Общество защиты жилищных прав г. Москвы - Не защищает, но деньги берет и не возвращает!

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Необходимо было развестись, но муж отказывался идти в загс. Я решила развестись через суд, друзья по рекомендовали Центр защиты семейных и жилищных прав. Я позвонили и сразу пришла на консультацию. Заключила договор 7 июля 2014. Юристы мне отчитывались по всем этапам их работы и уже через месяц 10 июля брак был расторгнут.Спасибо специалистам знают свое дело. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Кристина:

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии с регистрационного учета моего бывшего мужа. И через месяц я получила судебное решение вступившее в законную силу. Спасибо большое за квалифицированно выполненную работу! С Вашей фирмой  - очень комфортно работать, и в дальнейшем буду Вас рекомендовать своим друзьям. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр защиты семейных и жилищных прав

Развелась 5 лет назад, никак не могла выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры. Начала искать в интернете юристов которые мне помогут и нашла сайт http://advokat-7i.ru/ . Позвонила 14 апреля 2015, записалась на консультацию уже 15 апреля. Специалисты Центра защиты семейных и жилищных прав - сразу мне все разъяснили и заключили договор. На следующий день юрист, отправил мне для ознакомления готовое исковое заявление и уже 17 апреля мне прислали скан иска со штампом о принятии Перовского районного суда г. Москвы. О назначении предварительного судебного заседания сообщили мне уже 24 апреля. 27 мая 2015 года Перовский районный суд вынес решение о снятии Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Центр защиты семейных и жилищных прав

Центр защиты семейных и жилищный прав предоставляет юридические услуги как физическим, так и юридическим лицам на территории Российской Федерации. Адвокаты и юристы юридической компании проводят консультации и ведут дела в основном в области семейного, жилищного, наследственного или земельного права, занимаются сопровождением и оформлением сделок с недвижимостью. Специалисты компании также оказывают помощь в разрешении трудовых, страховых или налоговых Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Городской центр жилищных субсидий Москвы

Граждане, пытающиеся получить субсидию, предупреждаем, что в целях сокращения объёма выдачи субсидий, сотрудники районных центров под разными надуманными предлогами (как то граждане имеют странно малые доходы или получают крайне низкие объёмы финансирования в качестве безработных, зарегистрировавшись в службе занятости, и т.д.) заставляют или настаивают на написании дополнительных заявлений гражданами о наличии у них денежной помощи от родственников, знакомых, даже если они строятся на основе получения денег в долг и т.д., объясняя это тем, что, например, их фиксированные доходы не могут позволить оплатить ЕПД и т.д. В итоге, после этого гражданам отказывают в выдаче субсидии по причине того, что подобные дополнительные Подробнее>>

09.02.2017
Городской центр жилищных субсидий Москвы.

Граждане, пытающиеся получить субсидию, предупреждаем, что в целях сокращения объёма выдачи субсидий, сотрудники районных центров под разными надуманными предлогами (как то граждане имеют странно малые доходы или получают крайне низкие объёмы финансирования в качестве безработных, зарегистрировавшись в службе занятости, и т.д.) заставляют или настаивают на написании дополнительных заявлений гражданами о наличии у них денежной помощи от родственников, знакомых, даже если они строятся на основе получения денег в долг и т.д., объясняя это тем, что, например, их фиксированные доходы не могут позволить оплатить ЕПД и т.д. В итоге, после этого гражданам отказывают в выдаче субсидии по причине того, что подобные дополнительные доходы не имеют точного бухгалтерского отображения и тем самым все доходы лиц, ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Хочу выразить огромную благодарность Е. Козику и обществу защиты прав потребителей "Потребконтроль" за предоставленную юридическую консультацию по вопросам взыскания со страховой компании виновника ДТП денежных средств на ремонт нашего автомобиля.Предоставленная совершенно бесплатно информация помогла нам вовремя собрать все необходимые документы, вызвать независимого эксперта-оценщика, а также вовремя подать на компанию страховщика в суд. Предоставив ведение дела юристам ОЗПП "Потребконтроль", нам удалось взыскать необходимые денежные средства на ремонт автомобиля. Без суда страховая компания отказывалась возмещать нам убытки в полном размере, а оценивала ущерб в третью часть от реальной суммы. Подробнее>>

28.03.2019 | отрицательный отзыв
Общество защиты прав - отрицательный отзыв

Инна Патрашина:
Моя дочка последние два года, совсем перестала заниматься внучкой. Она нашла себе нового мужчину и начала вести разгульный образ жизни. На мои просьбы отдать мне внучку, она отказывала(ведь получала на нее неплохие алименты). Я устала смотреть на страдание ребенка и решила подать в суд, чтобы лишить дочь родительских прав. Казарина Анна Юрьевна, из этой компании, помогла мне составить иск и дать ход делу, юрист представляла мои интересы в суде и вела себя грамотно и сдержано. Мы смогли доказать, что моя дочь, непутевая мать, ее лишили родительских прав, а мне дали право на опеку. Спасибо Анне, за помощь, без нее я бы не справилась. Если бы суды не затянулись, из-за Анны, я бы поставила 5, а так моя оценка 4.

20.10.2018
ООО "Общество защиты прав"

Совершенно недавно уволилась по причине беременности. Хочу сказать что работать в данной организации было приятно, для меня это был большой опыт. Спасибо всему коллективу за хорошую атмосферу, а так же нашим девочкам из бухгалтерии за своевременную ЗП. ...

10.01.2019
ООО "Общество защиты прав"

Люди жалуются что их обманывают
Люблю обманывать людей ...