Стройинформ ООО НТЦ отзыв сотрудника Мария

Ну вы совсем тут краски сгустили... Я работала в Строительном Сезоне полгода и ничего подобного не заметила...... Зарплату задерживали на 2 месяца всем, но об этом всех предупреждали в первый же день. После того какая я уволилась, мне выплатили все деньги, пускай с задержкой, но все же.

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Стройинформ ООО НТЦ отзыв сотрудника Варвара Красивая

Компания живет за счет облопошивания людей,устраивающихся к ним.В течении трех-четырех месяцев зарплата выплачивается частями.Потом - прекращаются все выплаты .Никаких обещанных бонусов и процентов не выплачивается.Просто какой-то нечеловеческий обман.Даже сейчас,после непогашения большого количества долгов,они набирают людей на работу и обещают им все те же условия работы,но не выполняют их....Находиться компания на Старопетровском проезде,д.7а,стр.6. Хотелось бы ,чтобы эта информация попала на сайт во избежании "развода" всех желающих полработать бесплатно на г.Президента компании,которрый отнюдь не бедствует ,но работает по-старым далеко не европейским законам.Надо обязательно предупредить молодых людей,которые более доверчивы-журнал"Стройка" и "Теплый Дом" -великие махинаторы!!!!! Подробнее>>

08.03.2014 | положительный отзыв
Стройинформ ООО НТЦ отзыв сотрудника Светлана Засименко

В компании работают нечистоплотные люди!!!! Грешат большими невыплатами зарплат и процентов! Работают ,как в Совдепии,на полном энтузиазме!!!!Все руководители получают зарплату вовремя и в нормальных количествах,покупают квартиры в Москве, в Подмосковье и заграницей,но вот беда- не любят делиться с простыми русскими людьми. Дорогие товарищи с Украины ! Давайте делиться с москвичами и гостями столицы,которые находятся в полном неведении ваших "великих"комбинаций!!!!Русский человек может долго терпеть,но ведь когда лопнет терпение-мало не покажется!!!!!!Есть ведь налоговая инспекция и всякие другие карающие органы власти!!!! Подробнее>>