Салон мегафон - Нарушение зоппд

Купили телефон. Сенсор не работает, постоянно выключается, кнопка вызова при принятии звонка не реагирует, всё виснет, любая операция. Пришли в салон первый раз. Нас мальчик послал любезно...сменить флешкарту, так как та, которая у нас бракованная, плохого качества, и именно она тормозит работу телефона. На каком основании он это решил, неизвестно, видимо наглаз экспертизу провёл. Сменили флешку...всё то же самое...Отмечу, гарантия на телефон имеется. Приходим ещё раз...говорю, он не работает, возьмите его на экспертизу или ремонт. Мне отвечают - мы такого не делаем, вот вас список в другом городе сервисных центров - езжайте. И вот с этого момента я начала видеосъёмку...В итоге через 20 минут мне вернули деньги...Но...ведь не будь я настойчива, будь я необразованна - меня бы послали...и я бы пошла...молча...Ведь много таких людей. Вывод - Не покупайте в салоне Мегафон НИЧЕГО. Дороже выйдет.Кстати, и в салоне МТС тоже. Там такой же...регламент.)))

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон мегафон - Обслуживание

от Ибрагимова Р.Х. проживающего по адресу:453430 г.Благовещенск, ул.Чистякова 11-1 т.с.962-5290323 ПРЕТЕНЗИЯ В августе 2012 года мной был приобретен в Вашем магазине сотовый телефон марки «Самсунг», что подтверждается наличием чека и гарантийного талона. Гарантийный срок установлен в течение 12 месяцев. В процессе эксплуатации выяснилось, что телефон не работает; при наборе абонента, сообщается о недоступности. Я, заключая договор купли-продажи, намеревалась приобрести качественный товар, Подробнее>>