Поликлиника №1. Ухта - Журавлёва нарушила клятву гиппократа

Это было летом прошлого года. Будучи на 8-м месяце беременности я пошла на приём к терапевту в 1 поликлинику. Направление мне дали в женской консультации. За всю беременность нужно пройти осмотр у терапевта дважды, а у меня ещё хр. гастрит обострился. Так вот, выписали мне стат.талон в регистратуре к терапевту Журавлёвой, причём медсёстры ехидно похихикивали. Это я уже потом сопоставила, что к чему. Захожу в кабинет, а врач так недовольно говорит:"Что же вы беременные приходите ко мне, Ну не люблю я вас, нечем вас лечить"И вышла из кабинета. Принимала меня зав.отделением. Причём ни как не прореагировала, просто сказала, что в регистратуре якобы не знали, что не нужно к ней направлять". За две беременности впервые оказалась в такой ситуации. Обычно доктора назначали лечение, если это было необходимо. А Журавлёва получается нарушила клятву Гиппократа, отказала в лечении беременной женщине только потому, что она беременна.

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

01.07.2021 | положительный отзыв
ООО Сазонов Ухта - негативный отзыв

Очень высокомерный и хитрый человек. Не рекомендуем связываться с ним ни в каких деловых отношениях. Позволяет себе унижатьи оскорблять других людей. Порой полностью отсутствует понимание норм этики. Подробнее>>

19.01.2020
ООО "Карго Север" Ухта Отзывы ИНН 1102056011 ОГРН 1071102002916

Не связывайтесь с шарагами Тугова и не вздумайте платить им предоплату, вас обязательно кинут.
Еще одна шарага афериста Тугова. ...

Коми

19.01.2020
ООО "Логин 11" Ухта Отзывы ИНН 1102078174 ОГРН 1161101054960

Не связывайтесь с ним и его шарагами, он кидала.
Тугов аферист и кидала. ...

Коми

25.10.2019
ГазЭнергоСервис-Ухта отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

24.04.2019
ООО "Газпром трансгаз Ухта" Переславское ЛПУМГ

Официальная работа 5/2, по факту - каждый день до 7-8 вечера; для смены 12 - по факту 13-14ч; Зарплата для региона ниже среднего. Не задерживают, но премии лишают. Оборудование изношено, деньги на ремонт не выделяются, все недостатки списывают на людей. С приходом Иванцова Д.В. ЛПУ больше не нацелено на дружеские и долгосрочные отношения с работниками. Отношение к рабочим стало, как Подробнее>>

14.01.2019
ООО Ухта-Пром

Работал на базе 1105 в компании Ухта-Пром летом 2018 года. Кратко: компания занимается выловом и переработкой рыбы с целью дальнейшей реализации. Ужасно все абсолютно. Начиная с поездки, в которой через раз ломаются автобусы. Денег на обратную дорогу не дают. При этом дают ящик промороженной насквозь тушенки, как скотам, открывай как хочешь, хоть зубами, ешь хоть руками, плевать. Нам забили автобус Подробнее>>

05.06.2018
ООО УХТА-ПРОМ

Устроился официально судовым поваром на РТ. Проработал два месяца. В час дня 25. 05. 2018 года капитан сообщил мне, что я не подхожу их экипажу, много жалоб, хотя нареканий не имел. Отказался принимать кампус, выдавать оригинал моих документов, пока я не вызвал полицию после того, как в своих вещах обнаружил подкинуть экипажем пачку риса. После обращения в полицию, в присутствии Подробнее>>

15.02.2018
Ао ПК стальконструкция Ухта

Кидают просто по черному. Из белой зарплаты за январь с 17 числа работаю пришло 949. 60. Текучка у них страшная. Есть конечно динозавры сварщики которые от 2 лет работают, но только они и получают от 40 тысяч. В общем думайте сами надо ли вам несколько лет там отработать чтобы более менее получать. Бытовых условий ни каких. Я три недели жил Подробнее>>