ООО А отзыв сотрудника Светлана

Компания не заплатила за проделанную работу - написание путеводителей, ни копейки. Сообщила, что проект закрыт - и все свободны

29.04.2024
Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко и без задержек

Обратился в юридическую коллегию Параграф Защиты для оформления наследства после смерти родственника. Юристы провели все необходимые процедуры, составили завещание, подготовили документы для наследников и успешно оформили наследственное дело. Благодаря их профессионализму и внимательному отношению к деталям, весь процесс прошел гладко...

ООО НПО Ростар

Я тут начал работать сразу после армии, параллельно обучался на месте, тут есть такая возможность, обеспечивают всем для работы и спецовкой и инструментами. Дорос до мастера смены.
Для себя не вижу, вот уже который год работаю и все гуд, карьеру строю.

ГУП Мосгортранс Автобаза смим

Не удобные электробусы, высоко расположены сиденья, в темное время суток не видно в окна местности, пассажиры москвичи и гости столицы совершенно не моются и не простирывают одежду и обувь, вонючие запахи от зимней одежды. Господа пассажиры, давайте станем цивилизованными людьми ! Соблюдайте личную гигиену. Одежду надо стирать , даже если она зимняя, нет возможности стирать дома, отдавайте ее в химчистку.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Основной плюс очень молодой коллектив. Москвичей нет и в нашей компании их никогда не будет.
Нету.

CANADA APPLICATION GROUP CORP

Иммиграционная компания Canada Application Group Corp была нашим надежным проводником в мире канадской иммиграции. Они были всегда доступны для консультаций, грамотно советовали и помогали решать любые вопросы. Мы рады, что выбрали именно их для помощи в нашем переезде.
Нет.

Теремок-Русские блины

Замечательный коллектив. Ребята очень отзывчивые, поддерживают друг друга. Руководство также довольно лояльное, помогает с графиком. Когда я устраивалась на работу, только заканчивала институт, меня без проблем отпустили на госы и защиту. Внутренний учебный центр предоставляет очень качественное обучение, за неделю можно обучиться всему.
Особых недостатков я не выявила, однако было бы хорошо улучшить организацию рабочего пространства в фудтраках.

Свеза-Лес ООО

живу в отрадном работаю в свезе на линию взяли. развозка прям от дома и до работы и обратно. хорошо что есть потому что я работаю по сменам 2-2 но то в день то в ночь. если в день то доберусь еще без проблем на автобусе да и на попутке можно то ночью прям проблемно бы было. но от работы все есть вообще и развозка и форма. кормят норм в столовой.. тормозки тож носить с собой не надо.
для себя как таковых минусов не нашел

Лертеко

В целом работать можно, коллектив нормальный и начальство справедливое. С зарплатой тут все нормально это радует. Мне, как и многим, кто тут работает досталась старая форма, что вызывает небольшой дискомфорт, но не страшно.

здоров.ру

А ну-ка, давай-ка, плясать вы ходи, нет дед мороз, нет дед мороз, нет дед мороз, погоди.

U2B Упаковка для бизнеса

Ну что тут сказать, работаю я уже в u2b 3 года, и вот так смотрю, зарплатка норм. Нет волокиты с устройством на работу, за весь срок не разу не задерживали зарплату, все честно и порядочно. Каждый день я сталкиваюсь с различными задачами, которые требуют высокой квалификации и организованности. Одним из самых привлекательных аспектов в работе является то, что я вижу рост коллег, переходят на другие должности.
Честно, особых минусов я не вижу. Все решаемо, нормально, никаких обманов и проблем.

Катерина Шухнина отзывы

Я в захваті від курсу Катерини! Завжди чекала кожного уроку з нетерпінням. Рекомендую всім!

Деталика

2 года работаю тут в головном офисе. Компанию советую, так как условия работы весьма комфортные. Зарплата на хорошем уровне, система премирования присутствует - завязана на конкретных планах и достижениях сотрудника. Все зависит от человека и при желании можно отлично получать.
Переработки случаются.

ООО Абада Груп

Стабильная заработная плата , хороший коллектив и руководство !
Не заметила

Тинькофф банк

В Тинькофф большой соцпакет относительно других крупных компаний, которые берут сотрудников на удаленку. Тут и ДМС, и сервис с консультациями по зож, финансам, юр. вопросам, и свои тарифы на банковские услуги, и партнерские различные предложениями, в общем много всего. Все что полагается по ТК РФ тут тоже есть.
На линии тяжело сидеть поначалу, темп работы быстрый. Принимаешь звонки безпрерывно, один за другим и ждешь скорей бы перерыв. Потом легче становиться.

ООО "Дэфо"

Больше года уже я помощник менеджера и собираюсь расти дальше. Компания честная и ни разу не было такого, чтобы я перерабатывала или брала на себя чужие обязанности. Тут каждый занимается своим делом.
Пока нормально всё.

Реботика

Самый главный плюс в работе онлайн-школы Реботика, что можно работать с любой точки земного шара. Да, вначале надо пройти курс обучение, обладать некоторыми навыками, но если хотеть работать и быть трудолюбивым, то результаты вам точно понравятся. С коллегами и руководителями общаюсь тепло. Я довольна работой, за возможность подработать, я очень благодарна работодателю.

Нормальная работа

Работаю в компании Izum уже более двух лет, коллектив крутой, карьерный рост есть, с выходными нет никаких проблем, в общем меня все устраивает и все хорошо.

здоров.ру

На мосту стоял прохожий на ебёна мать похожий, вдруг откуда не возьмись, появился в рот ебись. Из за леса выезжает конная милиция, становитесь девки раком будет репетиция.
Девки в озере купались, хуй резиновый нашли, целый день они ебались даже в школу не пошли. Опа, опа, зеленая ограда, а дальше вы знаете. Щас я вас на хуй всех выучу.

TEKTA GROUP

Работа серьезная и ответственная, но рабочие процессы протекают легко и без унылой рутины. Возможно, мне просто повезло с коллегами и руководителем, но насколько я знаю, в других отделах ребята тоже позитивно смотрят на происходящее внутри компании.

гк снс

Честно говоря, с торговлей раньше никогда свою жизнь не связывала в планах, но так получилось, что вот я торговый представитель в компании СНС. И я хочу сказать, что мне это очень нравится. Поступила еще в торговый ВУЗ, хочу развиваться, хотя и сама компания много вкладывает в обучение сотрудников. Мне эти знания не только в работе помогают, но и в учебе в универе)
все нравится

JOBERS

3 месяца в компании, только закончилась стажировка. Очень рад что успешно прошел обучение и делаю успехи в отделе продаж, обучение тут классное и можно заработать!

здоров.ру

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты, ты подарки нам принес, пидора горбатый. С хера я должна за каких то ебанашек учиться. Почему мои родители должны были оплачивать чужие проблемы. Учишься, учишься а документы выдают на каких то ГОрьковых. Свидетельство о праве собственности на сущинской было особенно интересным, особенно при наличии решения суда и первичных документов на квартиры в саранске. А квитанции какие в сбербанке интересные. Вы уважаемы ГОрьков сергей посмотрите на своего отца мента и ваше спизженное лицо.
А нотариусы какие интересные были, одна чудесатей другой и все главное в интересах чужих детей и чужих Герасимов из му му.

ООО ЗУН

Стабильная работа с хорошим окладом и дополнительными бонусами для сотрудников. Есть возможность работать удаленно, внеурочно, короче вариантов много. Коллектив молодой, всегда на связи, помогаем друг другу если возникают вопросы. Начальство отличное, работать нравится, все устраивает.

Аптека максавит

Предложение по заработной плате одно из лучших на рынке. Дополнительные премии и оплата за сверхурочные. При трудоустройстве предлагают аптеку рядом с домом. Всегда порядок на полках, мы с сменщицами всегда его поддерживаем. Работа эффективно организована! Руководство адекватно и профессионально, уважительно относится, к сотрудникам.
Отправка отчётов несколько раз в день кажется излишней.думаю, одного раза в конце рабочего дня было бы достаточно.

здоров.ру

Ну погоди там же заяц мужского пола в костюме снегурочки поет. Вот там снегурок снегурок, покажи -ка свой хуек. Сидор конечно хороший напиток.

EXADEL

Сверхурочная неоплачиваемая работа за себя и того парня. Постоянные дрязги и скандалы, натуральный зверинец
Офис с чаем

DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

Траст компани

Компания понравилась. Встретили, оформили и заселили в день приезда. Проживание и пиание бесплатно, транспорт возит. Все условия для проживания.Платят вовремя.
мало перекуров

ООО ШЕФМАРКЕТ

Очень рад стать частью команды Шеф Маркет. Шеф Маркет - это больше чем компания это семья в которой большая команда единомышленников работает над миссией - дать клиенту, качественный, вкусный, удобный, вдохновляющий, удивляющий и современный продукт, после которого жизнь не будет прежней. Очень вдохновляет и мотивирует высокая степень отзывчивости и вовлеченности в рабочие процессы руководства. Команда Шеф Маркет - это люди, которые не боятся сложностей и ответственности, думают о последствиях и люди которые готовы бросить вызов сложным, масштабным и амбициозным задачам и достигнуть желаемого результата. Поэтому если ты ищешь ...
Думаю что минусы - это оценка не совсем уместная в данном случае, так как очень часто люди путают минусы с задачами, которые нужно решить и если ты профессионал, тогда тебе это по плечу и из минуса ты сделаешь преимущество)