Сайта diskont - mts. - Доставка неисправного телефона

Не сайт Diskont-MTS, а полный развод для покупателей, не проживающих в Москве. Предъявила письменную претензию по электронной почте, так вместо урегулирования вопроса стали угрожать. А суть вопроса в телефоне Nokia 6600 Fold присланного на ложным платежом в Мурманскую область. Телефон оказался неисправным. Не советую приобретать товар на сайта Diskont-MTS.

Меендо знакомства - Воровство и мошенничество админов сайта

Да это точно админ и хозяин сайта вор и мошенник.Я написал ему в личку что он сам обворовал и обосрал свой сайт воровством и мошенничеством так он взял и забанил меня.Вот урод настоящий, не любит гаденыш когда ему говорят правду.Вот фото этого паддонка Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Роскомнадзор - Схема выключения любого сайта

За нас основательно взялся Роскомнадзор и прокуратура Москвы. Не по нраву им наше желание не потакать мошенникам в их мерзких делах и праве освещение достоверной информации. Предыстория: На интернет ресурсе stophish.ru (база данных мошенников) посетитель разместил отзыв о «АГЕНСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СОЮЗ» -http://stophish.ru/fraud/view/164 Все фигуранты данного отзыва, обратились в Роскомнадзор, с требованиями удаления информации по ним. Попытки убрать информацию с помощью "Питерского" Роскомнадзора Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество - Мошенничество с сайта знакомств

С сайта знакомств Мамба приходят письма от якобы иностранцев одного и того же содержания.Письмо № 1 Привет, меня зовут Денис и мне 45. Я телец, родился 12 мая 1968.Если честно то я не ожидал получить твой ответ. Я предпочитаю реальные знакомства и это мой первый опыт знакомства через интернет. Кстати Вконтакте или на facebook я не зарегистрирован но собираюсь сделать это :) Подробнее>>

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - После встречи с юристом попросили убрать негативный отзыв с сайта

Сказал, что убирать ничего не буду. Никакой компенсации за опоздание в суд, называние меня между собой сотрудниками компании не было. Не нужно рассказывать как вы провели расследование рабочее и что никто не признал из сотрудников стожить было озвучено. Это было озвучено. Раз вы так печетесь о своей репутации работайте нормально и уважительно к клиентам относитесь. Или это скажется еще на результате работы и вашего представления меня в суде?! Я и так из за ваших подготовил и того, что нужно оплатить как можно скорее услуги целиком в микрокредиты влез Подробнее>>

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Дизайн студия "In Quality" (Россия, Сергиев Посад) - взяли за создание сайта 70000р.а сдали недоделанный сайт

Во всем. Отношение к клиентам хамское.

Сергиев Посад

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания по ремонту бытовой техники "Wash-service" (Россия, Москва) - Не советую обращаться к специалистам данного сайта...

не проверенные мастера за которых они не несут ответственности... Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Вск отзывы - Плохая работа сайта и Личного кабинета (ДМС)

Пытался несколько раз активировать карту ДМС в разных браузерах, в том числе и Гугл Хром. Следовал Инструкции, все поля заполнил. Нажав на кнопку Активировать, выходит сообщение об ошибке. На сайте не нашел Техподдержку, поэтому пытался описать ситуацию через функцию обратной связи и опять выходит сообщение об ошибке. Так ничего и не получилось. Подробнее>>

02.10.2021 | отрицательный отзыв
Networks - Бегите с этого сайта

ЭТО ОБМАН! Почти 2 месяца пытаюсь получить комиссию - безрезультатно, менеджер по зарплате Людмила не отвечает. А потом и техподдержка стала игнорировать. Цените свое время и деньги!

10.06.2013
Сеть АЗС Shell (Украина, Киев) - такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить

такого ДЕБИЛЬНОГО сайта как у SHELL просто тяжело представить

Киев

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Транслогистик - Компания не из лучших по доставке, сайта нормального нет, как у других

Невозможно дозвониться до оператора. Хамское поведение курьера, время доставки не согласовывают, в желаемое время для клиента посылку не доставляют. Подробнее>>

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Недостоверная информация в прейскуранте сайта

На сайте клиники указана стоимость рентгеновского исследования локтевого сустава 1210 рублей, по факту взяли 2000, объяснив это внезапным повышением тарифа. В ответ на мое возмущение принесли свои извинения, скромно потупив глаза. Это было 26.08 2017. Повышение якобы с 14.08. Почему на сайте неверная информация?

Москва, Таганский, Товарищеский переулок, 10, стр. 1

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Diskont - mts.ru - Некачественный товар

Оформил заказ на телефон nokia 3720, менеджер мне отзвонился для подтверждения заказа я у него спросил, что телефон будет оригинальный новый, а не б/у в новом китайском корпусе? он сказал да новый оригинальный просто завалялся на складе, Я подтвердил заказ, прислали полное фуфло в китайском но новом корпусе который не один раз разбирали с нарушенной целостностью и наклеенной вторым слоем Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Из Рук в Руки - Ужасная работа сайта

Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт меендо - Воровство владельца сайта

Самый воровитый хозяин сайта. Ворует на своем же сайте в наглую, на глазах у пользователя. Фото воришки смотреть всем Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
good-adena.com - Берегитесь этого сайта и не доверяйте

Всем доброго времени суток! 26.05.2015 в 22:29:04 я перевел 1000 рублей на киви кошелек сайта good-adena.com Ждал я выполнения своего заказа около двух дней и потом начал что то подозревать) Начал писать операторам на их сайте, но на мои сообщения либо не отвечали вообще, либо говорили, что то типо " завтра всё будет, завтра, были проблемы с переводом, проблемы с Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
megagroup.ru - Обман при заказе услуг по созданию сайта

Заказал в Megagroup.ru сайт визитку. Оплатил 1750р чтоб 1530 рублей поступило на счёт Megagroup.ru ... Сижу жду и ничего нет! Захожу по ссылке он Megagroup.ru в личный кабинет-платежа нет! Я пишу письмо с возмущением Megagroup.ru и тишина. Перезваниваю на следующий день в техподдержку, а мне сообщают что отказываются со мной работать. Там у них всё надо делать самому, Megagroup.ru только ссылки скидывает на почту, Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Diskont - mts - Торговля бракованным товаром

Интернет-магазин "оригинальных телефонов, снятых с производства". Адрес в инете http://diskont-mts.ru/. Упаси вас Бог вестись на их пиар на сайте и на псевдоположительные отзывы псевдопокупателей. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Торгуют они бракованной продукцией, которую вернули покупатели салонов по продажам сотовых телефонов. После покупки и обнаруженного дефекта не отвечают ни по одному телефону, не реагируют на письменные обращения по электронной почте. Генеральный директор Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Хозяин и главный админ водном лице сайта меендо обворовал нашего друга vikvika 156106.взломал его страницу и от его имени подарил себе подарки, а когда его поймали за руку он забанил vikvika.Фото вора внимательно всмотритесь в него Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Меендо - Мошенничество админа сайта

Админ и Модератор сайта Меендо вскрывают и передают своим пользователям пароли от анкет, чтобы они могли пользоваться персональными данными других пользоваетлей, а так же всю переписку передавали тем кто работает на них.Фото админа и модератора прилагаю, а так же переписку которая была вскрыта друзьями админа и модератора сайта. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Diskont-MTS.ru

Интернет-магазин "оригинальных телефонов, снятых с производства". Адрес в инете http://diskont-mts.ru/Упаси вас Бог вестись на их пиар на сайте. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ! Торгуют они бракованной продукцией, которую вернули покупатели салонов по продажам сотовых телефонов. После покупки и обнаруженного дефекта не отвечают ни по одному телефону, не реагируют на письменные обращения по электронной почте. Генеральный директор этой шарашкиной конторы "засвечен" в инете аж в 4-х аналогичных "свежеиспеченнх" фирмах 2013 года открытия в той же должности.Не брезгуют даже мелким разводом-мало того, что впаривают откровенный брак, так еще и обещанный подарок по акции не вкладывают.Их совесть не смутил даже тот факт, что их покупатель-маломобильный Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница с сайта АВИТО - Обманщица с сайта Авито

Мошенница Елена Константиновна Янченко из с. Калманка Алтайского края ворует детские вещи. Ее телефон 89237199771. Ее профиль вконтакте id155086981 . Пишет на Авито от имени Сергея. У меня было объявление на Авито, она написала, что нужно отправить почтой, но пятница - банк закрыт, она переведет сразу же, как муж с картой с работы придет. Я поверила и отправила. Заплатила из Подробнее>>

Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

Вор, мошенник.На этом сайте только разводят на деньги.Фото главного вора и мошенника, смотрите. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Обман со стороны хозяев сайта

Разместили объявление на сайте avito.ru Через неделю оно опустилось и мы решили вместо удаления и размещения нового пойти цивилизованным путем. Оказалось напрасно. Стали оформлять поднятие объявления. После ввода всей необходимой информации система написала, что услуга по техническим причинам не прошла, повторите позже. Но деньги с карты списали. Объявление осталось не поднятым. Написали в тех.поддержку, через сутки ответ что они очень заняты Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
сайт politikus.ru - админ сайта хамит, банит ни за что и не пропускает статьи на сайт

на сайте написано: «Если вы адекватный человек и ищете общения в нашей компании, то бояться вам нечего. Ваш аккаунт будет в целости и сохранности, он не будет забанен или удалён. Мы всецело поддерживаем наших единомышленников, патриотов и, просто, хороших людей.» Это наглая ложь! На сайте заправляет админ "apolitikus" - Хамоватый подросток с комплексом неполноценности самоутверждающийся за счет бана пользователей. Забанить может Подробнее>>

Сайт знакомств Меендо - Воровство владельца сайта

На этом сайте админ и владелец сайта вор и мошенник, взламывает анкеты и ворует кредиты. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Mail.ru - Ужасная работа сайта mail.ru и страницы" мой мир"

Это что-то не реальное.Несколько месяцев не была на своей странице на сайте mail.ru в разделе "мой мир" и ужаснулась.Оказываеться, у меня появились какие-то непонятные друзья, которых я никогда не добавляла в свою группу.Какие-то нелепые коментарии к чужим фото, да ко всемупрочему еще и какие-то ссылки о похудении, которые якобы я добавляю в мой мир, а в ответ люди коментируют.И все Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Заполярка - онлайн. Рф - Администрация сайта бесцеремонно удаляет все критические выпады

Администрация сайта Заполярка-онлайн.рф бесцеремонно удаляет все критические выпады населения города в адрес сити-менеджера Пуро. На сайте и в газете Заполярка заметки только восхваляющие деятельность сити-менеджера, которой фактически нет в городе. Воркута погрязла в проблемах, на которые наплевать сити-менеджеру. На замечания населения по поводу свободы слова, админ сайта пишет, что удаляю всё что захочу и никто мне не указ. И это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ