ООО "ВеК проект" отзыв сотрудника Владимир Коротков

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

30.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Век Проект

НИ КОГДА НЕ ДАЙТЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ РФ ПРОЯВИТЬ НАГЛОСТЬ И ПРЕВОСХОДСТВО НАД НАМИ И БУДЕМ ИХ ПРАВИТЕЛЯМИ.ОНИ ДЛЯ НАС А НЕ МЫ ДЛЯ НИХ. ОНИ ДЛЯ НАС А НЕ МЫ ДЛЯ НИХ.
МЫ НЕ РАССЛАБЛЯЕМСЯ! ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
ООО "ВеК проект" отзыв сотрудника Владимир Коротков

Владимир Коротков 29.03. 2010 г. Не знаю кто (хотя догадываюсь) использовал моё имя в этой грязной КЛЕВЕТЕ !!! Наша компания ОТЛИЧНАЯ!!! Люди здесь творческие. Коллектив дружный и сплоченный. Руководство очень чуткое и доброе . Да были тяжелые три месяца, от некоторых паразитов пришлось избавится (кстати это скорее всего они и наговаривают). В целом я доволен что работаю в компании ВЕК проект. С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР КОРОТКОВ. Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВеК проект" отзыв сотрудника Реалист

Имел опыт работы с этой компанией, а имеено с г-ном Вермишяном, добавлю, к указанному уже хамскому отношению к своим сотрудникам, еще такое же хамство по отношению к партнерам по бизнесу! Подробнее>>

27.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ВеК проект" отзыв сотрудника АНОНИМ

положительная сторона компании: На данный момент тких НЕТ. Коллектив ходит всеь замученный - одним вопросом когжда же наконец дадут зп. и выплатят долг, но руководство решило не давать деньг,а долг по невыплаченной зп начиная с марта месяца "заморозить до лучших времен")) А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ НОВАЯ ФИШКА_ ОТПУСКНЫЕ ТОЖЕ ЗАМОРОЗИЛИ))) В общим армянский самопроизвол!! отрицательная сторона компании: Могу сказать, что ситуация в компании не изменилась. Половина старых сотрудников уволилось, зп так им и не выдали)) Некоторые сотрудники подаи в суд, идут разбирательства и таких не мало, а другие верят ещё в путын обещания..Зато набор новых сотрудников Подробнее>>