ООО "Телец-Д" отзыв сотрудника Alter

Нормальная компания. Не лучше и не хуже других. Даже в кризис не было ни одной задержки з/п. Коллектив вообще замечательный. А черная/белая зарплата - я вообще не знаю, я этого не замечаю. Не видел, чтобы хоть одного человека уволили просто так. За воровство - да. За хамство к покупателям - да. Но на то она и розница.

17.09.2019
ООО "ТЕЛЕЦ" ООО "СИГМА"

Не советую там работать! Там семья: мать и двое сыновей правят-жадные до жути, за копейки из работников всю душу вытресут,да еще постоянно надо перед ними унижаться и преклоняться. Все "офисники" жуткие подлизы и льстецы, если вы из таких, то "Добро пожаловать". Зарплата "серая", деньги выводяться из фирмы через ИП бывших работников. Если будете работать на складе, то будете там "жить", Подробнее>>

09.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК Телец

После заключения договора и внесения предоплаты руководство скрылось. Что рассматривается нами как акт мошенничества. На телефоны, факс и почту не отвечают. В офисе об этой компании ничего не знают. Забрали деньги, пообещали прислать молоко и не выполнили. Видимо придётся обращаться в прокуратуру.
Когда им нужны были деньги, люди находились быстро и легко. ... Подробнее>>

25.07.2015
магазин телец

Гость:
Зашли в магазин Телец Решили купить варенники с творогом за 209руб кг Мало того что тесто оказалось толстенное дак в место творога там была творожная масса Плюс к всему они разварились и осталось одно тесто А так же там попался кусок металла Когда мы пришли в магазин и предъявили претензию по поводу качества их продукции так как это их производство То они клятвенно обещали разобраться И позвонить звонят до сих Видимо руководству данной сети абсолютно насрать на своих покупателей Раз продают нам такое дерьмо И по такой цене Мое вам пожелание Век в жрать собственную продукцию

Россия

12.08.2016 | положительный отзыв
ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ ООО отзыв сотрудника Татьяна и Александр

Большое Вам спасибо, специалисты из Аудит А. Оптимизация налогообложения в нашей компании прошла на 100%. Мы вздохнули свободно и надеемся, что наш бизнес будет более прибыльным. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть спортивных магазинов Nike (ООО Телец) отзыв сотрудника kostik

таких уродов ещё поискать надо!!!такую классную марку одежды так опозорить!!!магазин на 1905года ПОЗОР NIKEэто не настоящий NIKE,это франшиза.просто продают товар найк,а сами называются иначе,поэтому об европейской манере ведения бизнеса речи нет!воровство,хамство,нарушение законов.Наумкина Л.В.(должность типа директора) и Белявцева Ирина (в отделе кадров сидит)невменяемые злобные тётки,которые гребут деньги в карман,не выплачивая зарплату продавцам!!!это болото.к людям отношение как к скотам.не оформляют,увольняют за один день без выплат вообще.при мне подряд человек пять продавцов один за другим уволили!на них жалуются бесконечно в инспекции и суды!!!не ведитесь на бренды,не работайте у них!!! Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
Сеть спортивных магазинов Nike (ООО Телец) отзыв сотрудника ippolit

Отличный магазин. всегда покупаю там себе и сыну одежду. Качественная, классная, дорогая, конечно, но оно того стоит. Подробнее>>