Форта-Трейд отзыв сотрудника Аноним

не надо париться нормальная компания,платят вовремя .работать надо все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!! свои минусы есть везде ,как говорят это рабочие моменты!!!!!!!!!!!!!!!!

26.05.2014 | положительный отзыв
Форта-Трейд отзыв сотрудника Аноним

Компания не плохая, но платят мало(((((((сотрудники работают на энтузиазме)), можно работать для приобретения опыта, а потом уже имея отличную базу подготовки, можно идти в другую компания на лучшие условия!!!! Так поступила я))))) Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Форта-Трейд отзыв сотрудника Аноним

Работа для гастробайтеров.Работать до седьмого пота за копейки. При поступлении на работу обещают посещение офиса раз в неделю,но не говорят что придеться ездить на собрания каждый день в какой нибудь Макдональдс (обычно рядом с местом проживания супервайзера и никого не интересует,что всей команде не удобно туда добираться).Территорию дают на развитие с нуля,если там есть хоть какая-нибудь готовая клинтская база,будьте готовы что она наврядли будет снова работать.Половина прайса это чай и кофе (хотя вам говорят что мы не позиционируем себя как чайно-кофейная компания).Цены на все это добро аэрокосмические(у конкурентов на порядок дешевле).Остальная часть прайса продукты из которых по Подробнее>>