"Социум-Тур" отзыв сотрудника Мария Ми

положительная сторона компании:
Зарплата выдавалась вовремя, без задержки.

отрицательная сторона компании:
Я как молодой специалист имела право работать без испытательного срока, но -увы! Мало того-испытательный срок даже не внесли в трудовую книжку. Запись о приеме на работу появилась только в августе. Первой время зарплату выдавали в долларах, после обмена которых денег в рублях оставалось гораздо мень

22.09.2014 | отрицательный отзыв
"Социум-Тур" отзыв сотрудника Мария

К моему огромному сожалению, ничего положительного в этой компании нет. Проработав достаточно долгий срок единственное, что я успела заработать это аллергию на грязь и пыль. 1.Повышать обещанную зарплату после испытательного срока никто не стремился и тянут до последнего, за то требовали полной отдачи и каторжного труда! 2.В основном на работу нанимают молодого сотрудника, в помощь «старшему» менеджеру, который еще плохо понимает свои права. 3.В отпуск начинают отпускать только через год, а что сказано в законе мало кого волнует. Только нет еще такого сотрудника кто продержался бы в этой организации целый год, в основном девочки меняются через каждые 4-6 месяцев. И их похоже Подробнее>>