Росагролизинг отзыв сотрудника Системный администратор

положительная сторона компании:
Ничего положительного не замечено, хотя обещают не плохую белую зарплату.

отрицательная сторона компании:
В компании нет системного администратора.
Собеседования проводят по принципу " красивые глаза", совершенно не затрагивая технических вопросов, только личные симпатии и умение говорить. На собеседовании не задано не одного вопроса касательно техники. При окончании "допроса" предлагают пройти на выход и ожидать звонка.
В общем мутно все, потому и нет нормального специалиста.
Впечатление после такого собеседования - это пустая трата времени !!!

21.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Близко от метро, хороший бизнес центр, большая и известная компания, приветливые сотрудники компании, адекватное собеседование.
Паспортный контроль, суровые охранники))) Не взяли на работу :( ... Подробнее>>

29.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Бюрокартизм, вранье, подхалимство, угодничество, непрофессионализм начальства, его некомпетентность и полное отсутствие тактичности.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

20.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

"Туры да туры. Ну, вроде как через сито людей просеивают. Сеют-сеют, а потом как турнут!" - так можно обозначить все минусы компании (для меня). я прошла на данный момент 2 собеседования из 6-7 - они сами путаются, и решила, что продолжать не буду. Хорошо, что о количестве собеседований мне все-таки сказали (на 2-м). Не совсем близко от метро (не 7 минут), через 2 зебры, под эстакадой, через подземку и там еще чуть по улице. Да, сейчас на Савеловской еще какие-то ремонтные работы. Утомляет то, что организовать собеседования (пусть даже 7) сразу не могут. Я понимаю, все люди занятые, но когда я услышала на 2-м собеседовании, что все процедуры могут занять несколько месяцев, ужаснулась. При этом гарантий Вам никто не дает, что Вас примут и конкретный размер з/п также будет известен потом. Система премирования вялая (но при хорошей и стабильной з/п минус ... Подробнее>>

19.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Стабильная гос. компания, белая з/п, которая поступает на карту с точностью до минуты. Соц пакет, дружный и профессиональный коллектив. Работал в компании более 2 лет на руководящих должностях, причем карьерный рост без всякого лобби, исключительно самостоятельными усилиями (при этом з/п за время работы выросла пропорционально должности - более чем в 2 раза). Читаю отзывы и улыбаюсь - отрицательно пишут лузеры,
Система премирования на момент увольнения была в разработке, премия выдавалась не постоянно (2-3 раза в год) на основании KPI структурных подразделений. Для коммерческой компании - излишняя "государственность" в принятии управленческих и безнес-решений, т.е. некоторые, зачастую срочные, рабочие моменты могут "замылиться" на уровне менеджмента. Не самая высокая з/п для лизинговой компании. Много срочных поручений по принципу "надо вчера", так что не стрессоустойчивые сотрудники просто не выживают. Проблемы с парковкой возле офиса. ... Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Пришел на собеседование, было собеседование с менеджером по персоналу - положительно, сразу предложили провести собеседование с руководителем департамента - после чего была фраза "мы вам позвоним", позвонили, сказали нужно провести ещё одно собеседование. Попал на ещё одно собеседование, на котором сказали, в случаи положительного решения нужно будет пройти ещё собеседование. собеседование не прошёл. ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

В 2013 году в данной компании открыли отдел инвестиционного лизинга, ориентированный на розничный лизинг. По одной из позиций, меня пригласили на собеседование. Первое что, впечатлило: звоню по телефону, размещенному на сайте Компании, мол могу ли я поговорить с данным сотрудником. Ответ: Мы не предоставляем контактную информацию о наших сотрудниках.Вывод: Лубянка нервно курит в сторонке! Явный знак, что Компания клиентоориентированная! Несомненно, Росагролизинг занимает львиную долю в своём сегменте, но розницу он не завоюет НИКОГДА. В данный момент нет ни скорости проведения сделки, ни четкой структуры, ни преимуществ в стоимости финансирования по сравнению с другими игроками, ни плановых показателей для сотрудников отдела продаж. Пригласили на первое собеседование: прошло знакомство, назначили второе.Поговорили, руководитель не помню какого Департамента нервно постучал коленками под столом. Самым важным вопросом с его стороны был: В какое время вы выезжаете из дома, чтобы миновать пробку на Сущёвском Валу. На что я повторил, что на ... Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Лисова Светлана Викторовна бывший начальник, пришла в компанию ОАО Росагролизинг по знакомству от мужа, не имея опыта работы. получила должность по знакомству, муж занимает высокий пост, в отделе ничего не организовала, с момента ее становления руководителем. работает по принципу получила должность, всем знакомым можно о ней говорить, работа ее заключается в правлении служебок и хождении по совещаниям в момент моей работы в отделе когда пришел новый сотруник не выделила ни шакафа для документов ничего, была полностью поглащена хождением по салонам красоты и по выездам за границу. стала бояться потери работы и делала все чтобы довести человека до нервного срыва, при этом чтобы не было никаких доказательств слушая скорее всего родителей (тоже занимают должности) или мужа, включала музыку. зная что человек в стрессе и специально его подавляя, загружала работой, при этом человек пережил страшный стресс и мог попасть в больницу, связана ... Подробнее>>

29.01.2022
Росагролизинг

Отец прав! Я про предпоследний отзыв с Алсико. Обо всех преступлениях сладкой парочки Козаченко + Аистов можно узнать тут : http://www.moscow post.su/persons/aleksandr_kazachenko4307/Всего 5 статей.Куда ушли деньги : понятно куда. Инсайдеры навральнеры и прочая шваль.Как писала блистательная Марго Симонян :Давно понятно, что все эти доброхотовы, баданины и прочая медуза напрямую нарушают статью 275 ук рф и, да, являются изменниками Родины. Некоторым Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Росагролизинг

В эту компанию часто требуются Главные специалисты по делопроизводству (объявления о вакансии частенько появляются на сайтах) видимо такое "хорошее" место, что люди уходят и текучка кадров. В случае заинтересованности подъезжать нужно несколько раз (в разные дни). Очень большие объемы работы. В перспективах если Вы с улицы тоже сильно сомневаюсь. Да и отзывы людей о данной компании не очень хорошие! Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Росагролизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Был в данной компании на собеседовании, все понравилось. Наверное, много времени прошло с момента последних отзывов, но у них, явно все по-другому. Вакансия в департамент по работе с поставщиками, и руководители и сама вакансия - все отлично, никаких неадекватов не увидел. Жаль, что не прошел по конкурсу, хотел бы поработать в крупной достойной компании. Тем более, все полностью белое и соцпакет отличный. Крупная стабильная компания. Профессиональный рост, масштабные задачи. Дружная команда. Соцпакет, рядом метро.

Москва, Правды, 26 - 4, 13, 14 этаж, БЦ Северное Сияние

30.01.2020 | положительный отзыв
Росагролизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании Росагролизинг с 2007 г. Были разные периоды в работе. И активное развитие, и спады деятельности, и стагнация. На данным момент происходят колоссальные изменения и в бизнес - процессах и в развитии направлений деятельности. У нас отличная сплоченная команда, далекоидущие планы и цели. Да, задачи стоят сложные и иногда приходится работать на пределе своих возможностей, но это и здорово. Все круто!!! Стабильная сильная компания, думающая не только о бизнесе, но и о сотрудниках!

Москва, Правды, 26 - 4, 13, 14 этаж, БЦ Северное Сияние

19.06.2020
Росагролизинг

Расскажу что сам знаю а Вы там сами решаите давать ход информации или нет. Клянусь что все правда.1/ Казаченко с Аистовым обчистили Газынвестбанк. Тот другой собственик , Багдасаров , сопротивлялся как мог , это и послужило однои из первых причин их конфликта.2/ Они же вступили в сговор с Гудковым, директором Инвесторгобанка. Набрали охрененных кредитов на неотдачу. Банкир тот сбежал кудато Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Росагролизинг

Не очень понравилось то, что сотрудник отдела кадров клялся на собеседование о том, что Вы будете получать премию чуть ли ни каждый месяц.. зачем это вранье нужно? и ёжику понятно, что это чушь и бредятина. Премию на момент прихода в компанию платили два раза в год, а именно где то в середине года и перед новогодними праздниками. Сейчас ситуация вообще иная, ту премию которая должна была быть в середине года нам вообще завернули, а по поводу новогодней тоже еще вилами на воде писано. Началась тотальная экономия во всем в компании..скоро уже на булавках экономить начнем, сразу видно то, что для РосАгро настали не лучшие времена.. для себя руководство видимо урвало такой кусок, что еле хватает нам з/п вручать каждый месяц). Мне кажется, что Назаров в скором времени уйдет с поста ген.директора, но если это что и поменяет, то ненадолго. Что ... Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
Росагролизинг

На собеседовании специалист HR Елена Пашкова выслушала отлучилась на 5 минут. Потом вернулась и сказала: "Сейчас начальника нет на месте, отвечу через два рабочих дня". Я охотно верю что это не "отмазка". Появился вопрос: Два рабочих дня начальник будет отсутствовать на рабочем месте? Судя по всему хотят проверить человека по своим каналам. Я не давал разрешения использовать мои персональные данные.
Офис ... Подробнее>>

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

ОАО «Росагролизинг» – лизинговая компания с государственным участием, действующая в агропромышленном комплексе. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

В компанию приходят в основном все по знакомству, нет профессионалов, работа по принципу министерства, есть рабочие лошадки которые работают и их "безграмотные руководители которые сидят от кого-то" распределение премий проходит только своим, так же в этой компании есть бандиты. Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Короленко

На собеседовании, женщина его проводившая, не задала ни единого вопроса касательно специальности. Были вопросы типа: как вы видите себя в нашей компании через 10-12 лет?? Или: назовите не менее 5 факторов, которые окажутся ключивыми для вашего увольнения из нашей компании. И т.п. Чего - то там стала нести о том, что вакансия на которую меня пригласили еще не открыта!! Будем ждать! И как только она откроется - звоню вам!! Ждите!! Ну-ну:-))))))) И смех, и грех!! Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Компания государственная, расходные материалы расходуются щедро, выносятся свободно, имущество юзается по полной и редко с целью пользы для компании. отрицательная сторона компании: Руководство любит "ведомых баранов", чтобы люди не осознавали куда их ведут и зачем и не могли оценить профнепригодность руководства. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Росагролизинг отзыв сотрудника Аноним

На собеседовании на вакансию переводчика даже не проверяют знание языка! смотрят только на то, что вы опоздали на минуту и не позвонили))) Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Росагролизинг отзыв сотрудника Ромашкина А.

ох, приехала я))у меня опыт работы секретарем-делопроизводителем 3 года.Значит менеджера по персоналу пришлось ждать на диванчике 15 минут..потом она как всегда задавала самые тупые вопросы, как работали, где, а смысл какой если все расписанно подробно в моем резюме...ооох..при этом всем она , бедняжка, чихала и заливалась кашлем и сидела с красным носом..видно очень ответственная либо просто больничный не оплачивается))очень мало рассказала мне о компании и об обязанностях...сказала перезвонит..не перезвонила))))вакансия так и висела на сайте, только потом ее переименовали в секретаря-делопроизводителя))) Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв

Тоталитарная секта! Будте осторожны...)))) Подробнее>>

Росагролизинг отзыв сотрудника Короленко

Увольняют по собственному желанию руководителя. Отдел кадров не работает а только исполняет.Если ваша зарплата выше минимума готовьтесь к увольнению так как она нужна для распределения премий руководству.В случае отказа заполнить заяву начальник безопасности Сопов угражает физической расправой с детьми сотрудника(цы).Компанией командует путин в лице назарова. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Росагролизинг»

Большая часть начальников это чьи то знакомые или родственники, которые не очень умеют управлять бизнес проектами и подчиненными. Самое главное умеют перед генеральным одевать розовые очки что у них в отделах все хорошо а на самом деле ни чего не движется. Большинство открытые вакансии на работу с тех отделов где управляют чьи то родственники и знакомые. Так что кто хочет устроиться в компанию учитывайте данное сообщение.
Социальный пакет ... Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

Государственная организация. Осталось впечатление, что руководители безграмотные но с оооочень большими амломбами. Обратила внимание на безграмотность при первом получении приглашения по почте. Собеседование с претендентом на вакансию руководителя среднего звена проводила заместитель этого руководителя по штатке. Была шокирована данным фактом. Вопросы ставились некорректно, я бы даже сказала безграмотно. Сложилось впечатление, что у меня берут Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Росагролизинг

В компании все работают по знакомству, кто приходит "по объявлению" становятся рабочими лошадками, за счет кого другие получают высокие должности, руководство не компетентно, у них нет опыта в данной области, в компании есть бандиты. сейчас у компании нет денег, так же есть подозрении на получение откатов со стороны руководства компании Подробнее>>