Диско - бар "пирамида" - Где справедливость?

Всем привет! Хотелось бы обсудить поведение охранников диско-бара "Пирамида" Дмитрия и Алексея, В вск 18 числа у меня был День рождения, после посиделок в кафе, нам захотелось потанцевать, а была против. чтобы идти в ЭТО место. но 2 мои подруги очень захотели пойти именно туда. когда мы туда пришли все было в порядке, до этого в кафе мы пили шампанское, но не были сильно пьяны. нас без вопросов пропустили, выдали билеты, мы потанцевали минут 15 не больше...Как нам сообщили, что одну из наших подруг выгоняют из клуба, мы естественно пошли выяснять причину, нам толком объснить ничего не смогли. Говорили, что она пьяная. Хотя она делала ничего плохого. Всем известна дурная слава этого заведения, какие люди и в каком состоянии там отдыхают, у нас же интеллигентная компания, девушка, которую они стали выгонять работает в медицине, мы попросили вернуть деньги, но работники этого заведения сделать это отказались. Очень хотелось бы наказать тех самых охранников! отчего ж они пропустили "такую пьяную", по их словам девушку в клуб, а через 15 минут, решили ее выгнать. Хотя она спала за столом, не блевала, не дралась, а тихо сидела за столиком, а потом просто вышла подышать воздухом. Где справедливость?

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Диско - бар "пирамида" - Выгнали без причины

Была постоянной посетительницей этого заведения!!!В один из вечеров пришла в бар, успела отдохнуть там 30 минут, после чего ко мне подошел охраник(причем вся охрана мои знакомые) и попрасил покинуть бар!!!Объяснил это тем, что Оксана этого захотела!!!На мои вопросы она не отвечала и избегала встречи со мной!!!Я покинула "ПИРАМИДУ", но со мной ушли мои друзья!!!Теперь никто из них туда не ходит(а Подробнее>>