ООО "Оптон" отзыв сотрудника Алексий

положительная сторона компании:
Неплохой коллетив. И то не все....

отрицательная сторона компании:
Руководство не адекватное! Особенно Ком. директор Алексей.
Хотят много а условий не дают.
Базы которые даються для холодной обзвонки- очень древние!
При увольнении не дали зп, сказав что мол не наработал на зп.
Ни кому не советую идти туда работать!!!!!!!!!!!!

02.10.2020 | отрицательный отзыв
НПП Оптон отзывы

Дмитрий соколов:
Данную компанию я не порекомендую даже для получения опыта по некоторым моментам – 1. Заявленную зарплату не платят (вам пообещают золотые горы, по факту получите в трудовом договоре копеечный оклад, обещанные премии вы навряд ли увидите ..., у кого-то зарплата серая, директор платит на своё усмотрение, может задержать ...2. В компании регулярно устраиваются пьянки, сами понимаете, что творится из этого. 3. Само помещение больше подходит под складские, чем под офисные.4. В этой компании всем плевать на ваши знания и опыт, больше интересуют люди, которые будут угождать руководству, даже если это тупые безграмотные бездари, которых достаточно и 5. Ко всему прочему вы будете пахать за копейки на несколько юридических лиц. Поэтому сюда можно прийти от большой финансовой нужды, и то раз 200 нужно подумать, потому таких «диких» компаний я ещё не встречал!))

Москва.