Столовая "старый замок" - Полная антисанитария

Полная АНТИСАНИТАРИЯ в пирожках несложно найти волосы, подносы, вилки, ложки и подносы все в жиру. А какие они готовят супы!!! это скорее походит на помои. Порции маленькие размажут по тарелке и дают. Цены просто бешеные. как так можно обдирать студентов Чизбургеры дороже чем в Макдональдсе.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо "Старый замок"

Начальство состоит из двух человек,муж и жена,оба алкоголики.Трудоустройство у них без трудового договора т.е."серая" зарплата,но и эти деньги после отработки 2 недель не заплатили.В трудовой книжке запись не поставили,якобы какой то испытательный срок,хотя разговора об этом не было.По ихней просьбе работала почти каждый день по 15 часов заменяя других работников,говорили обязательно заплатим не волнуйся.Так продолжалось 3 месяца,обещания денег.Вот чем они мне отплатили,швырнули трудовую книжку без отметки.Вообщем собрались мы коллективом и уволились,если это можно назвать законным увольнением,наверное правильно сказать просто ушли.Ах да,забыла сказать.При устройстве я задала вопрос почему вам требуется старший повар?Она мне ответила:предыдущий повар воровал,и я его уволила.Не верьте ей или ему ,это наглая ложь.Я созванивалась с бывшим поваром,ситуация аналогичная как и cо мной.Вот и всё,примите к сведению.Желаю всем,чтоб ни кто не попадался на такое кидалово.
работать можно.НО деньги нужней. ... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Старый замок

Готовят ужасно,не возможно есть. Да и к тому же директор Ольга Николаевна при увольнении не выплачивает зарплату Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Компания СТАРЫЙ ЗАМОК

Маргарита:
Отмечали с коллегами в "старом замке" день медика, Персонал вежливый, услужливый (чаевых с нашей компании прилично заработали:), заказанные нами блюда готовились довольно быстро и в течении 10-20 минут (мясные ждали чуть дольше) их приносили. Пустые тарелки и бутылки уносили сразу не давая столу загрузиться. Впечатления остались положительные, место к себе располагающее.

Моск. обл., Красногорск г., Карбышева ул., д. 17А,

26.04.2015 | отрицательный отзыв
кафе Старый Замок

Работала в этом кафе. Устроилась официанткой на летнюю веранду. График работы которой - с 11.30 до 22 часов. На собеседовании директор рассказывала, об обучении, и о том, что у них есть даже повышение до менеджера даже. То есть - полное вранье. И, когда я вышла на работу, увидела такую картину - начальство из двух человек. Ни уборщицы, ни посудомойки. Официантов Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Старый замок

Сергей:

Я справлял днюху, к нашему столику при ставили официантку,которая весь вечер прекрасно обслуживала наш столик. При Том, что там была свадьба, но обслуга на все 100 и было для нас внимание тоже по полной.Благодарим руководство!!!.Отдых СУПЕР. ... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Служба вскрытия замков Новый Замок

Помогли срочно открыть квартиру, заклинил замок, не знал как попасть в квартиру, посоветовали вызвать сотрудников из компании Новый Замок, так и поступил. Предоставили качественные и относительно недорогие услуги. Всем доволен!

04.10.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Отдыхали осенью в доме при замке. Очень душевный отдых получился. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Всё что нужно дополнительное, можно позвонить по внутреннему телефону.  А так всё - всё имеется. Нам отдых понравился.

04.07.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Остановились переночевать по пути на отдых.  Номер чистый, завтрак уже включён.  Всё заказали на сайте. Немного поехали не в ту сторону, по телефону нам всё разъяснили. Всё прекрасно.  Благодарим! [spoiler][/spoiler]

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Лунный замок

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.
Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гостевой дом Апарт-отель Замок - положительный отзыв

Приезжали в Москву, для поступления на учёбу.  Далеко от место учёбы,  но устроило по цене  и трансфер довёз от метро до отеля.  В номере всё  имеется для жизни: мыло, шампунь и тд. На кухне можно приготовить салат, подогреть еду. Есть хороший завтрак и ужин, уже входит в стоимость номера.  Так что всё вполне устроило.