ооо "ТЭКПРО" отзыв сотрудника Екатерина

Хорошее техническое оснащение Руководитель истеричка, кричит постоянно, не по делу и не гнушается опускаться до оскорблений. Любит обзывать сотрудников "за глаза", все у нее " тупые" и "идиоты". Лично меня обманным путем лишили сертификата за пройденный семинар. Просто отправили девочку съездить за ним раньше меня и спрятали, когда же я об этом узнала, и потребовала вернуть просто уволили, заплатив меньше, чем договаривались изначально, хотя работу выполняла гораздо большую, чем вообще выполняет офис - менеджер. Готовила в одиночку документы к сертификации и получила гораздо меньше, чем вторая девочка офис- менеджер просто варя кофе и отвечая на 3-4 звонка в день. К тому же готовила документы я, а фамилию того кто их подготовил проставили заместителя ген. директора, при том, что я вообще на работе видела его не более 10 раз, и то только начиная с обеда.

21.03.2014 | положительный отзыв
ТЭКПРО

самая лучшая работа. Хорошая начальница, и всё, что писали - бред, нормально работать надо и все хорошо будет. хорошая зар. плата, интересная работа! Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ооо "ТЭКПРО" отзыв сотрудника Аноним

Злобная начальница с комплексом Наполеона, крайне непоследовательная, визгливая и самоутверждающаяся за счет своих подчиненных, срывающая на них всю свою природную злость. Часто заставляла работать по вечерам и иногда на выходных. За счет этого очень сплоченый коллектив, но большая текучка кадров - больше 3-4 месяцев редко кто выдерживает. В основном предпочитают набирать на работу студентов старших курсов, редко с московской пропиской, на которых можно орать и вымещать злобу , и платить за такой адский труд гроши (при обещании: "станешь хорошим специалистом - будешь от двух штук баксов получать" - но это еще никому не удавалось). Если хотите работать в режиме Подробнее>>