Зао лаверна-1 отзыв сотрудника Денис

1. Отличный коллектив в ТВК
2. Интересная творческая работа
3. Был проффесиональный коллектив

отрицательная сторона компании:
Главная проблема в Московском филиале - Генеральный директор Судницын. Коллектив его не понимал, и не понимает. С приходом директора. отношение к менеджерам стал не как к людям и проффесионалам, а как к рабочим винтикам.
Во время сокращений, принцип выбора ""жертвы"" строился по принципу: нет ипотеки, нет детей, значит ты первый. Тогда то и полетели головы многих профи. Но зато ДИБИЛОВ, которые взяли ипотеку, либо нарожали детей, но не научились зарабатывать деньги, оставили. Обидно за Лаверну: из отличной компании превращается в ЛАВКУ.

22.08.2008

Работа не пыльная когда захотел поехал домой,хоо ... Подробнее>>

15.03.2009
Зао лаверна-1

Стало все ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! За 3 года развалили контору и превратили в помойку, сливную яму моральных уродов и уродин...жаль, а могло все быть иначе %))
В Москве - никаких... ... Подробнее>>

03.07.2009 | положительный отзыв

Не указаны
1. Отличный коллектив в ТВК 2. Интересная творческая работа 3. Был проффесиональный коллектив ... Подробнее>>

30.01.2010
Зао лаверна-1

не буду перечислять некоторых людишек, которые сейчас там на руководящих должностях. негатив только скажу один и все. по моему конторе приходит полный кирдык...все сокращают и сокращают... В целом впечатление всеобщего бардака.
Не указаны ... Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Зао лаверна-1 отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа не пыльная когда захотел поехал домой,хоо отрицательная сторона компании: Уважаемые дамы и господа, я вам не советую устраиваться в лаверну по прицинам 1,Народ валит толпами , с начала года уволилось около 150 человек, в связи с понижение премиальной части и не достижимими планами. вы не поверите но премия в некоторых отделах у менеджера зарплата 12000 руб. Это сме Подробнее>>