ООО ТПК Энергоучет отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании:
отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто)

отрицательная сторона компании:
ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте.
За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится с производством.
в итоге после наработки базы, привлечения клиентов. новый начальник решил все распилить и весь сахар отнял, придумал только штрафы. то есть теперь получат буду меньше 23 тр как вздумается ему. постоянные скандалы, нервотрепки..меня достало я помахал ручкой.
в итоге как водится получил на руки белую зарплату.. это 5 тр. остально то что серое выдали на обещаниях.
уважаемые друзья не попадитесь на удучку... не идите не вкоем случае работать в шарагу..не портите себе трудовую
всем удачи!

18.03.2017
Отзыв пользователя Не важно о компании ТПК Энергоучет

Проработал в компании 7 лет и каждый год обеспечивал 90% оборота и 95% прибыли. Сделал карьерный рост. Но он не важен. Так денег не отдали много - мог вторую квартиру купить. Кинули всех моих клиентов - не отдали им их бонусы. При том, что все мои клиенты все заплатили. Ходонович обещает все отдать и рассказывает, что он открыл какие-то строительные проекты и ждёт по ним деньги. Все его строительные проекты при мне были с минусом 40%. Сам Баранов мне показывал цифры. Я полгода не получал зарплату. Ходонович в лицо

24.03.2017
Отзыв пользователя Вячеслав Васильевич Ходонович о компании ТПК Энергоучет

Это не отзыв о компании. Это отзыв об отзыве от марта этого года. Написал его наш бывший сотрудник. И не Игорь, а Олег. У этого сайта есть отличная возможность посмотреть на все отзывы с одного IP и с одного компьютера. Но, увы, у этого сотрудника с мозгами всегда были проблемы, но мне удавалось его "особенности" направить на благое дело. И действительно за время работы в компании, команда, в которую входил Олег Сергеевич, принесла около 1 млрд. руб.!!! Расстались с ним после того, как он был пойман за руку на слив информации компании, созданной нашими

04.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТПК Энергоучет

Работал в компании пару месяцев менеджером по продажам именно в ТПК Энергоучет а не в ИК. Это разные подразделения с разными руководителями. В целом не так всё и ужасно как пишут в отзывах. Хороший офис , начальница отдела Вершинина Светлана Евгеньевна очень адекватный человек и работает просто на износ , всегда поможет. Директор Жернов Е.И. тоже адекватный но жмот конечно.

13.07.2017
ООО ТПК Энергоучет

Раздражали хамоватые шлюшки Кукушкина и Чавалохушкина. Подробности могу поведать по телефону т.7(925)359-53-22 Евгений
Сияющая задница, что вместо лица, у кладовщика Шмакова ежедневно поднимала настроение. ... Подробнее>>