ООО "КОМПАНИЯ ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА и МАРКЕТИНГ" отзыв сотрудника Иван Дарьянов

Менеджер компании, представляющаяся как Ольга Янковская, кидает удаленных работник (free-лансеров). Заверив работу и пообещав выслать оплату, начинает придумывать новые проблемы, сваливая все на некачественную работу работника, хотя при приемке были одни только радостные возгласы и благодарности. Далее оплата не поступает вовсе или выдвигаются ультиматумы: сделать доработку совершенно бесплатно, тогда средства будут высланы.

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕРНЕТ РЕКЛАМА и МАРКЕТИНГ

Рекламное агентство, специализированное на эффективной рекламе в Интернет. Наша задача — создание коммерчески успешных WEB бизнесов. Мы предоставляет полный комплекс услуг по проектированию сайтов, разработке WEB сайтов любой сложности, различной направленности, как простых систем, сайтов-визиток, WEB презентаций, так и мощных многофункциональных порталов, создание взаимосвязанных групп сайтов (кольца сайтов), Интернет — магазинов, внутренних корпоративных сайтов. Подробнее>>