Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, что к чему. Захожу в кабинет, а врач так недовольно говорит:"Что же вы беременные приходите ко мне, Ну не люблю я вас, нечем вас лечить"И вышла из кабинета. Принимала меня зав.отделением. Причём ни как не прореагировала, просто сказала, что в регистратуре якобы не знали, что не нужно к ней направлять". За две беременности впервые оказалась в такой ситуации. Обычно доктора назначали лечение, если это было необходимо. А Журавлёва получается нарушила клятву Гиппократа, отказала в лечении беременной женщине только потому, что она беременна.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Г. Ухта ул. Дежнево сад №19 - Лучше закрыть сад чем в такой ходить

Когда в нашем саду наведут порядок надоело смотреть на безобразие к нашим детям. В город не переводят нет мест а в наш сад не хочется ходить. Воспитатели все без образования, за детьми не следят, вечно грязные не умытые, кричат на них и ставят в угол не занимаются делают за них поделки нет чтобы ребенка научить, мы знаем что наш ребенок Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Сто "омега" г. Ухта - Кинули на бабки

Потребовалось поменять шпильки в петлях одной двери, поехал в свой автосервис (между колесом и люксом), но там как на зло, мастер был занят до следующего дня, и я на свою беду поехал в Омегу по бельгопскому шоссе. Приехал, выходит мастер, я ему "надо шпильки поменять, вот две петли, снимай с них", он одну петлю прям на улице на колене разобрал, Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО"ГЭС-Ухта" подразделение в Новом Уренгое

Контора оставляет желать лучшего! Зарплата задержалась на полмесяца, да еще не вся сумма выплачена! В расчетке стоит обааалденная сумма - Я бы на нее одну машину хорошую купил! А на самом деле меньше 45000 за месяц, хотя водилы должны здесь получать 65000! В расчетке у меня за отработанный месяц чистыми должно выйти 97000! О как! Начальство обнаглело в конец! Топлива Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Му «умас» мого «ухта» - Беспредел

Уважаемые друзья! Хотелось бы вам рассказать о том, что творится в МУ «УМАС» МОГО «Ухта», что на ул. Оплеснина 11 (бывший «Центр жилищных расчетов»). Наступил 2011 год и не будем лукавить, все из нас ждут повышения окладов! Вот как повышают заработную плату в этом УЖАСе (по-другому назвать язык не поворачивается). Общий фонд заработной платы повысили на 15%.И вот как распределили это Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Тайбала ООО (Тайбала - Родная оконная компания), Ухта

Елена, 11 июл. 2013, 15:17 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Хотела заказать в вашей компании окно и кроме Тайболы ничего не рассматривала.Пришла в офис,заказала чтобы через 3 дня пришли на замеры,оговорили время. Но ждала я напрасно-никто не пришел и даже не позвонили!!!Я была просто в шоке от такого отношения. Конечно окно в Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Рогород ухта - Cкучные и несмешные анекдоты

Газета "Про город Ухта" печатает совершенно ские анекдоты. Ну например: Стук в дверь. На пороге - милиционер. -Скажите пожалуйста, здесь живет гражданин Сидоров? -Он живет этажом выше. Его фамилия - Петров. И остальные анекдоты в таком же духе. Это скорее рубрика не "Анекдоты", а "Дурацкие анекдоты". Неужели тот, кто отбирает анекдоты для публикации не понимает, что они действительно скучные и несмешные??? Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГазЭнергоСервис-Ухта, ООО»

Если ты нужен начальник такие как Русиновский,Курилов будут тебе жопу лизать языком от ануса по самые бакенбарды,но вдруг на твоей жопе кончаются сухари и ты не кому не нужен,но у тебя есть хобот которым ты бьешь полбу начальству и посылаешь всех нахуй и уходишь на вольные хлеба. Нач.участка такой как Леша Крамар совсем скурвился,а жаль...уважали его...
Хороший коллектив среди работяг,Привет Косте Рыбальченко,Сереге Макару( кировский),всем водилам с вологды,Валере Тихому,Коле Фторову... ... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ГазЭнергоСервис-Ухта

В зарплате полный обман,проезд за свой счет почти,кто живет дальше москвы,примерно Саратов или Волгоград.Отношение начальства к работнику как к рабу бесплатному.Вобщем один негатив остался.Не жалею,что больше там не работаю
С таким директором,как Клепец,не может быть положительных сторон ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Муп"общий дом" ухта - Беспредел

За каким .м начисляют свет за места общего пользования в таком же количестве что и в жилом помещении.Прокуратура обещала вмешаться, и где результат?? Подробнее>>