Отзыв пользователя Не важно о компании ТПК Энергоучет

Не важно:

Проработал в компании 7 лет и каждый год обеспечивал 90% оборота и 95% прибыли. Сделал карьерный рост. Но он не важен. Так денег не отдали много - мог вторую квартиру купить. Кинули всех моих клиентов - не отдали им их бонусы. При том, что все мои клиенты все заплатили. Ходонович обещает все отдать и рассказывает, что он открыл какие-то строительные проекты и ждёт по ним деньги. Все его строительные проекты при мне были с минусом 40%. Сам Баранов мне показывал цифры. Я полгода не получал зарплату. Ходонович в лицо сказал, когда я через эти полгода решил увольняться - что он не считает нужным платить мне мою зарплату и бонус, раз я покидаю компанию в трудный период. В этот "трудный" период 6 месяцев от моих клиентов ежемесячно приходило по 20 млн. в месяц и деньги тут же Ходонович переводил. День в день. У него такое правило - ненадолго держать деньги на р/с. Я не видел зарплаты и бонуса. Ходонович как наркоман говорил - вот в следующем месяце будут от твоих клиентов деньги - я все отдам - тебе и клиентам. И все исчезало. Надо сказать - клиенты платили за неполученный ещё товар. Потом их попытались кинуть с поставкой - но задержали на 6 мес. И сейчас Ходонович звонит моим клиентам каждый месяц и говорит: "Давайте снова работать!" Его посылают на три буквы. Ходонович всем моим клиентам должен отката на сумму 100 трехкомнатных квартир в ценах 2014 года. Такую же сумму он должен польскому поставщику. Так что наворовал Ходонович хорошо - директором может быть до самой смерти. Он людям в 2016 по году не платил з/п. Ходонович считает себя великим продажником! Он кричал мне, что он заберёт всех моих клиентов! Ни один с ним не работает и не будет работать. И новых клиентов по пальцам одной руки можно посчитать - это показатель великого продажника. Все что внизу здесь написано - правда. При увольнении я с удивлением узнал, что Щербаков и Баранов подставные собственники. Им плевать на бизнес. Они кафе себе открыли - у них все хорошо. Безмозглое ворье там руководство... Там не болото - чума. Ходонович не дал бонус сотруднику, у которого умер отец. Клиент этого сотрудника все оплатил за месяц до смерти отца сотрудника. Сотрудник просит Ходоновича - дай бонус, честно заработанный, мне отца не на что хоронить. И Ходонович не дал бонус. Сказал, что вложил деньги в какой-то очередной, видимый только ему строительный проект. Что-то ещё нужно объяснять? По-моему - нет.

Никогда не было. По состоянию на февраль 2017 года в ТПК Энергоучет осталось работать 4 человека - Ходонович, Илюша, Дудин, Сулимов. Чем занимаются - непонятно, да и не важно. Никакого производства там не было никогда - там всегда был фейк и немного монтажных работ. И эта монтажка взрывается в ЛОЭСКе.

Слава (не ходонович) 2018-01-07
Верю, но не понимаю -- бессмертный он что ли?

24.03.2017
Отзыв пользователя Вячеслав Васильевич Ходонович о компании ТПК Энергоучет

Это не отзыв о компании. Это отзыв об отзыве от марта этого года. Написал его наш бывший сотрудник. И не Игорь, а Олег. У этого сайта есть отличная возможность посмотреть на все отзывы с одного IP и с одного компьютера. Но, увы, у этого сотрудника с мозгами всегда были проблемы, но мне удавалось его "особенности" направить на благое дело. И действительно за время работы в компании, команда, в которую входил Олег Сергеевич, принесла около 1 млрд. руб.!!! Расстались с ним после того, как он был пойман за руку на слив информации компании, созданной нашими

04.12.2018
Отзыв пользователя Александр о компании ТПК Энергоучет

Работал в компании пару месяцев менеджером по продажам именно в ТПК Энергоучет а не в ИК. Это разные подразделения с разными руководителями. В целом не так всё и ужасно как пишут в отзывах. Хороший офис , начальница отдела Вершинина Светлана Евгеньевна очень адекватный человек и работает просто на износ , всегда поможет. Директор Жернов Е.И. тоже адекватный но жмот конечно.

13.07.2017
ООО ТПК Энергоучет

Раздражали хамоватые шлюшки Кукушкина и Чавалохушкина. Подробности могу поведать по телефону т.7(925)359-53-22 Евгений
Сияющая задница, что вместо лица, у кладовщика Шмакова ежедневно поднимала настроение. ... Подробнее>>

16.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТПК Энергоучет отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто) отрицательная сторона компании: ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте. За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится Подробнее>>