Est-a-Tet отзыв сотрудника Честная

все по делу, добавлю только, что при увольнении не выплачивают вообще ничего ( ни белую ни серую зп).
обычное мелкое агентство, с отношением аля инком, как к клиентам так и к сотрудникам

12.01.2024 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Все нравится. З/п в принцепе как и везде - оклад плюс проценты от продаж. Коллектив дружный, периодически проводятся обучения. Есть перспективы карьерного роста.

05.01.2024 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Классное агентство. Многое получила тут благодаря бесплатным корпоративным обучениям. Работа полностью официальная, з/п без задержек.

14.11.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу... Ладно, если честно, я правда люблю свою работу и люблю общаться с клиентами, поэтому меня все устраивает) Зарплата официальная. Коллектив тоже хороший.

09.11.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Условия по оплате в целом как и во всех других АН - фиксированная часть плюс процент от продаж. Все устраивает. Много работаю = много продаю = много получаю. Простая логика.

15.10.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Начиная с официального трудоустройства и белой зарплаты и заканчивая внутренней атмосферой, корпоративными мероприятиями и обучениями за счет компании - меня все МАКСИМАЛЬНО устраивает. Есть к чему стремиться и у кого перенимать опыт, я не пожалела что пришла в это агентство от другого брокера.

11.10.2023 | положительный отзыв
Est-a-Tet

Трудоустройство официальное, полный соц.пакет, выплата з/п всегда воврвемя, за 4.5 года ни разу не было задержек. Часто бывают внутрикопоративные обучения, выезды, тренинг. Есть огромные возможности для карьерного роста.

06.11.2021
Est-a-Tet

речь о вакансии hr менеджера. очень рекомендую предварительно прояснить эти моменты, прежде чем примете решение трудоустраиваться. 1. на ней постоянная текучка, никто дольше года не задерживается 2. hr директор [О.] очень специфическая и микроменеджер: приготовьтесь к ежедневным отчетам, контролю рабочего календаря и в принципе тому, что ваш компьютер под полным обзором, т.к она сидит за вашей спиной. приветливость и открытость Подробнее>>

30.11.2015
Отзыв сотрудника Таня о компании Est-a-Tet

Проводится обучение. Но его затягивают месяца на три- четыре, только после этого вас " допустят" до клиентов. До этого будете сидеть без денег, получая как стажёр 13 000 рублей в месяц. Для меня- плохой вариант. Подробнее>>

30.05.2016
Отзыв сотрудника Илья о компании Est-a-Tet

Понравилась атмосфера в центральном офисе. Впечатлило офисное здание. Уже есть положительные результаты. Большой кругозор в профессиональном и личном росте.

29.08.2017
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Est-a-Tet

Будьте осторожны с данной организации, как при покупки квартиры, так и при трудоустройстве. " Кидают" не моргнув глазом. Говорят по телефону, пишут на электронную почту, после собеседования, что вы приняты на работу. Увольняешься с текущей работы, отказываешься от всех других предложений, в результате тебе звонят из данного агенства ( при этом почти два месяца они просят подождать с оформлением на работу, при этом уверяя что все будет хорошо) и говорят, что данную должность не будут вводить в штат. Так что подумайте сначала, а стоит ли... а то

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Была на собеседовании и впервые возникло желание отметить высокий профессионализм эйчара в данной компании Ольги Харченко. Все вопросы абсолютно по существу без размытия без какихлибо шаблонных анкет. Детальное внимание к моему резюме. Очень приятное впечатление о компании у меня осталось даже не смотря на то что беседовала всего лишь с одним представителем. Даже не смотря на незнание возьмут или нет.Еще из плюсов современный красивый офис Была всего лишь на первичной беседе никак не могу судить об отрицательных аспектах. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Поддерживаю! Ольга Харченко оставляет наилучшие впечатления уже после телефонного разговора. Вот что значит Лицо компании. На встрече впечатления только подтвердились человек знает свое дело хочется поучиться у нее манерам и умению так вести диалог. Возникает желание работать с такими людьми бок о бок. Не знаю решения по моей кандидатуре но начитавшись в других источниках гадких комментариев задумалась. Как минимум отмечу что звезд с неба мне не обещали и за это уважаю. В этой сфере надо чтото из себя представлять и трудиться трудиться трудиться!!! Пока впечатление хорошее! Офис презентабельный! Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Эстатет привлек высоким статусом на рынке большим количеством объектов. В процессе стажировки порадовало грамотноорганизованное обучение. Атмосфера в компании оказалась комфортная для меня: дружный коллектив красивый и удобный офис есть место для обедов.: Много работы но врядли это серьезный минус Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Оплата была достойная но не скажу чтобы очень. Работать в Эстатет не понравилось. Слишком тяжело нужно выполнять план да и клиентский поток довольно большой свободного времени почти не было. Есть дресскод что уже о многом говорит. В общем никакой свободы уволился через полгода не выдержал. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Эстатет много пишет о том что компания предоставляет возможность работать и зарабатывать: большой поток объектов. Это так. Работала раньше в Бесте в Эстатет поток клиентов больше. Честно говоря и не припомню чегото отрицательного Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Странные штучки когда не видишь на сайте свои старые отзывы! Верить ли этому сайту Решайте сами! Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Работаю в Эстатет уже более 6 лет. На моих глазах компания разоралась но сохранилась атмосфера уважения и доверия. По сей день с радостью хожу на работу Всяко разно бывало но откровенно отрицательного ничего не по припомню Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

красивый офис Был на собеседовании очень неприветливая Рогачева Екатерина неприятно даже с ней находиться. Некорректно общалась. Обещала в любом случае связаться на счет итогов собеседования в итоге тишина. Очень непрофессиональнодаже если отказ. Подробнее>>

09.07.2015
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

никаких Крайне негативный опыт. Менеджер Холин. Обманули по договору брони должны вернуть деньги в случае отказа банка . в итоге не вернули. улыбаются Вам только до внесения платежа Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

нет ужасный коллектив.Руководство обманывает во всем.Реально в компании зарабатывают два или три человека. Все остальные на подсосе.Текучка кадров бешеная.Мотивация мизерная.Проекты плохие. Продаж мало.Люди не теряйте своё драгоценное время не работайте в этой компании. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Чё за бред! Да все кто даже не прошел испытательный говорят что дружный коллектив это самый огромный плюс в Эсте! Я сам здесь уже полтора года могу подтвердить! Проекты плохие! Видимо человек писал который в рынке вообще не разбирается За плохими и стремными проектами добро пожаловать в НДВ или Метриум вот где поймете что значит плохой проект! А здесь проекты известных застройщиков MR Group Кортрос это бывшая Ренова Вексельберга кто не знает Интеко ПСН это Промсвязьбанк ЛидерИнвест АФКСистема. А проекты КП УГС это же государственные объекты Москвы! Если Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Из плюсов конечно же это коллектив компании напоминающий большую добрую сплоченную семью где к каждому можно обратиться по любому вопросу. Еще нельзя не отметить нацеленность у всех сотрудников на успех что без сомнений ведет компанию к светлому будущему надеюсь не коммунистическому и создает потрясающую обстановку для работы. Из минусов: очень много объектов на реализации. Хотя это скорее плюс особенно для агента по продажам Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Я новый человек в отделе продаж работаю два месяца. Но уже сейчас могу отметить что в компании царит очень уютная атмосфера дружный коллектив. Мне нравится когда тебе создают все условия для плодотворной работы. Ну а дальше все зависит от меня пока не заметил Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Хороший офис. Веселые корпоративы. Есть возможность заработать только если забросить личную жизнь навсегда. В компания сложная система мотивации. Там действительно можно заработать хорошо но только 23 сотрудникам которые 1. Проводят за работой 24часа в сутки в том числе на тел 2. Должны дружить со всеми показчиками только они тебе по дружбе кидают реальных клиентов иногда даже забирая у другого менеджера. Руководитель отдела продаж Люб.Ант. сильная властная и вроде бы понимающая. Но вот понять почему бегут сотрудники никак не может! Текучка за то время что я работала была реально Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Est-a-Tet

Не увидел. Столкнулся с некомпетентностью кадровички не знала условий по вакансиям опоздала на собеседование задавала не в полной мере тактичные вопросы в конце зачемто позвала коллегу на следующий день звоню опять ничего по существу ответить не может. Словом ничего хорошего в компании не увидел рассматривать всерьез для трудоустройства не советую. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
EST-A-TET

Работаю тут пока только пару месяцев риэлтором. Не сказать, что работа тяжело дается. Все условия для комфортной работы созданы. Клиенты в массе своей адекватные люди. из-за чего стрессов практически не испытываю. Руководство нормальное и часто идет навстречу. Карьерный рост имеется. Главное, чтобы было желание у самого сотрудника. По деньгам очень прилично выходит. ...

08.05.2020

Не нашла
Работаю здесь чуть больше полугода. Сразу понравился коллектив и адекватное начальство, это очень важно в работе! С зарплатой ни разу не обманули, платят честно, задержек никогда не было, получаю больше, чем на моей прошлой работе. Офис находится в удобным месте, добраться легко, на парковке всегда есть место. Работаю официально, устроили в первый же день как прошла ...

08.04.2020 | положительный отзыв

для меня нет
Работаю риэлтором в компании около года. Здесь смог по-настоящему раскрыться, нашел свое дело. Рабочие условия приемлемые, зарплата шикарная. Главное, работать нормально. Клиенты в основном адекватные, стрессов от работы практически не испытываю. Руководство по многим вопросам лояльное и часто идет на уступки. Могу только порекомендовать будущим соискателям. ...

01.04.2020 | положительный отзыв
EST-A-TET

Устроилась сюда риэлтором полгода назад. Мне все нравится, уходить не собираюсь. Зарплата рыночная, если хорошо работать, то и зарабатывать будешь очень хорошо. Руководство понимающее, может пойти навстречу по каким-то вопросам. Коллектив нормальный, дружелюбный, который поддерживал меня первое время и помогал обучаться и делать свою работу лучше. ...

14.03.2020 | положительный отзыв
EST-A-TET

Нужно очень быстро реагировать на всё, медлительные там не задерживаются. Большая часть работы в разъездах.
Работаю риэлтером. Большое количество заказов круглый год. Устроенный офис, обеспечен всем необходимым — компьютеры, принтеры, телефоны. Всегда присутствует юрист для любых вопросов. Для срочных задач предоставят автомобиль с водителем. Первые пару месяцев идёт стажировка с опытным сотрудником. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Зарплата сразу после оплаты работы заказчиком. ...