положительная сторона компании:
Исходя из всего прочитанного, кстати, наибольшее количество отзывов и в основном негативных именно по этой группе компаний, становится понятно, что здесь имеется две части работников - обласканные штрейкбрехеры и затюканные ""пролетарии"", что в принципе укладывается в общую парадигму руководства: разделяй и влавствуй. Не думаю, что Селин на все это смотрит и ничего не замечает, нет, такова его, именно его политика, и его ""усмешка"" делать гадости руками зависимой от него бабы (ГИ). Желаю этой группе компаний разориться. Да. кстати, это не только Прогресс, Форвард, Интерком. GS-Park, Экспресс, Профстайл, и просто ""торговая компания"" - это все они же.
Вряд ли вновь пришедшему работнику повезет оказаться д,Артаньяном, эти места уже расхватаны, быть ему через несколько месяцев после выхода на работу, размазанным и смешанным с дерьмом. Впрочем, сантехникам и мазохистам - сюда.

отрицательная сторона компании:

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника яяя яяя

положительная сторона компании: Не понятно !!! МЕНЯ отрицательная сторона компании: Не понятно !!! МЕНЯ Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

БЕДА! последенее время в данной компании творится что то не понятное! как вы рань Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

мне нравится! такие веселые вы все. пишете, что нет нормального человека в компании, а сами отмечаете, что до сих пор работаете там! да, согласен, то, что я читал ниже, нормальный человек не напишет. это насколько человек должен быть глупым, чтобы написать, что все дебилы??? неужели не понятно, что читатель подумает, что г.... тот, кто пишет, что все г.... . Подробнее>>

Граммотей,а что ты знаешьо работе? Получил КЭШ Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Заступник Заступников

положительная сторона компании: Да, заступник! Работаю в компании с тех времен когда она была мало кому известна. отрицательная сторона компании: Если тебе так интересен отдел продаж - подойди к Ленчику и, лизнув её в копчик, спроси её мнение! Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

И сидет в этом гнилом холдинге гнилью!!!! Желаю всем Вам разориться, и как можно скорее!!!! Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Нормальный человек, читающий эти отзывы, поймет, что только ущербный человек, который обижен на компанию, может писать такое здесь!!! Вы только посмотрите на себя. Вы тут пишется всякий бред обо всех (конечно и мне не в компании не нравится все на 100%, есть маленькие минусы, но ничего объективного я здесь не читал, только обида чувствуется), вам спокойно отвечают те, кому нравится работать в компании, а вы реагируете так, как-будто ваш род опустили!!! Расслабтесь, от того, что вы здесь пишете, вы ущербными быть не перестанете!!! Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Грамотные или безграмотные , какая разница . Надо оставаться людьми. Халявных бабок лишились ? Успокойтесь , да и не позорьтесь . Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Кстати, слова ""неужели"" и ""непонятно"" пишутся слитно. А Форварду большего и не надо, как довольствоваться таким как ты, дебил (дебилка) безграмотный (ая). Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Лижите глубже, как следует пролизывайте. Вам даже подписываться нечего и так ясно, кто. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Не ужели не понятно, тот кто писал это, уже не работают. Информация то, уже устаревшая . У нас сейчас гораздо веселее . Уж если вас ""ушли"" нечего других обсирать. Косову чего приплели, это вообще ниже плинтуса .Можно подумать автор цветочками серит. А пишет тот, кого кормушки лишили , вот и бесятся . Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Люди скажите сердечный приступ случился прямо в кабинете у ""этих"", или в каком другом месте? Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поздравляю с очередным, доведенным до сердечного приступа работником, с летальным исходом! Люди! В этом дерьме душегубы правят! Крайне не рекомендую сюда соваться((( отрицательная сторона компании: Поздравляю с очередным, доведенным до сердечного приступа работником, с летальным исходом! Люди! В этом дерьме душегубы правят! Крайне не рекомендую сюда соваться((( Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему автору - популизатору: Ваша дата окончания работы - 2009 - вероятно пророческая. Поглядим как вы заговорите после того как вас ""уйдут"" в связи с сокращением объемов торговли и постановкой ""барьеров"" для торговли алкоголем негосударственными компаниями, учитывая манеру расставания с персоналом у этих... Забавно будете выглядеть. Жаль не увижу((( Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

И так Дамы и Господа! Надоело перемешивание дерьма на этом сайте, давайте подведем итог и дадим соискателям несколько советов и опишем общую картину: 1. устраиваясь сюда на работу у Вас будет куча свободного времени что бы лазить по сети и засирать свою компанию, так как всегда, если Вы придетесь ко двору, наймут людей которые сделают за Вас Вашу работу. 2. никогда, слышите - НИКОГДА, не попадайте в головной офис, т.к. Г.И. Тарабарина на самом деле женщина, вернее девочка с гипертрофированным чувством собственного превосходства (чем это подогревается, и на чем обосновывается - НЕ ИЗВЕСТНО), способная Вас уволить только по своей прихоти. все сказанное Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Видимо, предыдущий отзыв писал руководитель «высшего эшелона», как минимум, кандидат наук, принадлежащий золотому сословию интеллигенции, который не даст ""застояться"" своим подчиненным. Может, в следующей статье Вы представитесь? Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

УДАЧИ все работающим в компании,зарабатывайте!!!...но только на будущее не забудьте найти место,где потом свое здоровье,нервы,психику будете лечить...деньги понадобятся... Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

В компании давно практикуется гибкая система оплаты. Условия - лучшие, чем в аналогичных алкогольных компаниях, потому что товар всегда в ассортименте, качественный, без подделок, - работать можно, клиентов - достаточно всегда! Подробнее>>

16.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Отдельных сотрудниц нужно поставить на место
Работаю два года. Отзывы стажеров бесят . Не взяли на работу, а он в интернет прется. Иди конфеты продавай . Мне все нравится если они продолжат работу в дальнейшем, то себя и семью смогу обеспечить ... Подробнее>>

04.09.2013 | положительный отзыв

Хотелось бы зарабатывать еще больше. Долго ждать 15-го числа
Не знаю кто такой Руслан Шабанович. Знаю Синельникова Стаса - грамотный, спокойный, выдержанный, да просто талантливый. Знаю Диму Кочкина - умный, молодой, перспективный. Гопич Николай - директор по продажам. Работаю в Алко Бренде второй год. С супервайзером повезло. Увольняться не собираюсь. ... Подробнее>>

13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

В этой компании сплошной обман, во время стажировки попросили найти 10 магазинов, и заключить с ними договор когда я им нашел и заключил договор, то мне гр-н по имени Алексей сказал что я им не подхожу за отработанное мной время мне ни чего не заплатили!!!!УРОДЫ!!!
их нету!!!! ... Подробнее>>

22.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

поливать грязью никого не буду, но контора просто пипец, обещяют одно ,а на деле такое "Г"
один геморой ... Подробнее>>

15.10.2013

шестидневная рабочая неделя
Добрый вечер!Начитавшись нижеизложенных комментов,хотелось бы понять для чего люди нагло врут?у меня,например,никаких связий в этой компании нет,зп получаю вовремя,документы всегда подписывают вовремя,работаю уже год!трудновато конечно быват,и с нигативом приходиться сталкиваться иногда!Но ведь такое есть в любой компании!мне кажеться так,делай свою работу хорошо-платить хорошо будут и отнашения будут хорошими!компания оставляет только сильных и успешных!!!надо уметь работать!!! ... Подробнее>>

20.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

А что вы хотели от Романа Давидовича Селина? Или Руслана Шабановича??? Отъявленный бандос, активно маскирующийся!!! Вот почитайте тут: http://www.bsscity.ru/?page_id=54
НЕТ ... Подробнее>>

08.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Хорошего сказать нечего об этой компании, да и компанией назвать сложно!Руководство назвать руководством нельзя, Дима Кочкин как говорится из грязи в князи, малообразован строит из себя умного, Стас о нем - завел любовницу та родила ему сына, и все почести для нее!Учредители матерая ОПГ!Постоянное надувательство с деньгами и т.д.
Нет вообще!! ... Подробнее>>

24.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Добрый день, дорогие соискатели. Мне довелось поработать здесь на руководящей должности и есть что рассказать. Тема первая - руководство этой шарашкиной конторы. Итак, всем рулит некто - Синельников Станислав Ильич - коммерческий директор, а по сути директор управляющий. Тип малоприятный. Квалификация и проф навыки тянут на продвинутого торгового представителя и не больше. Раздает идиотские указания и ревностно следит за их выполнением. Все остальные в ТД - это исполнители. Если Вас приглашают туда на должность директора - не обольщайтесь - вам суждено так же работать, как буд то вы зеленый юнец. СИ по своему развитию не дотягивает до топ-менеджерской должности, а потому предпочитает рулить исполнителями, причем чем тупее исполнитель, тем лучше. Если вы грамотный управленец и профессионал своего дела - проходите мимо. В компании велико женское влияние, есть несколько серых кардиналов, крутящих свои мелкие бабские интрижки. Эти бабенки умело стелятся под ... Подробнее>>

07.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Враньё на вранье сидит и враньем подгоняет! Уважаете себя и свой труд- бегите без оглядки. Любите лизать чужие жопы- то это ваше КОЗЫРНОЕ место. За первые месяцы работы будете получать грошики (примерно на уровне дворника ). В других фирмах мерчи больше зарабатывают. За последний месяц получите 00 рублей 00 копеек. А ваши денежки получат Кочкин Дима и Гопич Коля. Воровать зарплату своих бывших сотрудников- это их КОНЁК!!!! Вопрос- НАДОЛГО ли?
Увы.... ... Подробнее>>

26.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ

Дорогие соискатели работы! Проходите мимо это место!!!! В руководстве все двуличные твари:Кочкин Дмитрий,Гопичь Николай. Про ТП погу сказать,что кидают всех!!! Денег там не заработать,а после увольнения и свои копейки не заберете!!!! Верить нельзя там никому!
ИХ НЕТТТТТ. ... Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

Блин , да кто же это такой заступник хренов???? Наверное, новую ставку ввели??? Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника не ""яя яяя""

положительная сторона компании: Вот и провокатор появился судя по предыдущему сообщению! Ну что, поп Гапон, тухлятинкой интересуе отрицательная сторона компании: Плохо что руководство мирится с присутствием часто некометентных сотрудников. Подробнее>>