Отработала в этой конторе неделю при чем совершенно даром. Брали как оператора ПК, предупредила, что только после курсов, обещали научить. В результате обзванивала коиентов навязчиво предлагая сделать заказ. Работа на отлажена, Печть накладных возможна только на 1 компьютере, наладчика вызывать не хотят. Хозяйка позволяет себе копаться в моих записях на столе, разговариват, как с идиоткой. Письмо от клиента не дошло, обвинила в невнимательности. Доказывать, что возможен сбой бесполезно; ни она, ни гендир даже включать компьютер не умеют. Условия странные, Месяц работаешь и только спустя 28 рабочих дней получаешь зарплату. От них все бегут. Даже врагу не пожелаю там работать.
нет
Арсен:
Все данные отзывы не имеют ни какого отношения к компании на сегодняшний день.
Так как в 2012 году в компании произошла смена учредителей и руководства.
Сам работаю в этой компании уже несколько лет.
Задержек в заработной плате нет
Руководство очень лояльное, делая свою работу добросовестно и видя это руководство поощряет всякими бонусами
Москва, Михайловский проезд, 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И.о. царя и по совместительству местный божок, Бабаян Артур Саркисович
При поступлении на работу требуйте трудовой договор!!!
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Все данные отзывы не имеют ни какого отношения к компании на сегодняшний день.
Так как в 2012 году в компании произошла смена учредителей и руководства.
Сам работаю в этой компании уже несколько лет.
Задержек в заработной плате нет
Руководство очень лояльное, делая свою работу добросовестно и видя это руководство поощряет всякими бонусами ... Подробнее>>
И.о. царя и по совместительству местный божок, Бабаян Артур Саркисович При поступлении на работу требуйте трудовой договор!!! Подробнее>>