Я проходила у них собеседование и в этот же день меня приняли на работу менеджером по продажам в крупную копманию. Консультанты очень приветливы и умеют расположить к себе. А в копмании я работаю по сей день-большое им спасибо)))
нет
Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен.
Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку)
Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!
Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора
Подробнее>>Местоположение: МоскваОписание:Global Expert – создание и продвижение сайтов, графический дизайн, SEO копирайтинг. Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нравится, есть куда расти в плане зарплаты и есть возможности для профессионального роста
Отрицательные стороны:
местоположение
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность повлиять на улучшение рабочих процессов, лояльность, отзывчивость, условия труда
Отрицательные стороны:
Включить дополнительные партнерские программы (например фитнес со скидкой от компании)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тут только одни плюсы, удобно месторасположение, красивый офис, лояльное руководство, со всеми на ТЫ, достойная оплата труда, комната отдыха. Руководители постоянно подсказывают и помогают как и весь коллектив, есть своя столовая как кафе, каждый день разные вкусняшки на стол от компании, частенько устраивают конкурсы и хорошо поощряют за это. В общем это лучшая компания в которой я работал)
Отрицательные стороны:
Думал долго и не нашел никаких минусов)
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть только положительные отзывы! Работаю в этой компании уже много лет и ни разу не возникло негатива в сторону руководства, зар.платы или работы. Директора очень лояльные, открытые, всегда придут на помощь, что очень ценно! Коллектив всегда дружный сплоченный. В компании часто бывают праздники, конкурсы, которые проходят очень масштабно, вкусно и весело. ЗП всегда достойная, если конечно не ленишься. Рассказывать о плюсах компании можно бесконечно)! Приходите, и увидите все сами
Отрицательные стороны:
за столько лет, не увидела ни одного
Подробнее>>