. Якорная, д. 7 (в помещении магазина "Пятерочка). Автомат не выдал чек. Платеж не прошел. Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Терминал киви - Не дошли деньги

положила на счет R089970R-эйвон 1550р через терминал киви и деньги на счет не пришли, что делать подскажите?чек потеряла!! Подробнее>>