ООО ФОСБОРН ХОУМ отзыв сотрудника Аноним

Вообще контора тухляк,,будете работать повысят план,не будете нагонят,да и просто могут нагнать.Идиоты-руководство! Имеется ввиду москвичей!

10.01.2014
Компания ФОСБОРН ХОУМ

lfykf:
Обращалась в ФОСБОРН ХОУМ в 2008 году, покупала квартиру. Работала с брокером Натальей. Ипотеку подбирали около месяца, дополнительные документы запрашивали. Пришлось конечно помотаться к ним по каждому поводу раз десять. Зарплата была не большая, банки нужную сумму не давали. Отказ за отказом. Были действующие кредиты, а денег на первый взнос не было ни копейки! В итоге ипотеку подобрали в тот момент, когда я все надежды потеряла. Риелтор Светлана с квартирой помогала, в итоге сама нашла то, что нужно. Света была со мной до самого конца. На сделку вышли быстро. Оформили мгновенно. Документы на квартиру привезла на работу. Заплатила не очень дорого, по договору сумма была фиксированная, не проценты. В общем, довольна! Подруга параллельно покупала квартиру через другую брокерскую компанию, у нее все было не так радужно. Думаю, мне повезло! Сейчас хотим сыну квартиру покупать. Ситуация почти такая же. Буду обращаться в ФОСБОРН.

Москва, Стасовой Ул., 4

12.10.2014 | положительный отзыв
ООО ФОСБОРН ХОУМ отзыв сотрудника Аноним

обещают очень много, но работать там невозможно Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
ООО ФОСБОРН ХОУМ отзыв сотрудника бывший сотрудник

положительная сторона компании: хороший опыт,отличный коллектив! отрицательная сторона компании: по поводу "обещают много..." - везде обещают много! Подробнее>>

ООО ФОСБОРН ХОУМ отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: Компания по сравнению с остальными в которых пришлось работать- просто замечательная. Сотрудники- потрясающие. Руководство- лояльное. Работаю в компании и сейчас. Просто как второй дом. А всякие гадости пишут бывшие сотрудники из-за обиды. Опыт приобретенный в компании- просто колосальный. А ленивые и необязательные сотрудники никому не нужны. Да действительно сотрудники должны отмечаться при выходе или входе в офис. И если даже покурить. А вы посмотрите на вопрос с другой стороны- кому нужны сотрудники. которые из 10 часов рабочего времени 5 из-них обедают и курят? Бывали у нас и такие. И конечно- мы с ними расставались. А отличные Подробнее>>

ООО ФОСБОРН ХОУМ отзыв сотрудника Марина

положительная сторона компании: 1. Отличный опыт работы в крупной компании 2. Возможности для карьерного роста. За время моей работы многие бывшие брокеры выросли до менеджеров среднего и высшего звена 3. Белая зарплата 4. Неограниченные возможности для заработка. Хорошие специалисты получают по 100 000 руб в месяц, а плохие долго не задерживаются 5. Отличный молодой коллектив 6. Вменяемое руководство отрицательная сторона компании: 1. Находятся на Белорусской. Из Мытищ ехать долго )) Подробнее>>

ООО ФОСБОРН ХОУМ отзыв сотрудника Естественно бывший сотруд

положительная сторона компании: если хотите получить хорошую школу выживания - вам туда))) Опыта тож наберетесь, хотя не знаю, как сейчас, но раньше были различные треннинги. отрицательная сторона компании: Дешевые обещания руководства о повышении в должности и урвоня з/п. Так же руководству абсолютно пофигу уволитесь вы или останетесь (говорю не только о себе, мноиге достойные люди уходили или их "уходили", по причине того, что они якобы не справлялись с работой. А фишка в том была, что эти самые люди, просто дорабатывали около года и им по тд, заключенному ранее между ФХ и сотрудником, нужно было повышать Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ